Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

Рикич не залетает в воины+троли=говно из жопи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Максимально в голос с акса второго и джагера второго чото на таком раунде. А, ну ведь оркобонус в лейте силен

Обыграл на тролях мага с 6 магами и Ханта с худшей сборкой в мире.

 

 

Чёт вголос с калибровки. Создал аккаунт, сыграл 5 матчей - 4,3,1,1,6 места - конь-5... Когда ток начал играть в шашки, после калибровки 8,6,2,5,4 место тоже было конь-5... Наверно сильнее зависит от рандома подбора противников, в основном были кони5-6+пешки.

 

Рики стоит 3 маны, и не всегда под него есть слот.


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики расскажите поподробнее про расстановку на крипах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики расскажите поподробнее про расстановку на крипах

на 15 ренджевиков вперед, тк волки прыгают за спину, от сплеш юнитов просто сплитишься, на тролях желательно енигму иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты высрал? Там настолько очевидные вещи для всех кто сыграл хотя бы 5 игр. Отбился с 5% хп, а дагер не забрать) ахуенная страта. Да и с энчой уже херню с 3 юнитами пофиксили месяц как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@madeinWC Почему ты так котируешь Потму? Хуета же полная, просто жрет инкам, а пользы 0.


Изменено пользователем Softly Slowly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предметы на Ману не стакаются, допустим Crown и Void Stone

 

roflanEbalo roflanEbalo roflanEbalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC Почему ты так котируешь Потму? Хуета же полная, просто жрет инкам, а пользы 0.

 

ПОТМ лучше снайпера, а еще ***потм спасает от дума в **ликана или **кунку или **вр  :xd:

я собираю её если в ** зашла раньше бистмастера


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC Почему ты так котируешь Потму? Хуета же полная, просто жрет инкам, а пользы 0.

Так я так делаю: вот дало 2 снайпера, 2 биста, 2 потмы. Я всех куплю. Потом что соберется в 2лвл, то и оставлю, а остальное продам. В 6 хантеров я выхожу только на 10лвл (ну может 9) и поэтому нет смысла заранее запасаться юнитами, потом соберу 2лвл без проблем, инкам важнее.

 

А ваще бист в лейте хуже будет, но есть 1 микронюанс: на 9лвл, довольно важном для хантерков + легкодоступном. на т2 юнита 30% шанс, а на т3 юнита 25% шанс. То есть бист3лвл по кд может быть, а вот потма нет.

 

Плюс 3лвл дерево вполне доступно, т.к. ЛД же мастхэв юнит в хантах. А вр+потм+дерево = миссы фришные. 3лвл дерево явно не хуже 2лвл воина.

 

В 1х1 ситуации и 6 хантерах с уже готовым бистом 3лвл я возьму снайпера из-за его ренжи. Но потма хороша, станит тролль вражеского прилично.

 

У меня щас в 75% игр в ситуации 1х1 против меня тролль 2 или 3лвл с кучей слотов. Похуй с какой сборкой: от 6 воинов до 6 гоблинов, не говоря уже и о троллебафах. Потма способна застанить папку, чтобы мои ханты его ебнули.

 

Просто ВРок раскупают, бистов раскупают, даже дровок раскупают, медуз тоже блядь И СНАЙПЕРОВ блядь 4 игрока могут уже собирать. Я беру потму.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что ты высрал? Там настолько очевидные вещи для всех кто сыграл хотя бы 5 игр. Отбился с 5% хп, а дагер не забрать) ахуенная страта. Да и с энчой уже херню с 3 юнитами пофиксили месяц как.
да да

После 5 игр ты все это узнал

Про кирасу в куре я раньше не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предметы на Ману не стакаются, допустим Crown и Void Stone

 

Интересно, если я сначала положу корону а потом камень, то какой эффект будет работать.. Тот который я положил первее или тот который сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики расскажите поподробнее про расстановку на крипах

На 1 раунде ставишь куда угодно, но обычно вот сюда:

 

https://i.imgur.com/QTaEGCs.png

 

 

На 2 раунде ставишь точно также, НИ В КОЕМ случае не вперед:

 

https://i.imgur.com/zvu4zlg.png

 

 

На 3 раунде, довольно сложном, расстановку соблюдаешь. На 2-3 горизонтали, ренжевики и милишники рядом. Ассасин если будет, то почти всегда вин, но нужно уметь побеждать всем подряд. Для этого сделать так, чтобы ренжевики не били одну цель. Поэтому тоже самое, 2-я горизонталь друг к другу.

 

На 10-ом раунде все довольно просто, можешь на 4-ую горизонталь выставится и ебнуть, но если хуево все, то постарайся сделать так, чтобы твои ренжевики били одну цель:

 

https://i.imgur.com/BVzjHqZ.jpg

 

 

5лвл не играется на лузстрике, 2% против 7% = топ8 инкаминг без т4 юнитов фришных.

 

15-ый раунд супермегасложный. Если юниты 1лвл, то ты обязан апать 7лвл. Да, 3 раза апаешь, теряя под 10 голды на время камбека. Это не важно, АРТЕФАКТЫ решают. 1 орб на минус армор даёт тебе кучу дпса.

 

Расстановок бывает две:

1.)

https://i.imgur.com/9eCEsI5.jpg

 

Эта делается тогда, когда есть более ли менее танки и урон. Тут очень, очень важно поставить ликана и ЛД так, чтобы у них была клетка (обычно за счет того, что союзник умрет и появится клеточка). Иначе они не призовут суммонов и въебут раунд

2.)

https://i.imgur.com/iqnbFI0.jpg

 

Это когда слабая стенка и ты должен распределить урон. Работает слабенько, просто очень нужны 2лвл. Я бы не рисковал и лучше еще раз говорю взять левел.

 

На 20ом раунде расстановка важная пиздец как. Все ренжевики должны бить одного медведя. Как-то так будет:

 

https://i.imgur.com/2XKHJdt.jpg

 

Лд не используй, куннку без армора не используй (офк касается ток1лвл). Бери станы. Что угодно со станами. Тускар, цк пойдет, блядь еще что-то. Если ты за магов, то постарайся купить ВД и сделать так, чтобы он сразу бил и его никто не бил - цмка зальет ману на каски. ЛД 1лвл ваще мусор тут, он не призовет никого. Нужны станы. Ликан даже 2лвл может не вызвать волков, куннка даже 2лвл может не дать корабль. Им нужно хотя бы 3 удара дать на +30 маны и все. То есть тут нужны варлоки в основном, +20 маны за удар.

 

25-ый раунд очень простой за всех, кроме магов разве что. Проблем нету.

 

30-ый раунд будет простым, если знать 1 фишку:

 

https://i.imgur.com/90fPg0y.jpg

 

Челики во время прыжка не получат урона. Это суперимба, динозавры тупо скалают и все. Но урон у них космический, без +армора на танках пиздец будет. Если нет медузы, то можешь проебать. Возможно стоит собрать вд 2лвл за магов и хантов, чтобы иметь возможность ебнуть ящериц. Заранее скупать компоненты на него. Нельзя им проигрывать. Много урона пройдет.

 

35-ый раунд очень простой, но угловая расстановка не поможет. Урон пройдет, увы. Сплит поможет:

 

https://i.imgur.com/vI444BW.jpg

 

Лд2лвл, куннка2лвл и особенно ликан могут не кастануть. Проще всего кастануть куннке и это будет важно. Но медуза как правило зарядится до смерти дровки и будет вин. Но опять-таки, 3 воина нужны.

 

Маги покупают растишока и изи-бризи будет. Гоблины тоже вин без проблема.

 

Есть фишка: подставить энигму под первый удар или медузу сплеша, но не дать им умереть. Эти +50 маны позволят кастануть, а зачастую будет +100 маны за 2 удара. Энигма варлок и поэтому ману наберет быстро, главное под ренж подставить. То есть рядом в 1 клетке ставишь воина, кого дракон ударит, потом воин прыгнет и типа энигма уже збс (3-я горизональ воин, а энигма на 2-ой или рядом).

 

40-ой раунд расстановка в форме буквы V на 4-3-2 горизонталях по всей ширине, тут должна быть энигма НЕ ПОД АССИСТОМ всех троллей, ей нужно заставить бить. Тролли морозятся элем-бонусом, вполне возможно стоит его сделать заранее, если ты слабый. Но их выносят все, т.к. у всех есть медуза 2лвл, тайд, энигма хотя бы1.

 

На всех стадиях также решает элем-бонус. Это если ты маг, то запомни: на данилычах зачастую разор+тини будет лучше разора+куннки, даже несмотря на то, что там корабль всегда будет.

 

 

45-ый крип только за счет хекса и других дизаблов, сплит максимальный, там бф очень жесткий. 50-ый крип в основном 3лвл т4 карта + пермастаны, также может быть интересен слардарыч. Но на этих крипов нужен либо блинк, либо ассасин. Иначе ебнут по очереди всех крипов, никто не кастанет. Не забывает про автохекс раста+дизраптор, но он кастуется с паузой, так что танк должен быть готов впитать.

GOSPODIN HOROSHIY, Spiralka и snakefuck понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так если ты боишься, что тебя снайпят, просто сделай новый аккаунт в стиме и в дискорде, раз уж у тебя такая паранойя
 

тут ранг легче апать, чем птс в доте, это очевидно и дойти до рока тебе пару дней нужно

это будет гораздо легче, чем ты будешь ныть каждый день, проклиная стримснайперов

да это очевидно что попаня мог создать фейк акк и за пару тройку дней взять квину как делают топ-50 игроки мира к которым он себя приписывает. но тот бред что он несет служит просто отмазкой его помойного скила и низкого айсикью 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все предметы на Ману не стакаются, допустим Crown и Void Stone

 

Интересно, если я сначала положу корону а потом камень, то какой эффект будет работать.. Тот который я положил первее или тот который сильнее?

 

Они стакаются.

 

https://dotaautochess.gamepedia.com/Mana

 

Не стакаются ток одинаковые предметы.

Item does not stack with the same item (e.g. 2 void stones do not stack). Items in following lines do not stack with the other item in the same line

  • Crown, Dagon 1-5
  • Void Stone, Mystic Staff, Scythe of Vyse
  • Perseverance, Battle Fury

Перс и воинстоун стакаются. Если взять 1лвл медузу и дать ей эти слоты, то она пиздец скок маны получать будет. Тупо кайф. Тупо 2 ульты будет, т.к. она в углу заперта поначалу. А вот 2 воида не стакаются. Так что как-то так.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я считаю, потма лучше снайпер, если нет мома офк

мне просто не нужен юнит, который половину раунда вместо того чтоб атаковать, говорит чик-чик, пока его не ёбнут, или раунд не будет выигран


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофлирую с тех, кто даёт карделу, ЦК или слардару мом. Просто КАКИМ ЖЕ ДАУНОМ нужно быть, чтобы так сделать.

 

Кстати, тини тоже самое. Потому что 3лвл тини имеет сильный скилл и хороший дизейбл. Плюс тот же акс если че когда выходит из стана в углу, то блядь абилку кастует ахахахха.

 

Чик-чири бывают в ситуации, когда нету 3лвл тускара с плейтмейлом. Но как бы нахуя дышать, если за хантов не способен собрать самого уважаемого героя в автошашках.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мужики расскажите поподробнее про расстановку на крипах

На 1 раунде ставишь куда угодно, но обычно вот сюда:

 

QTaEGCs.png

 

 

На 2 раунде ставишь точно также, НИ В КОЕМ случае не вперед:

 

zvu4zlg.png

 

 

На 3 раунде, довольно сложном, расстановку соблюдаешь. На 2-3 горизонтали, ренжевики и милишники рядом. Ассасин если будет, то почти всегда вин, но нужно уметь побеждать всем подряд. Для этого сделать так, чтобы ренжевики не били одну цель. Поэтому тоже самое, 2-я горизонталь друг к другу.

 

На 10-ом раунде все довольно просто, можешь на 4-ую горизонталь выставится и ебнуть, но если хуево все, то постарайся сделать так, чтобы твои ренжевики били одну цель:

 

BVzjHqZ.jpg

 

 

5лвл не играется на лузстрике, 2% против 7% = топ8 инкаминг без т4 юнитов фришных.

 

15-ый раунд супермегасложный. Если юниты 1лвл, то ты обязан апать 7лвл. Да, 3 раза апаешь, теряя под 10 голды на время камбека. Это не важно, АРТЕФАКТЫ решают. 1 орб на минус армор даёт тебе кучу дпса.

 

Расстановок бывает две:

1.)

9eCEsI5.jpg

 

Эта делается тогда, когда есть более ли менее танки и урон. Тут очень, очень важно поставить ликана и ЛД так, чтобы у них была клетка (обычно за счет того, что союзник умрет и появится клеточка). Иначе они не призовут суммонов и въебут раунд

2.)

iqnbFI0.jpg

 

Это когда слабая стенка и ты должен распределить урон. Работает слабенько, просто очень нужны 2лвл. Я бы не рисковал и лучше еще раз говорю взять левел.

 

На 20ом раунде расстановка важная пиздец как. Все ренжевики должны бить одного медведя. Как-то так будет:

 

2XKHJdt.jpg

 

Лд не используй, куннку без армора не используй (офк касается ток1лвл). Бери станы. Что угодно со станами. Тускар, цк пойдет, блядь еще что-то. Если ты за магов, то постарайся купить ВД и сделать так, чтобы он сразу бил и его никто не бил - цмка зальет ману на каски. ЛД 1лвл ваще мусор тут, он не призовет никого. Нужны станы. Ликан даже 2лвл может не вызвать волков, куннка даже 2лвл может не дать корабль. Им нужно хотя бы 3 удара дать на +30 маны и все. То есть тут нужны варлоки в основном, +20 маны за удар.

 

25-ый раунд очень простой за всех, кроме магов разве что. Проблем нету.

 

30-ый раунд будет простым, если знать 1 фишку:

 

90fPg0y.jpg

 

Челики во время прыжка не получат урона. Это суперимба, динозавры тупо скалают и все. Но урон у них космический, без +армора на танках пиздец будет. Если нет медузы, то можешь проебать. Возможно стоит собрать вд 2лвл за магов и хантов, чтобы иметь возможность ебнуть ящериц. Заранее скупать компоненты на него. Нельзя им проигрывать. Много урона пройдет.

 

35-ый раунд очень простой, но угловая расстановка не поможет. Урон пройдет, увы. Сплит поможет:

 

vI444BW.jpg

 

Лд2лвл, куннка2лвл и особенно ликан могут не кастануть. Проще всего кастануть куннке и это будет важно. Но медуза как правило зарядится до смерти дровки и будет вин. Но опять-таки, 3 воина нужны.

 

Маги покупают растишока и изи-бризи будет. Гоблины тоже вин без проблема.

 

Есть фишка: подставить энигму под первый удар или медузу сплеша, но не дать им умереть. Эти +50 маны позволят кастануть, а зачастую будет +100 маны за 2 удара. Энигма варлок и поэтому ману наберет быстро, главное под ренж подставить. То есть рядом в 1 клетке ставишь воина, кого дракон ударит, потом воин прыгнет и типа энигма уже збс (3-я горизональ воин, а энигма на 2-ой или рядом).

 

40-ой раунд расстановка в форме буквы V на 4-3-2 горизонталях по всей ширине, тут должна быть энигма НЕ ПОД АССИСТОМ всех троллей, ей нужно заставить бить. Тролли морозятся элем-бонусом, вполне возможно стоит его сделать заранее, если ты слабый. Но их выносят все, т.к. у всех есть медуза 2лвл, тайд, энигма хотя бы1.

 

На всех стадиях также решает элем-бонус. Это если ты маг, то запомни: на данилычах зачастую разор+тини будет лучше разора+куннки, даже несмотря на то, что там корабль всегда будет.

 

 

45-ый крип только за счет хекса и других дизаблов, сплит максимальный, там бф очень жесткий. 50-ый крип в основном 3лвл т4 карта + пермастаны, также может быть интересен слардарыч. Но на этих крипов нужен либо блинк, либо ассасин. Иначе ебнут по очереди всех крипов, никто не кастанет. Не забывает про автохекс раста+дизраптор, но он кастуется с паузой, так что танк должен быть готов впитать.

 

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил катнуть одну игру в это говно, 20 раунд - забрал всех крипов - получил от габена одно кольцо бомжа  :like:  :like:  :like:  охуенный баланс итемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с итемами действительно что то нужно делать, офк доля рандома должна оставаться, но хотя бы убрать ситуации, когда с 4 волн крипов тебе насыпало одно кольцо или какой нибудь щиток, а противнику с 1 волны мом, со второй персик и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...