Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

вкурсе можно -gold 50 ввести и те бабла скинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкурсе можно -gold 50 ввести и те бабла скинет

Типо самый умный?

А зачем 50 писать?

Можно сразу ливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С игрой полный пиздец. Золото просто рандомно считается, нужно в уме держать сумму. То, что показывает, - ваще похуй.

Когда смотришь на ману курьера всегда правильно показывает, но это конечно все равно пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

x9ihyXW.png

Квина тысячник - это даже не 7к по дота меркам  :trollface:

В этом приложение даже свои-вражеские растановки по раундам просматривать можно 

 

5icphty.png

 


Изменено пользователем Spint
Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то мой ноутбук сгорел и я могу начать играть в шашечки на форуме, как фекальный


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С игрой полный пиздец. Золото просто рандомно считается, нужно в уме держать сумму. То, что показывает, - ваще похуй.

Когда смотришь на ману курьера всегда правильно показывает, но это конечно все равно пиздец.

 

Иногда помогает, но бывают случае, когда и там неверное золото. Реконнекты в ситуации 1х1 делать не особо хочется, так как смотришь на драку и расстановку оцениваешь, кто чем занимается.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоз за хуйня в игре происходит

приходит мне минер

я удаляю своего персонажа-нажимаю купить минера-минер исчезает-на моей доске не появляется

потом с личом то же самое

что за нахер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, сейчас в игре у всех "Нет ранга". Что делать, есть смысл потеть, или ливнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, сейчас в игре у всех "Нет ранга". Что делать, есть смысл потеть, или ливнуть?

ну игру тебе не защитает


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, сейчас в игре у всех "Нет ранга". Что делать, есть смысл потеть, или ливнуть?

ну игру тебе не защитает

 

Ну ты меня охуенно обрадовал, 2* клок 2* тимбер 2* бх 2* тинкер  на 7 раунде (((  ладно, просто так поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, сейчас в игре у всех "Нет ранга". Что делать, есть смысл потеть, или ливнуть?

ну игру тебе не защитает

 

Ну ты меня охуенно обрадовал, 2* клок 2* тимбер 2* бх 2* тинкер  на 7 раунде (((  ладно, просто так поиграю.

 

Только что выиграл с шестью третьими и не засчитало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнуть рейт тупо невозможно в этой игре

не засчитывает только успешные игры

исключительно успешные


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня иногда был постгеймэррор, также таблица без изменений, но потом ранги давали корректно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бля, сейчас в игре у всех "Нет ранга". Что делать, есть смысл потеть, или ливнуть?

ну игру тебе не защитает

 

Ну ты меня охуенно обрадовал, 2* клок 2* тимбер 2* бх 2* тинкер  на 7 раунде (((  ладно, просто так поиграю.

 

Только что выиграл с шестью третьими и не засчитало :)

 

Ну кстати пока играл рейт раздуплился, т.е. в итоговой таблице было видно кто какой, но соотвественно дало  кому что или нет - было непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, апнул 8лвл на 14-ом, 9-ый на 21-ом и течис первый пришел на 36-ОМ РАУНДЕ, притом его не было ни у кого -))).

 

HkOApAh.jpg

 

 

Не могу победить магов (с разором 3 офк и кстати был элем бонус 2-го уровня, что против алхимика и дума + милишные гоблины просто пиздец). У меня под конец могла быть сборка в виде тайд 2лвл, медуза2лвл, гиро2лвл, лд3лвл, но я не смог размикрить все это дело. Притом я понимал, что течиса я ставить не буду (ну как бонус) и я могу смело продать того же клока 2лвл и выставить более полезного юнита, но слишком мало таймера. В следующий раз сыграю лучше.

 

В целом ясно, что гоблины без тролля или хотя бы ДК - это не лейтгейм билд. Те же маги внаглую понимают, что у них будет в конце. А гоблины вынуждены думать, что и как сделать.

 

Ваще 6 гоблинов, тролль 2лвл, дум 2лвл и там медуза+тайд 2лвл и дамагеры с артефактами + алхимик в 3лвл, но стараться ульту до дума нажать и кстати это плюс, что дум в него по кд отлетит.

 

Бесполезно пытаться играть гоблинами вс сильных сборок и расчитывать на течисов. Все, ББАК. Алхимик больше без тучи = течис стал УГ. Хотя ДП+некро вариантик есть.


Нет, ранга нету и уже не будет. +0 изменений. Спасибо за игру, суки ебаные.

 

Притом это же дудосеры виноваты, а не просто нагрузка. Выблядки.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец еле еле себя нашел в этой китайской хуйне:

 

634e64007ac6316820439384766c08dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в читах я не нашел такой опции: "засрать пакетами сервер, чтобы результаты не обновились". А то были мысли, что какой-то топ7-топ8 челик специально уже не крашит сервер, а просто убирает отправку результатов на сервер с помощью спама. Притом желательно маскируя свой оффлайн теми же пакетами. Нету такого.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо свой номер квины проверить, скиньте айдишник стима, я вам сделаю скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...