Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

вот какого хуя типа арты не собираются в героях сразу? В чем вот блять смысл того что ты сразу не можешь получить рапиру если у тебя там 10% и это ласт шанс для тебя не отлететь нахуй? Типа это прямо спецом такая фича сделана, или просто разрабам поебать?

Я так и знал, что когда они пофиксили пропадание предметов, то сделают это криво. Раньше в конце раунда даешь предмет и он собирается на некст. А теперь с последнего крипа уже никак не соберешь, а остальных я микрю всегда.

 

Но стоит заметить, что в клонированных войсках на поле оппонента арт соберется сразу. Это важно.

как вылезти с коня?

Качнул еще твинков пару штук (есть идея снайпить даунича сразу с 2 аккаунтов в одной игре, на обоих играя одной стратой, которой играет даунич).

 

Срука за 12 игр взял, 5 калибровок на коня-9 и 7 игр в лобби, вроде все правильно сайт насчитал.

 

Основные правила: играть ток под мин. рестрикту по рангам (типа ты биш5 и ты никогда не будешь играть биш4+, жди б5, второе - играть ночью, когда игр меньше и типа более хай ранги идут на доступное лобби).

 

И собирать только хантов и только воинов, только 50 голды к 15-ому раунду, ну антимаг, огр, гоблины любые тоже пойдут для начала. Если есть гоблины и воины и вдруг пришел тролль, то идти на них уже.

 

Вот мои юниты, не очень информативно, т.к. я 1х1 мог чё-то там поставить специфическое:

 

https://i.imgur.com/u0SzjlB.png

 

 

Первые раунды расстановка в ряд, как 3 ханта зашла, то в угол, за троллей обычно на 1-2 горизонтали, притом расту и вд подставляю без укрытия на 1-ой горизонтали.

 

 

Но сразу говорю, что скилл важен. Скажем, я смотрю все доски по кд. И вижу, что все антимаги стоят на одной вертикале. Зеркально отражаю и подставляю контент какой-то. Сразу с самого начала игры.

 

Пока не понерфили хантов просто в говнище, то рекомендую из юзать. Они ебурят по 2 максимально простым причинам: даже против суперголдфиша они сделают минусы из-за угловой расстановки и второе, что разор не достает плазмофилдом иногда и типа вон маги с котлом они получают 1-2 тика от цмки до начала файта. Тот же СФ может кастануть ульту еще в тот момент, когда тускар или ликан дерутся перед ним, то есть не достанет до дровки. Котел канеш проблема, но в 2лвл котла дум прилетит иногда = изи.

Ну и плюс хантов 5 штук годных. Медуза если чё 1 удар в секунду даёт. Снайпер тоже ОК. Потма по-крайней мере полезнее бетрайдера в разы. Типа фишка в том, что тебе пришла врка, потма, снайпер и медуза. Ты купил всех и потом у тебя 4 аута в 2лвл выйти (ну медузу я зря сюда добавил, скорее бист). Вот, вр, потма, бист, снайпер. Просто купил и как только 2лвл что-то собралось, то тут же продаешь остальное. Шансы с 2лвл сильным юнитов в разы выше других билдов. Также 2 андеда есть играбельных. И куча воинов. Поэтому ханты - это 2лвл контент + 50 голды. Когда те же маги, рыцари или тролли - это 1лвл+50г или 2лвл+20г. Выбор простой.

Я если честно вообще не ебу нахуя в хантах тусик с ликаном. Это же мусор ёбаный, что 1  что 2, как стенка. В магах ликан находится по причине того, что хуман. Из-за +10% к атаке? Один аббадон даст столько же и стенка из него лучше. Ну да хуй с ним, я пока до хантов не добрался, но для меня это реально странный выбор.

В хантах тоже куннка до 10-го раунда всегда и везде стоит. Никто 1лвл тайда не поставит вместо воин-баффа, хуман-бафф и 2лвл куннки (кроме маг-реса, но тогда скорее дума уберут, сало на вражеского лд у магов = фривин).

 

Ликан супероп юнит, павершот у вражеской врки в данилыча = изи. Плюс это урон. На 6-ом раунде -10хп вписать лошку = он быстрее вылетит, освободит твоих юнитов. Хантам же 3лвл в разы важнее любого другого архетипа, в основном ради хп вс прокастов.

 

А насчет тускара все абсолютно просто: зашел ЛД или не зашел. Нет лд = тускар идет в 3лвл. Зашел лд, то я тут же продаю тускаров, даже 6/9. Ну 3лвл всегда готов собрать, слишком опшный он с орбом на -армор (2-ым после дровки), убивает челиков с 800хп и фулманой до каста.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что выиграл катку, но в конце написало post game error. втф? наград никаких не дало даже, ранг тоже не апнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25%, что апнет ранг, 75%, что по губам поводили. Проверить можно просто командой !rank, если не дало = то играл за фри.

AndSoHeSpoke понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никто 1лвл тайда не поставит вместо воин-баффа

у тебя реально какой-то бзик на этом воин бафе, 10% тоже эти, я вообще не понимаю.

 

ок, вот аббадон, как стенка - очевидно он лучше просто. И ему не надо синергию воинов, у него изначально 10 брони. Столько же! Ну у тускара-ликана на 2 будет больше, ну это не разница, это можно сказать одинаково.

 

10% баф атаки, абадон опять же 1 даёт столько же, если не больше кстати.

 

Сайленс? Давай для начала скажем, что ты не можешь быть уверен, что тебе придёт т2 кунка, т.к. это юнит, которого берут можно сказать все. Это не котл, которого только маги заберут. Пусть будет 1 кунка, который на самом деле в любом адекватном раскладе должен инста на тайда заменяться.

 

салйенс сука 1 уровня - 20% блядь. Вот ради вот этого да? Сайленсить лд магов? Угу? Ты не понимаешь, что в 9/10 случаев, твой кунка будет сайленс получать, а лд магов. Это такой глупый пример на самом деле. Там лд от хантов будет моментально на ману заряжен. твои сайленс диллеры ему максимум 2 удара успеют сделать. с 20% шанса, ради этого? Ну серьёзно, как часто ты будешь давать этот сайленс? Который кстати вообще не панацея против мага.

 

Панацея против мага - это дизрапотр, который ещё в комбе с медузой, вообще магам кастовать может не дать. А не маня-ликантроп, который выпрыгивает и с 20% шансом первой тычкой лд сало даст.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать щас на магах вылез из говна с 1% хп на первое место, в последнюю секунду котл 2й пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панацея против мага - это дизрапотр, который ещё в комбе с медузой, вообще магам кастовать может не дать. А не маня-ликантроп, который выпрыгивает и с 20% шансом первой тычкой лд сало даст.

 

а теперь брат, подскажи че делать против танков если ты хант. А то они вечно мне вставляют, так шо энигма с тайдом ниче не делают.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего, сосать член

ханты - это физ урон, воины - контрят физ урон

Изначально проигрышная ситуация. Просто пытайся больше забуститься, чем воины.

 

Я на самом деле не знаю. Я очень редко видел воинов в лейте за последнее время. Там всегда маги-кнайты-эльфы-ханты. 

Да и на хантах я кстати не играю пока что, не у того спрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хантов же тру страйк есть который игнорирует броню


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее рок я наконец-то слоник

 

 

покушать не принёс

image.png

 


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никто 1лвл тайда не поставит вместо воин-баффа

у тебя реально какой-то бзик на этом воин бафе, 10% тоже эти, я вообще не понимаю.

 

ок, вот аббадон, как стенка - очевидно он лучше просто. И ему не надо синергию воинов, у него изначально 10 брони. Столько же! Ну у тускара-ликана на 2 будет больше, ну это не разница, это можно сказать одинаково.

 

10% баф атаки, абадон опять же 1 даёт столько же, если не больше кстати.

 

Сайленс? Давай для начала скажем, что ты не можешь быть уверен, что тебе придёт т2 кунка, т.к. это юнит, которого берут можно сказать все. Это не котл, которого только маги заберут. Пусть будет 1 кунка, который на самом деле в любом адекватном раскладе должен инста на тайда заменяться.

 

салйенс сука 1 уровня - 20% блядь. Вот ради вот этого да? Сайленсить лд магов? Угу? Ты не понимаешь, что в 9/10 случаев, твой кунка будет сайленс получать, а лд магов. Это такой глупый пример на самом деле. Там лд от хантов будет моментально на ману заряжен. твои сайленс диллеры ему максимум 2 удара успеют сделать. с 20% шанса, ради этого? Ну серьёзно, как часто ты будешь давать этот сайленс? Который кстати вообще не панацея против мага.

 

Панацея против мага - это дизрапотр, который ещё в комбе с медузой, вообще магам кастовать может не дать. А не маня-ликантроп, который выпрыгивает и с 20% шансом первой тычкой лд сало даст.

 

На бисто бафф ваще похуй. Пришел джаггер 2лвл случайно (1 компонент на лишние бабки и тут дабла) = возьму его. Будет оркобафф с бистом.

 

Аббадон ваще ничем не лучше кусок биоговна ебаного худший герой в мире. У тускара есть стан блядь и ваншот героя. Он триллионы раз убивал вражеского куннку, ликана и многих других до каста их ульты. Это очень мощный скилл. Я думаю понятно, что если ликан 2лвл вызовет волков, то это -15, а если не вызовет, то -15 врагу. Очень часто такое бывает.

 

А на воин бафф ваще не похуй. Лучше некра2лвл слить, чем воина. Лучше с 5 хантами играть, чем 6 хантов + 2 воина. Уже проверено в деле много раз. Это просто разница между вином и -20, так как ебучая дровка не может зафиксироваться на прыгающем таргете.

 

Ваще за хантов фронтлайн максимально просто решен: тускар, ликан, куннка и дум. Тускар продается в тот момент, когда зашел ЛД. Если тускар 3лвл вдруг к 15-18ому раунду, то очевидно кто-то будет тупо отдыхать на скамейке -). Ликана или куннку либо обоих убирать там на тайдушку, либо обоих оставлять. Сало дохуя значит.

 

Только эти юниты, остальные тупо проходняк, тот же огр или антимаг будут не хуже танковать.

 

По поводу котлов и т.д. - все это решается угловой расстановкой. Ну пускай сайленсят тускара. Куннку никто из магов бить не должен.

 

Вот взять дизраптора - это въебать игру. Даже если он кинет свое поле, то просто зарядить ману всем желающим. Ниче не поменяется. Это же фишка хантов, что они не дай бог никому ману не зальют, вот и тайда берут уже под полный фарш типа медуза2, куннка2, чтобы чейнстан. А до этого тусик.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буквально, почти со всем не согласен, при чём категорически. Взять дизрапотра - против мага = въебать игру, ок

 

у хантов же тру страйк есть который игнорирует броню

 

он игнорирует увороты, а не броню, если я не ошибаюсь


Этот великий стан тускара на 1 секунду. И его не менее великий ваншот с учётом брони 250+- физ урона. Пиздец монстр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хантов есть орб на -армор в ассист и аура некра. Очень многие юниты будут без армора практически. Никаких проблем с воинами не испытывал. Унижал и троллей. А вот рыцари ебурят. Маги тоже могут наебурить, а могут и отсосать.

 

Ваще примерно все силе ясно. Воины ебут в говнище рыцарей (офк воины с минимум 2, а то и 4 троллями). Воины в говно глотают у магов, разве что тролль 2лвл до 31-32го и 3лвл в лейтушечке. Рыцари в целом нагибают магов, но ток с 3лвл ЦК, что в целом легкодоступно. Гоблины ебут рыцарей, но сосут у воинов. Ханты ебут воинов даже двойных. Просто у воинов 0 маны, ало блядь они не кастанут ничего. По очереди убивают. Даже акса под его броней норм коцают. У дровки 400 урона ало бля. Маги в целом суперзаебись вс воинов и весьма хорошо против гоблинов.

 

Так что всегда можно взять билд, которым нагнешь большинство оппонентов. Обидно, что ДК полностью мертвый. Он такое говно из-за вайпера и пака, что можно нахуй выпилиться. Если че, то я лучше ЦМку возьму вместо драконов. Всем рыцарям будет полезна эта мана плюс медуза и тайд довольны. Найс сплеш порезали. Из той же оперы, что алхимику 0 армора сделали. Твари.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Панацея против мага - это дизрапотр, который ещё в комбе с медузой, вообще магам кастовать может не дать. А не маня-ликантроп, который выпрыгивает и с 20% шансом первой тычкой лд сало даст.

 

а теперь брат, подскажи че делать против танков если ты хант. А то они вечно мне вставляют, так шо энигма с тайдом ниче не делают.

 

 

хз как по фул хантам, но я последние дни катаю в 3 ханта (бист - дроу - снайпер) + 2 андеда (дроу-некр) + 3 война (желательно кунка + танки) = 7 фигур.

Остальные опционально. Например, был недавно тинкер лвл 3 до лейта, а там заменил на лвл 2 энигму. Или тайд. Или ЛД....ну и тд

 

Короче такая комба у меня едет просто на стрике - собрать оч легко, стартуешь с того что дают, в середине просадка, а в лейте довольно уверенно работают. 

Если ты попадаешь на воинов - собери ты просто энигму...она же их просто стирает за время файта 


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените расстановку опущенного:

 

Еле-еле выиграл у супердауна и по итогу отсосал на топ5, имея блядь все что надо ))).

 

Блядь ))))). Весь топик уже под 20+ страниц обсуждения хантов знает, как их ставить нужно, но тут же госу игры есть" квины в топ200 = мусор" и т.д. -)).


Бтв, смешная картинка:

https://i.redd.it/wm1uo5czggn21.png


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c87340d006.jpg


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC я вот не очень много играю в шашки, но потихоньку пержу в сруки, на выходных планирую залететь туда

напиши плз суперправильный четкий гайд по снайпингу рапича (помоича, величайшича, выблядосича)

чтобы в одном посте прямо было, думаю, не один я благодарен буду

 

в первую очередь интересует, как попадать к нему в игру

фигурки пиздить и хуй на аватарку поставить (если рапич со стримом) само собой разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли нахуй отсюда,ебанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...