Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

тускар хуйня - дум лучше - и если у тебя дум - нахера тебе сф? сф в магах хуже дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нах магам стенка с того момента, как появился тайд? Челики в стане я слышал 0 дамага вносят, а маг иммуна пока нету. Лучше больше аое. 2 сфа, 2 разора, 2 котла. У куннки хоть урон есть.

 

Ну, это офк не касается элем магов. Элем магам невыгодно дизейблить челиков, пускай они дамажат и замерзают. А сальце идеально заходит под концепцию 3 воинов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нах магам стенка с того момента, как появился тайд? Челики в стане я слышал 0 дамага вносят, а маг иммуна пока нету. Лучше больше аое. 2 сфа, 2 разора, 2 котла. У куннки хоть урон есть.

 

Ну, это офк не касается элем магов. Элем магам невыгодно дизейблить челиков, пускай они дамажат и замерзают. А сальце идеально заходит под концепцию 3 воинов.

1 тайд умрет раньше, чем прокаст даст


nz1mb7j7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как слоты под него найти)

дум и сф не играются вместе, дум лучше т.к дает дум во вражеского котла.

 

А нах магам стенка с того момента, как появился тайд?

Это рофл? стенка это доп сайленс, стенка это дум во вражеского котла потенциальный, ну и не говоря о том что лвл 1 тайд может не ультануть а если его сзади ставить, то тебя убьют быстрее чем котл кастанет.
Ну и еще без стенок ты может не достать вражеских хантеров и они расстреляют всех твоих магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как слоты под него найти)

дум и сф не играются вместе, дум лучше т.к дает дум во вражеского котла.

 

 

А нах магам стенка с того момента, как появился тайд?

Это рофл? стенка это доп сайленс, стенка это дум во вражеского котла потенциальный, ну и не говоря о том что лвл 1 тайд может не ультануть а если его сзади ставить, то тебя убьют быстрее чем котл кастанет.

Ну и еще без стенок ты может не достать вражеских хантеров и они расстреляют всех твоих магов.

 

+ стенка даете тебе возможность дать прокаста 2 раза, а если котел 2лвла + арты в нем, то и 3

Так как если против тебя сильные мехи или кнайты, то без норм стенки ты разлетишься на изи


nz1mb7j7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

unknown.png

 

Первый раз за 1000 лет получилось на магах занять топ 1 а не топ 4 3 2 :sosew:

Чет дизраптор второй жестко решает зря я его в магов не брал :shok:

Как слоты под него найти)

У меня обычно стенка из ликана 2, кунки 1-2 лвл, лд 2, тускара 3, потом может быть дум, это 5 юнитов, потом дефолтные котл, разор, цм, 8 юнитов, + 2 сфа, или сф + разор, если их не разобрали.

Уже 10.

От кого отказываться ради дизраптора?

Дума разве что убирать, тускар 3 - мне нравится, без сфа хз как демеджа хватает

все-таки этот рандом в этой игре выпаливает всю жопу, кидает ТОЛЬКО против двоих - эльфов-педофилов и гоблинов-убийц которые отрывают тебе лапки по ~10 урона (хотя ханты и тех и тех должны жебошидь, но у меня по юнитам все было плохо)

 

а потом РРРААААЗ сам господь Великий Китайский Рандом спускается с небес и говорит: у тебя там энча***(2х3) на доске стоит, и бревно на запаске, вот тебе фура и лд***, шо не хватает? Ну на медузу** и кунку**. Опять не хватает? На некра** а то совсем как лох, но четвёртого биста или имморталку я тебе не дам, так выиграешь, потому что твой противник дурак продал гоблей И Я ЕМУ НИСПОСЛАЛ ТЕЧИСА АХАХАХАХАХА

 

 

приключения слоновьих рангов

image.png

 

 

бтв кто-нибудь тестил серьезно марину? Она мне показалась в каких-то моментах даже профитнее снойпера (на ~6-7 лвл), разве что стрела долго летит с соседней доски, но хоть не тупирует когда юниты начинают прыгать.

На хуй те АМ?

 

 

а мне просто было больше нечего ставить  :petro:  на 9 лвл было два кунки*, уже после апа 10 пришел третий.

по идее там должен был быть рандомный четвёртый бист, но мне так ничего и не пришло, ни туска, ни веника, ни ск.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как слоты под него найти)

дум и сф не играются вместе, дум лучше т.к дает дум во вражеского котла.

 

 

А нах магам стенка с того момента, как появился тайд?

Это рофл? стенка это доп сайленс, стенка это дум во вражеского котла потенциальный, ну и не говоря о том что лвл 1 тайд может не ультануть а если его сзади ставить, то тебя убьют быстрее чем котл кастанет.

Ну и еще без стенок ты может не достать вражеских хантеров и они расстреляют всех твоих магов.

 

У меня почти всегда тайд1 кастует. Я делаю для этого все возможное. Под ЦМкой даже вопросов нету, плюс очень часто и хантер бонус от тайд+медуза+вр попадается.

 

Ликан+куннка - это проходняк для магов до 9 или 10 лвл курицы, если те без элемов. Куннка остается, а ликан едет дадому. В 3лвл он все равно не выйдет, ну ток если совсем дауны играют, которые не берут сильнейшего юнита в игре за свои сабжи. Можно даже въебать выход в 2лвл, чтобы сабжи сохранить. Плюс на ликане же всегда лежат арты на каст собак надежный, если куннка уже получил свой воид стоун. Их нужно забрать и дать т5 юнитам.

 

Ликана после 30-35-го раунда 2лвл в 2 случаях из 3 оставляют без волков, т.к. он идёт танковать ради сала.

 

Стенка в этой игре - это в первую очередь прыжки юнитов. Ваще нет проблем, что враг убивает там тайда за секунду как кусок говна. Потом они будут прыгать и тупить. Это не хуже, чем толстую стенку иметь.

 

Вот если дум зашел, а СФы уже разобраны в магах, тогда базара нет, до конца игры 3 воина будут. Бонус воинов очень приятный.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7IJ5pEE.png

 

 

В третьем троллебасе буриза, кристалис и мьольнир. Тупо в сола всех вынес, криты по 2к.  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы с аббадоном играть вместо цк, кек -). Как кробушка зашла, то на помойку отброса -). Худший 3лвл в игре.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абадон топчик в рыцарях под некра


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, лучший в мире апнет квину, чтобы завтра скатать на турике? Мы ему поможем в апе -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос у вас там на бишах читаков, ёбанешься просто, просто дегенераты высирают до 20 т3 ликанов лд

Офк можно всё списывать на повезло, но чёт на сруках такого не было. А тут буквальной в каждой катке люди, котором сильно повезло. Скорей бы вырваться с этого болота.

 

 

 

дадада, делаю 2 акк)))

дадада, сам пиздел и осуждал подобное

 

Просто, устал. Я обычно на похуях играл, но эти 6 апов кроля за 3 дня, доконали. Просто захотелось почилить, а тут тупа читаки т3 ликана на 18 ставят. нармааааль павезло просто дада верю офк. В прошлой т3 лд на 16, а чё? верю офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф, на слонах челики рероллят 24 на 7. Они будут 7лвл на 27-ом раунде, о чем ваще речь)). Просто сидишь на 50г и апаешь левел, а потом 9лвл против 7лвл изи мод + запас хп.

 

А так 3лвл доступны. Я часто за 4 раунда собирал 7 юнитов одинаковых (ну, 5 раз получается давали юнитов, если взять начало 5-го раунда). Если бы хотел рероллить, то мог высрать на 7-8 раунд 3лвл челика.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос у вас там на бишах читаков, ёбанешься просто, просто дегенераты высирают до 20 т3 ликанов лд

Офк можно всё списывать на повезло, но чёт на сруках такого не было. А тут буквальной в каждой катке люди, котором сильно повезло. Скорей бы вырваться с этого болота.

 

 

 

дадада, делаю 2 акк)))

дадада, сам пиздел и осуждал подобное

 

Просто, устал. Я обычно на похуях играл, но эти 6 апов кроля за 3 дня, доконали. Просто захотелось почилить, а тут тупа читаки т3 ликана на 18 ставят. нармааааль павезло просто дада верю офк. В прошлой т3 лд на 16, а чё? верю офк

Ну я впервые пожаловался, тк за почти 500 игр такое впервые увидел, чтобы один чел меня на 60 хп опустил за несколько раундов и ты ничего не мог с этим сделать

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да не пизди, там наоборот большинство, как папаня на инкам с 0 идёт боясь Д жать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня 60% игр на америке, играю ночью в основном. Там действительно почти все начинают с 50г, ну а потом как черти рероллят ради 1-го юнита.

 

Бтв, вот растишоки 7 штук на 6-ом раунде:

 

https://i.imgur.com/AT5WR9q.jpg

 

 

Изи продать юнитов, порероллить и +контент.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я впервые пожаловался

 

Репорты для красоты сделаны забей. Это как в доте вначале было.


 

 

Бтв, вот растишоки 7 штук на 6-ом раунде:

 

это крайне хуёвый пример, с таким же успехом ты можешь сларка с рики собрать, это вообще нихуя не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ваще-то сейчас 5 из 8 людей начинает через троллей, У ВСЕХ ТРОЛЛИ СКУПАЮТСЯ СУКА как суперважные юниты -))). Я как твинкокачатель это пруфаю. Причину ты сам знаешь, если смотришь 1-го стримера -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, щас бы с аббадоном играть вместо цк, кек -). Как кробушка зашла, то на помойку отброса -). Худший 3лвл в игре.

 

Блин ну я кробу последней нашел, не было времени уже продавать одно и покупать другое. Я только луну продал ради 2* ДК и хуманобаффа, да и шмотки из нее вытащил, в тролля отдал.

 

Да я и не сказал бы, что Абаддон мусор. Хуже ЦК, но не хуже Луны.


Изменено пользователем Softly Slowly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да да да

угу угу угу

 

все скупают мусор троллей, ага


аббадон супер пиздатый

тракса-абба - это лучший выход в рыцарей, или хантов


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...