Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На 3/8 - это опыт, соответственно это 8-ой раунд.

 

Апать первый раз стоит максимально быстро, чтобы получить 0.1 мат ожидания на т4 карту, из которой ток алхимик, ТА и дизраптор = обоссы себе ебало (с новым хантер бонусом медуза теперь более чем играбельна, 1 удар в секунду это как у дровки 2лвл с пассивкой лол), ну котол тоже не совсем, но можно перейти на магов даже с 0 цм и 0разоров, главное чтобы враги их не разобрали уже к тому моменту.

 

Первый раз апают как правило после 4-го раунда, но и 5-6 тоже подходит. Тут даже имеет смысл апнуть после победы, чтобы максимально быстро получить проценты.

 

На 7 апаешь всегда абсолютно нахуй, разве что разор2 или ликан2, но блядь все равно 5г найти можешь. Там 7% на т4 карту. Это 0.35 мат ожидания сука. Это дохуя. Ты обязан апнуть, 1г проебать = ничто. Но иногда лучше 10г держать, т.к. т4 куннку или дума ты все равно не выставишь, но такое бывает очень редко.

 

7лвл апать не стоит даже с винстриком. Потому что в большинстве случаев ты итак винстрик сохранишь. Будешь 50г и винстрик с +3 = изи. Апают тогда, когда есть что выставить. И апают как раз на луз-вин ситуации, чтобы не терять пример (типичный вариант - 3 хантера, андед и 3 воина = намного лучше, чем 6 юнитов, притом это именно некр+мощные воины типа ликан+туск+дум там + винстрик офк, т.к. лучше просрать 20хп, цена которым 1 раунд). Также, если ты въебешь крипам, то апай 7лвл. Артефакты важнее 3-4 голды.

 

Стандарт - 10г (20г с винстриком) после 10-го раунда, 20г (продаешь что-то) на 11, 25-30г на 12-ом (чё-то обычно купил), 30-40г на 13-ом, 40-45г на 14-ом и 50г на 15-ом. На 16-ом ты делаешь рероллы, добирая юнитов (разницы с 7лвл почти нету, 7% и 10%, но важнее начать раньше). На 17-ом ты апаешь левел (2 раза) 7лвл курицы и потом РЕРОЛЛИШЬ до 30г обязательно, если у тебя нету куннки или дума вообще или там есть шансы в 2лвл выйти. Это очень важно. 6 из 8 плееров еще не рероллят, они типа ждут излишки от 50г+, так что эти рероллы с 10% самые важные в игре. Потом до конца игры будешь без куннки.

 

8лвл на 21-ом за всех, кроме хантов (им нужна дровка3, тускар3 как стабильное решение до 31-36ых раундов). 9лвл после определения, будет ли врка в 3лвл, снайпер в 3лвл, ну и офк разор или сф. Также 9лвл берут быстро воины+тролли ради суперусиления - голда у них в 0сливается, это решает.


Изменено пользователем madeinWC
AndSoHeSpoke и DestroYER.x3M понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

На 3/8 - это опыт, соответственно это 8-ой раунд.

 

Апать первый раз стоит максимально быстро, чтобы получить 0.1 мат ожидания на т4 карту, из которой ток алхимик, ТА и дизраптор = обоссы себе ебало (с новым хантер бонусом медуза теперь более чем играбельна, 1 удар в секунду это как у дровки 2лвл с пассивкой лол), ну котол тоже не совсем, но можно перейти на магов даже с 0 цм и 0разоров, главное чтобы враги их не разобрали уже к тому моменту.

 

Первый раз апают как правило после 4-го раунда, но и 5-6 тоже подходит. Тут даже имеет смысл апнуть после победы, чтобы максимально быстро получить проценты.

 

На 7 апаешь всегда абсолютно нахуй, разве что разор2 или ликан2, но блядь все равно 5г найти можешь. Там 7% на т4 карту. Это 0.35 мат ожидания сука. Это дохуя. Ты обязан апнуть, 1г проебать = ничто. Но иногда лучше 10г держать, т.к. т4 куннку или дума ты все равно не выставишь, но такое бывает очень редко.

 

7лвл апать не стоит даже с винстриком. Потому что в большинстве случаев ты итак винстрик сохранишь. Будешь 50г и винстрик с +3 = изи. Апают тогда, когда есть что выставить. И апают как раз на луз-вин ситуации, чтобы не терять пример (типичный вариант - 3 хантера, андед и 3 воина = намного лучше, чем 6 юнитов, притом это именно некр+мощные воины типа ликан+туск+дум там + винстрик офк, т.к. лучше просрать 20хп, цена которым 1 раунд). Также, если ты въебешь крипам, то апай 7лвл. Артефакты важнее 3-4 голды.

 

Стандарт - 10г (20г с винстриком) после 10-го раунда, 20г (продаешь что-то) на 11, 25-30г на 12-ом (чё-то обычно купил), 30-40г на 13-ом, 40-45г на 14-ом и 50г на 15-ом. На 16-ом ты делаешь рероллы, добирая юнитов (разницы с 7лвл почти нету, 7% и 10%, но важнее начать раньше). На 17-ом ты апаешь левел (2 раза) 7лвл курицы и потом РЕРОЛЛИШЬ до 30г обязательно, если у тебя нету куннки или дума вообще или там есть шансы в 2лвл выйти. Это очень важно. 6 из 8 плееров еще не рероллят, они типа ждут излишки от 50г+, так что эти рероллы с 10% самые важные в игре. Потом до конца игры будешь без куннки.

 

8лвл на 21-ом за всех, кроме хантов (им нужна дровка3, тускар3 как стабильное решение до 31-36ых раундов). 9лвл после определения, будет ли врка в 3лвл, снайпер в 3лвл, ну и офк разор или сф. Также 9лвл берут быстро воины+тролли ради суперусиления - голда у них в 0сливается, это решает.

 

 

Понял, а еще вопрос: каких юнитов стоит пытаться апать в 3*, а каких нет? Это зависит от цены, ну т.е. например лвл 1 и 2 юнитов стоит всегда, а 3, 4 и 5 лвл оставлять на 2* и даже не пытаться, или независимо от их лвл просто каких-то конкретных? 


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всех, кого:

1.) будешь юзать до 35-го раунда скорее всего без замены или с заменой разве что на дорогого юнита (типа 2лвл т5 или т4 популярного типа куннки или дума). То есть это скорее всего не гоблины.

2.) кого можно выставить в 2 экземплярах на самых первых уровнях и это будет круто.

 

Ну и понятно т1-т3. т4 апается в 3лвл уже в ситуации 1х1 или 1х1х1 очень быстро, если у тебя 50г. Буквально 3-4 раунда и у тебя 3лвл тролль вместо 2лвл или думчик.

 

И т3 как правильно на лишние бабки, если есть. Притом определится, кого именно, сколько скупают и т.д. И только со вторым правилом. 2 Врки или 2 разора или 2 сфа - заебись. 2 омни или 2 аббадона = бве-е-е-е-е, мусор.

 

На спрос т1 и т2 юниты = ваще похуй. У одного 5 дровок, у другого тоже 5. И я куплю 4-ую дровку, проебав 1г. Вдруг они вылетят. А у меня уже есть контент.


Изменено пользователем madeinWC
nEophyte|rEmix понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах

чёт блядь takpadazhi

 

Эммм, такой неудобный вопрос. Я всегда думал, что вначале бесплатный ролл, а потом лвл даёт)))... Т.е. правильно апать за 1 экспу до лвлапа вначале (5-6-7)? Чтоб получить бесплатный рол на уровень выше. Это так работает, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,как этот тупизм ботов заебал,бх 2 лвл 2 раза в файте кидает тосс в ВАРД ВЕНИКА которому не наносится урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не так обидно как 3 лагуны лины в варды веника за раунд

 

хуй знает как это работает


Изменено пользователем DestroYER.x3M

 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,как этот тупизм ботов заебал,бх 2 лвл 2 раза в файте кидает тосс в ВАРД ВЕНИКА которому не наносится урон

photo-165905.jpg?_r=1551193218 ряяяя


/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах

чёт блядь takpadazhi

 

Эммм, такой неудобный вопрос. Я всегда думал, что вначале бесплатный ролл, а потом лвл даёт)))... Т.е. правильно апать за 1 экспу до лвлапа вначале (5-6-7)? Чтоб получить бесплатный рол на уровень выше. Это так работает, да?

Так це жестко -)). Я часто в конце 20-го раунда апаю 8лвл, чтобы получить +5% и +1% на т4 и т5 годноту и жертвую 1 голдишки.

Слардар тоже сын шлюхи. БЛЯДЬ. ОН такой сын шлюхи, что я его мать ебал. Короче, ему нужно ластхит сделать и сохранить винстрик. А ЭТОТ ВЫБЛЯДОК РЕКАСТИТ УЛЬТУ СУКА, которая итак 1х1 уже висела. Блядина ебаная.

 

Но этот момент больше всего доставил. Это пиздец.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лооол

 

именно поэтому я когда то любил играть эльфобистами с 3 убийцами

а потом отказался нахуй изза ебучего ск, пушто он копает вечно именно также :yes:


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

лучший в шахматах

245 игр из них 200 минимум на лиге и у чела рук2

ну это пиздец блять)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из хантов бесит снайпер, всегда на него мом собираю.

Этот аим шот мне столько руинил партий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он изменен уже. Он суперпиздатый. Полхп 2лвл юниты сносит, а ведь еще кая есть в 2 играх из 3.

 

Тем более, что если есть снайпер, то очевидно есть дровка. Почему ей мом не дать?

 

 

Вообще говоря, я был бы не против того, чтобы у каждого героя (с активной абилкой) добавили автокаст. Типа по умолчанию все включено. Но можно в любой момент выключить. Это не только для лейтовых файтов. Это еще для чейнстанов. Скажем, отключить медузке каст ульты, т.к. у нее 90 маны и челики отправились на шипы тайда. Вполне сочетается с концепцией пошаговой стратегии, еще лучше прогрузит в контент. А если не зайдет, то сделать автокаст не изменяемым после начала файта. И не пришлось бы мом менять.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом на снайпера это конечно критическая

раньше снайпер для меня был на уровне тира рики и сларка, и причин для этого было дохуя(юнит 3голды=дмс как у двроки за 1г, скил иногда руинил пока к нему прыгают, нету расы он тупа дворф и применение дворфу может быть лишь когда у тебя какой-то т3 акс с дагером есть) но теперь снайперу подняли атакспид он быстрее заряжается и кастит спел и в целом норм челик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже досмотреть не смог... ничего нового офк. Чел записал видос гайд на конях с идеальным заходом )))) ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спустя 10000 лет, когда уже все взяли, добрався, забрал своё нахуй!

 

2c2fdc8a6509f01ce1bfc3da2ed2ac2c-full.pn

 

Вот за 3 дня, я апнул кроля раз 6 сука. Сегодня утром апнул кроля с 8, проебал слетел на 9, выиграл получил кроля и вот этой игрой взял королеву говна. При чём на 9 я 1 место занял и мне кроля дали, у меня жопа сгорел. До сих пор эти флешбеки перед глазами, когда ушастый с 8 на квину апает.

 

На самом деле меня очень сильно радует, что взял я её именно на гоблинах. На которых я выиграл 1 игру вообще в эти ёбаные шахматы. Пришёл потом такой в тред похвастаться. Типа ебать билдер, говорю такой гоблины+СНАЙП, решил добавить снайпера для завершения композиции ахахах блядь дурак ёбаный, ладно... Приятно, я люблю такие вещи. В 1 доту я первую игру сыграл на шейкере и во 2 тоже, хотя я даже не думал о герое, просто был счастлив, что ключ урвал и быстрей быстрей. А потом когда вспомнил уже, так приятно стало и ща приятно.

 

на самом деле минёра очень долго не мог найти. Благо стартонул +- хорошо. Т.е. я смог перед поиском апнуть 9 с 50+ лимитом ( на поиск) нашёл на 12 золото где-то. 

 

В лейте пососал хуй, решил убрать цм поставить энигму - т.к. сосал хуй у цк 3. Он тупа 1 оставался и юнитов 4-5 забирал в соляного. Он там ебануто итемами был заряжен - мом, криты, ещё-что-то, молнии вроде. Энгима тоже не помогла офк.

 

выпизделся


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать цмку против магов и не поставить наг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких нахуй наг

во-первых, я уже сказал, проблема в кэрри цк, а не в магах, а во-вторых откуда я тебе их высру

 

И вообще, как ферзь, который ещё не успел стать чсв-уёбком. Раскрою тебе небольшой секрет этой мапы. Магам Пооооохуй на нага-бонус. Особенно в лейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

100*1.4*0.8=112

похуй на наг

А я думал так считается 100+40-30=110, а вот как оно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наги кроме резов, дают ещё супер дизейблы, которых у мехов нет.


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...