Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 непобедимая комбинация

Непобедимая комбинация (контрится магами и энигмой)

 

 

да маги залупина ебаная

 

они никогда не выигрывают матчи

 

я ни  разу не видел

 

 

они всегда найдут об кого потерять 100000000 хп, потому что их всегда кто-то жестко контрит

или крипы дадут пизды  :lol:  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой набор эльфов БиСовый на 8 мане при игре через эльфо-драконов? с учетом что все лвл 2 а трент лвл 3


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в каждой игре предупреждаю не брать дровку.челиков.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик с 3 дровками на лавке 1-е место взял. Он еще и 3 ЦК собрал

пшел нах я новичек98


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 непобедимая комбинация

Непобедимая комбинация (контрится магами и энигмой)

 

 

да маги залупина ебаная

 

они никогда не выигрывают матчи

 

я ни  разу не видел

 

 

они всегда найдут об кого потерять 100000000 хп, потому что их всегда кто-то жестко контрит

или крипы дадут пизды  :lol:  :lol:

Ну игроку на бишопах виднее pepethink

Чо там у вас в мете щас? Давно там не был прост. Нужен репортаж с места событий by Arthas(непобедимый Rook-player) pepethink


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже понял как в эту хуйню играть

я просто раньше не знал как находить нужных челиков

теперь знаю

 

 

 

 

хотя рендом все равно продушить может

 

я сегодня не смог найти алхимика за всю игру, течиса нашел а алхима нет, охуеть просто )))))))))))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочу напомнить

я непобедим в эту игру уже тут нету никаких рейтингов нормальных король и ферзь это только вопрос времени и дисперсии и я напоминаю что в любой игре в которую я задрачивал я всегда врывался в топыч, не было ни одного исключения

 
Current rank for @,,, is: ♝ Bishop-1

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто хочу напомнить

я непобедим в эту игру уже тут нету никаких рейтингов нормальных король и ферзь это только вопрос времени и дисперсии и я напоминаю что в любой игре в которую я задрачивал я всегда врывался в топыч, не было ни одного исключения

 
Current rank for @,,, is: ♝ Bishop-1

 

Самое забавное, что даже если он апнет ферзя, этого недостаточно. Я почему-то уверен, что когда он просто апнет ферзя, то скажет, что ворвался в топ и больше не будет в это играть побоявшись в следующей же игре скатиться снова до рука :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо блять?

я буду дальше апать ебало, пока не возьму топ1 х3, если это возможно канеш, не знаю какая там дальше система

 

и у меня не биш 1 ща, лул, я поменял стим-аккаунт, чтоб дебичи не следили за мной :lol:

 

а то х3 мб снайперы мешают а я даже не в курсе

 

 

ну короче главное что я понял как находить нужные карты, а больше ничего не надо же

 

 

просто собираешь воинов + троллей или гоблаков + нежить

и это апает ебало

 

еще бы какую то третью надежную страту, но вроде нет ничего прям супер надежного больше, разве что голдфиш на эльфах...


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотно в катке прорероллил. За 2 раунда собрал +4 юнита в 2лвл и блядь за пару побед отбил все проебанные сабжи. Инкам для эпик даунов, пока у вас нет хотя бы винстрика +1голды.

 

6 магов в целом достойно работают, но нужен омни 3лвл пиздец как (с драконами офк). Ну или ДК 3-ий. В целом все это реально возможно, потому что магов могут выебать ток другие маги и супер редко тролль+лд, когда тролль ебаный прыжками дождит аоешки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не апнет

 

к чему эти высеры?

 

сможешь назвать игру в которой я не апал высший ранг? (кроме кс-го :trollface: )


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати, за магов 9лвл апать не надо как даун. Лучше с 50г спокойно его взять, а потом и 10-ый.

 

Судьба файта практически не изменится, что есть 9-ый юнит, что нету.

 

Потому что без лича2, дк3 или хотя бы омни3 = хуй там малыш, не все так просто, легче пойти начать громить киоски -)).


И еще за магов - А КТО МОМ СУКА НОСИТЬ будет. То есть антимаг для них мастхэв. Получается СФ не нужен, чисто 3лвл дерево, 3лвл антимаг и ВРка. Ну это без пукича, с пукичем и ВРка меняется на лича того же.


Каждую игру за счет рероллов на 9, 11, 12 и 13-ых уровнях (и раннему 7лвл) набиваю стрик+топ1 по хп.

 

https://i.imgur.com/59KOiYh.jpg

 

 

Притом на 4-8 раундах я на самом дне, т.к. не доезжают мехи.

 

Насколько квопа сейчас лучше сфа - это не передать словами. 2 квопы поставил = по 400 урона въебал. Главное от бх их спрятать.

 

Плюс супер комба - бх+квопа+вайпер, которого обязан скупать и который может афк стоят, а вот криты далеко не АФК, они реал вкусно работают и не позволяют челикам кастовать + ману набивают.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он не апнет

 

к чему эти высеры?

 

сможешь назвать игру в которой я не апал высший ранг? (кроме кс-го :trollface: )

 

МК

Олды помнят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то дк подрезали. Сплеш уже не торт.

 

Мб луну 3лвл искать в магов и ей давать предметы. Реал нужно чё-то делать против питомца ЛД, который руинит.

 

2 игры бтв обосрался (благо запас хп был) под одной причине: апаю сука 8лвл на 17-ом раунде, потом коплю 50г. Потом апаю 9-ый на 26-ом и рероллю до 29-го. И БЛЯДЬ ТЕЧИСА просто нет. И все это время я 1.) играю с 4 гоблинами, 1 из которых афк на доске. 2.) Пытаюсь выйти в 3лвл бх или клока, но офк продаю их потиху, если мест нету 3.) не могу купить рыцарей = нету денег.

 

Типа максимизирую свои шансы на любой расклад, но нет блядь, нихуя нету. У меня 6-7 алхимиков и 0 течисов, у челика 4 течиса и 1 алхимик 1лвл. Найс распределение блядь.

 

Надо просто послать нахуй ДК в один момент и поставить даже котла 1лвл в угол. По доп. урону с маг реса ебнет намного лучше дк, который по кд вжирает дум.


Короче, смело просирает гоблинов. Инфа верочка - даже бх2лвл + клок1лвл+тинкер1лвл+тимбер1лвл+алх1лвл+течис - это будет сильно на 17-29-ых раундах, учитывая новый бафф и уже готовых 3 магов (разор, пак, котел, цмка - че угодно). Нет никакого смысла ждать течиса и сразу вылазить стол 2лвл существ.

 

Просто гоблины танкуют, а котел под цмкой 2 раза задул и вин драки. Разор тоже самое.

 

1-2 раунда потерпеть, а потом все гоблины в 2лвл заедут на рероллах.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять скорей бы  для этой хуйни отдельный клиент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, сделал 3-го дк и проебал тут же игру из-за того, что не сменил ему позиционку. Просто выблядки прыгают своим бх на него и типа ДК не сплешует нихуя. Я тут думаю, кого блядь выставить на стол, а гоблиначеликам похуй = чисто на расстановке сконцентрированы.

 

Просто ДК бьет бх с гоблин баффом, ппц.

 

Благо хоть антимага поставил под него, чтобы ману бернил, но все равно не пробить.

 

Просто либо 2 медузы против гоблинов, либо я гиду да дому. Больше не буду скипать медуз. Тайд и дизраптор ВООБЩЕ не работают. Только медуза или 2 штуки.

 

Также течис2лвл - 0 урона по гоблина. Но брать офк обязан, чтобы у них не было.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись топан, блокнот сортирного с перерывами на стрим топик артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...