Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Рекомендованные сообщения

тайда может и лучше, но ты не думал что мне его могло не придти?


бтв парни поясните за скупания юнитов когда ролишь, это ведь -2 потенциальных рола если мы ищем 4 уровень. а если смотреть на то что шанс остальных уровней юнитов остается прежним, есть ли смысл вообще в этом, увеличение шанса на выпадение нужного тебе героя просто микроскопический, есть ли вообще смысл так выебываться? :hmm:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец сайт вменяемый сделали

 

https://qihl.gg/tierlist

 

правда лидебордс хз нахуй они вставили, он все равно не работает


t6v0tixwmvk21.jpg?width=526&auto=webp&s=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

наконец-то статы разных лвлов у юнитов можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов к удалению

 

Untitled.png

 

Ну чёт так себе, хоть и 100% хп. 23 голды на 17 раунде и 6 лвл :_: Не удивлюсь если в такой ситуации ты займёшь 7-8 место :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот удаление:

 

fa3lbqpueqk21.png

 

чисто дефолт гоблин вс меня :palevojein:

гоблины от меня это топ-8 :trollface:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну чёт так себе, хоть и 100% хп. 23 голды на 17 раунде и 6 лвл :_: Не удивлюсь если в такой ситуации ты займёшь 7-8 место :dunno:

 

Ты шутишь? Тут идеальный сетап. Добрать т2-цм, что супер изи и котла. И можно спокойно в лейт идти апая лвл. Тут чуть ли не 100% гарантия в топ 3 входить.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот удаление:

 

fa3lbqpueqk21.png

 

чисто дефолт гоблин вс меня :palevojein:

гоблины от меня это топ-8 :trollface:

ебать мне это сниться теперь будет monkas


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну чёт так себе, хоть и 100% хп. 23 голды на 17 раунде и 6 лвл :_: Не удивлюсь если в такой ситуации ты займёшь 7-8 место :dunno:

 

Ты шутишь? Тут идеальный сетап. Добрать т2-цм, что супер изи и котла. И можно спокойно в лейт идти апая лвл. Тут чуть ли не 100% гарантия топ 3

 

Хз. У человека стрик 16-0. 6 лвл и нет инкама. Юниты хоть и стоят сильные, но не известно что там у остальных. А у остальных как минимум уже 7е лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тайда может и лучше, но ты не думал что мне его могло не придти?

бтв парни поясните за скупания юнитов когда ролишь, это ведь -2 потенциальных рола если мы ищем 4 уровень. а если смотреть на то что шанс остальных уровней юнитов остается прежним, есть ли смысл вообще в этом, увеличение шанса на выпадение нужного тебе героя просто микроскопический, есть ли вообще смысл так выебываться? :hmm:

Это просто невозможно, что тайд не пришел к 41-ому -)).

 

По поводу второго абзаца: офк если ты слился в ноль, то когда осталось 0 голды, то уже продаешь фиолетовую карту и дальше скупаешь как есть. Но могу сказать, что ошибкой будет сидеть на 10лвл без хотя бы 20 голды. Именно по причине скупки-продажи юнитов. Хотя я сам не рискую и сливаю все на рероллы, когда хп на один луз, но в итоге жалею о своем решении, т.к. не заходит, игра затягивается и я не вылетаю, т.к. расстановка тащит.

 

А по шансам все просто посчитать. Даже в самом худшем случае, когда ни у кого нету 4лвл карт. Всего 11 фиолетовых героев. 15 штук каждой. Итого 165 карт. Шансы по типу никак не меняются, какой процент есть от уровня курицы, такой и будет. А вот по типу скупил 1 карту фиолетовую, уже получил 164 карты. Было 1/11 шансов, стало 15/164. Это где-то 0.6% больше аутов. То есть раз в эти 160+ игр ты получишь нужную карту, а так бы не получит. Это много. Это инсейн много, пруфнет любой игрок в покер. Притом еще раз говорю, что похуй, какой там уровень. Даже на самом мусорном это имеет смысл, просто профит будет не так явно выражен. А на 10-ом там же больше единицы мат. ожидание на т4 карту, то есть еще лучше цифры будут.

 

А если посчитать, что уже куплены т4 легендарки и игроков 4-5 штук? И ты купил 5 карт и выставил их на стол. 4 нужных леги уже забрали, 15-4=11. Тогда вместо 11/110 у тебя будет 11/105. Разница под 5%. То есть за один цикл рероллов ты импрувнул свои шансы почти на 5%. На дистанции это шок-контент по профиту.

 

Про т5 юнитов я даже молчу. Ищите тайда и не скупайте ВООБЩЕ ВСЕХ пока есть деньги = боже, пиздуйте на кладбище детей даунов.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел первый раз за неделю и габен тут 3* надавал. Гж

 

2019-03-08.png?psid=1&width=1595&height=

 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот удаление:

 

fa3lbqpueqk21.png

 

чисто дефолт гоблин вс меня :palevojein:

гоблины от меня это топ-8 :trollface:

 

 

Недавно у савижа было 4 андеда и у т2 течки было 1к депеса в ласт файте :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов к удалению

 

Untitled.png

 

проебал магам, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы продал некра и ТАшек, фармил 50г, потом 9лвл на 26-ом купил и нашел течиса и алхимика на рероллах, потом снова фарм 50г и выход в гоблинов под медузой и тайдом, притом 2лвл? Маги бы оп-оп и мизантроп сделали.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хуйня, мне за всю игру пришло только 3 медузы и 1 гиро

0 тайдов

0 текисов

по-моему 1 алхима видел, но проебал его на автомате реролл нажав

 

это за миллиард роллов

тупо карма за раннего 3* бх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хуйня, мне за всю игру пришло только 3 медузы и 1 гиро

0 тайдов

0 текисов

по-моему 1 алхима видел, но проебал его на автомате реролл нажав

 

это за миллиард роллов

тупо карма за раннего 3* бх

Мне кажется, это больше карма не за 3 бх, а за реролы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А по шансам все просто посчитать. Даже в самом худшем случае, когда ни у кого нету 4лвл карт. Всего 11 фиолетовых героев. 15 штук каждой. Итого 165 карт. Шансы по типу никак не меняются, какой процент есть от уровня курицы, такой и будет. А вот по типу скупил 1 карту фиолетовую, уже получил 164 карты. Было 1/11 шансов, стало 15/164. Это где-то 0.6% больше аутов. 

на 0.6% больше из 20%(не помню точно) на заход эпика, вот это цифра ебать

 

а есть у кого ссыль на механику


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно техас для гоблинов выпадает только для мемов на реддите, в обычных играх это миф как лохнесское чудовище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща видел за 2 рола 4х техасов. Жаль они мне нахуй не нужны были. Парень, который гоблов ебашил офк с 1 техасом сидел.  :trollface:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблины + похуй кто, они всосут влейте всем без разбора.

Че вы от них ждете они блять после 20+ раунда в моче стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...