Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сука ёбаная медуза говна ебучего уже 2 обидное поражение за сегодня из-за этой хуйня в гига лейте с меньше 10% у всех...

 

Всегда каким то хуем блядь ловит-то дагон то ещё что-то тварь какая сука блядь гнида. ТВАРЬ!

 

А почему эта паскуда сайленс не поймает???? 4 ХУМАНА СУКА, паскуда блядь. АРРРРРРРРР блять. говна кусок. СУКА!

 

Я не знаю... У меня Диз стоит у него воидстон + цм, стоит в первом ряду. Почему медуза у обоссаных эльфов кастует ульт первая. Чё это за хуйня. ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, рофлировал с этого. В углу стою, медуза спереди. Ей дагон в ебало и она уже с кучей маны, пока дум врага еще пустой. Тупо спс за насос файта, т.к. ульт медузы 2 самый сильный из доступных дизаблов.

 

А чтобы выиграть игру по кастам, нужно смотреть на вертикали. Чтобы все ренжевики по вертикали имели врага. Тогда все тычки до начала файта полетят именно туда. Так и ставить 3 штуки в вертикальный рядом, спереди милишник = можно инста ебнуть тварь и не бить никого другого. Максимально вкусно. Даже если тайд врага ультанет, то по-крайней мере в момент шипов последние тычки его добьют. Уже меньше урона прилетит + не придется тратить время на удары.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём блядь я ебуното сильный маг! У меня т3 сф и т3 разор блядь был. Всё остальное т2+ энигма. стандартный хумано билд.

Просто блядь вдумайтесь какой у меня ебанутый прокаст. И это уже 2 игра сука! 2 игра подряд и заканчивается одним и тем же всё. Я ебануто сильный, но у меня лоу хп и меня ректит вонючая медуза, получаая каким-то хуем идеальный урон на 1 секунде, чтоб дать камень ПЕРВЕЙ РАЗОРА И СФА, ладно котла. Как это сука возможно вообще.

 

 

Это ведь невозможно? Мне же приснилось это? Что за хуйня? КАК т2 блядь медуза, успевает зарядиться и докастовать ульт, до ультов т3 сфа и т3 разора блядь.


КОТОРЫЕ ПОД ЦМКОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это удаление с 3лвл сфом и разором говна пожрать -). Хотя сф3 - это просто выживание ТОЛЬКО от маги и чуть больше урона с руки, а вот 2 сфа - это заебись папский раскаст.

 

Тупо кайфую, когда вылетает какой-то нахайролящий выблядок, кого чейнстаном как сынку обоссали. А сам на скиллухе угадывая, когда лучше 9 в угол, а когда нужно в 2 угла+3-4 юнита спереди в 3 местах -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за этого пригара совсем забыл важную вещь спросить

 

Как сделать даер-осла? Ну стандартную курицу.  Ща типа эвент - обмен 2 сундука+даер кура. 2 сундука у меня есть, но кура редиант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у второго места тоже (ненавижу новых синов)

а что поменяли??? чет я пропустил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у второго места тоже (ненавижу новых синов)

а что поменяли??? чет я пропустил 

 

9 ассасинов x4 вроде крит или х5


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Очень странно. Юниты прыгают автоматически или с учетом пинга? Сыграл 2 раза магами и 2 разные картины были на европе и на японии (там бтв даже лучше, чем на навесте).

 

Тут ваще суперпросто проверить. Тупо файрволл включить на секунду и посмотреть, изменится ли результат файта. По идее нет, войска же вооют друг с другом, так что пинг не влияет, но вдруг ли.

 

 

и с каждым ходом у тебя всё больше хп отниматься будет), мб по +1 дмг добавляется, давно до 50+ вейва не доходил , не помню, но точно, что всё больше и больше будет убавляться 

Ну логично, а то крипов то уже нету как бы, тупо сидят 2 челика по 50%хп, у одного тролль 3лвл, у другого там дум 3лвл с +30 армором и мжолниром и типа там 2 челика могут быть на винстриках на изичах.

 

Просто я ток 1 час назад об этом узнал + то, что рошан хексится.

Бля, десять тысяч лет ждать патча с нефром разора и сала хуманов (скажем, у ренжей сделать дизарм, а сало оставить милишним - СУПЕРидеальный нерф)?

 

Я просто представил, что если нету ебучих магов на -15 (ну еще и друидов 3лвл на 15-ом раунде), то можно спокойно инкамить. 7лвл на 17-ом, 8лвл на 21-ом +10 рероллов, 9лвл на 27-29-ом (+20-30 рероллов), 10лвл на 37-ом с кучей 3лвл юнитов.

 

Плюс не совсем понял, что за хуйня с процентами.

 

ПОЧЕМУ 2лвл юнит на 9-ом не проебывает вероятность, а 3лвл падает с 30 до 25????????????????????????????????????????? Это че за нахуй. Чем выше левел, тем лучше должен быть контент.

 

Прям суперважная фишка, когда нужны 2 сфа в маг-билде или 2 разора. Никакого 9лвл. А когда нужен ЦК2лвл на троллерыцарей - то добро пожаловать, ничего не въебешь с 8 при апе 9-го.

Кстати, очень хороший сайтик:

https://www.esportstales.com/dota-2/auto-chess-hero-units-draw-chances

 

шансы на фигуру в зависимости от того, сколько выкуплены. Скажем, чтобы оценить, что вероятнее - ликан3 или дум3 в лейтухе, когда у вас 10хп и вам не хватает по 1 компоненту и типа против вас одни маги и любой из этих юнитов затащит игру, ну вы и продаете что-то.

Спасибо за сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у второго места тоже (ненавижу новых синов)

а что поменяли??? чет я пропустил 

 

стартуют теперь их фигуры на 2 секунду а не первую как все. поэтому запрыгивают в спину и ебут тебея жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где искать лобби выше рука4?)

В ботах максимум видел рук 5 создавали и то японский сервер...

Сам р6 и не могу хостануть на свой ранг, приходится р4 создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рука5 идет мастер лобби


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стартуют теперь их фигуры на 2 секунду а не первую как все. поэтому запрыгивают в спину и ебут тебея жопу

 пока не видел сильных ассасинов, по крайней мере как сосали они так и нынче сосут (офк темпларка и банти топчик, остальные мусор имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если много хп, есть инкам и апнул 8 лвл то что приоритетней: продолжать апать лвл до 9го или начать реролить с целью пораньше забрать из пула топ фигуры?


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если много хп, есть инкам и апнул 8 лвл то что приоритетней: продолжать апать лвл до 9го или начать реролить с целью пораньше забрать из пула топ фигуры?

если есть апы нужны роляй, если комба приоритетней апай лвл

у всех лига упала в дискорде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лобби не находит,то это бан?Да? biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у всех лига упала в дискорде?
 

у меня уже появилась 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

one server in unvalible due an temporary outage

 

тока поиграть хотел, гг вп :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил начать играть в лигу, привязал стим к дискорду, перешел по ссылке qihl, вот такая пизда происходит

объясните плиз че не так сделаль?

 

https://puu.sh/D1LAj/796d45c2b8.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...