Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

ты уже написал бота, который бы авторегал тебя в его игры?

Уже все подогнали. Сейчас так работает: что когда даунич хочет зайти на сервер, у меня в буфер обмена копируется текст для захода в игру + звуковое оповещение через дискорд:

 

https://i.imgur.com/TDusPNJ.png

 

ну и я ктрл-в, энтер и уже в игре.

 

В общем я могу даже зайти на 7/8 сервак раньше даунича, чтобы тот лолсоснул, потом ливаю и жду снова блядь чуть что -)).

530, N0More, kms.UFO и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этой уже такие есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, я совершил реворлюцию в шашках. 

Кстати как тут вообще поставить аватарку и ник поменять? В настройках профиля только почта/пароль. Я вроде не самый тупой но облазил весь сайт и не нашел.

post-215360-0-99105700-1553781777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этих ассасинов убивал и за хантов и уж тем более за магов. Ключевой момент - мишка ЛД и заморозка прикрытой медузы.

 

Абсолютно неинформативная игра, 3 луза всего. Такие игры ничего не стоят с точки зрения инфы. Покажи лучше победы, где ты проебал 40-50хп за первые 10 раунд на вин и луз чередовании.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=Bj0cHrv7Cow

 

всю игру горел с его лака, это ваще законно так рандомить?  

ещё и стратой это называет  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, ассасины сейчас неплохо играются при неплохом заходе, особенно на не очень высоких рангах, где за расстановку почти никто не шарит.

Мне кажется, или нужно демон хантеров как-то усилять? Нигде не вижу страт через ам + тб с демонами, что печально. Так была бы ещё одна новая страта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, ассасины сейчас неплохо играются при неплохом заходе, особенно на не очень высоких рангах, где за расстановку почти никто не шарит.

Мне кажется, или нужно демон хантеров как-то усилять? Нигде не вижу страт через ам + тб с демонами, что печально. Так была бы ещё одна новая страта.

Тб в ельфах оч силен, если рано соберётся в т3. Ебет жоско, особенно с итемами, жаль что без ама он малоиграбелен. Хотя сейчас ельфов мало, возможно и в другие деки его тож можно норм собирать. А так некоторые демоны слишком слабые, чтобы пробовать играть через них. Квопа вообще юзлес, ЦК ток в т3 с другими найтами норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имхо, ассасины сейчас неплохо играются при неплохом заходе, особенно на не очень высоких рангах, где за расстановку почти никто не шарит.

Мне кажется, или нужно демон хантеров как-то усилять? Нигде не вижу страт через ам + тб с демонами, что печально. Так была бы ещё одна новая страта.

Тб в ельфах оч силен, если рано соберётся в т3. Ебет жоско, особенно с итемами, жаль что без ама он малоиграбелен. Хотя сейчас ельфов мало, возможно и в другие деки его тож можно норм собирать. А так некоторые демоны слишком слабые, чтобы пробовать играть через них. Квопа вообще юзлес, ЦК ток в т3 с другими найтами норм.

 

Да я даже больше говорю не о силе тб или ам, а вообще в целом о связке демон хантеров. Сейчас ей почти никто не играет, хотя эффект интересный и его можно сделать конкурентноспособным с остальными основными стратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, для этого надо демонов сильных, а пока из нормальных ток дум, проще его одного и взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут задумался. Есть Террорблейд, который на ранних лвлах в 2* ебет все, что движется, обеспечивая тебе винстрик.

 

Почему его никто не собирает? И есть ли смысл жертвовать 6-ю голдишками инкама, чтобы загрейдить эту фигуру? Играю на сруках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут на днях кто то скидывал видос челибоса

 

там были мехи + гоблины + тб + ам

 

попробовал

ну не плохо

 

 

туалетный ты бота в открытый доступ закинешь ?


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6(9). Стоит,если апнулся за 2-3 раунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

xSQdDoTPJGE.jpg

 

3 бх и 2 тинкера хах


Изменено пользователем KrishPettyDevon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мобы затащили катку для МАГА ахахаха

 

 

5639a301268f4d54e921cd96afe67e21-full.pn

 

 

Кнайты ебаные! Презираю вас! Сука чуть не убил гнида. Оказалось то, что кнайты довольно хуёвые против троллей 40х. 12 хп ему минуснули.

Бтв, т3 ликан т3 разор. Обычно ликана не апаю, но тут чё-то после апа первого в т2 пришло в одном роле 2 ликана и я такой хмммммммм почему бы блядь и нет.

Ржамба ещё что у меня ласт раундов 10+ была пара личей и пара гирокоптеров. Сука никто не собрался в итоге в т2. Так бы офк размазал рыцаря ёбаного. Панацея против кнайта в виде Энигмы тоже не прихода.

 

Бтв, чмо на 3 месте. Всю игру имел 6 убийц ебал стол в лейте сдулся, попытался переобуться в эльфо-драконо-убийц, но обосрался. Годная катка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за расстановка у долбаеба с хай ролл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уже вылетаю, 50 голды, я уже вылетаю.
у меня 5 хп пора тратить голду, я уже вылетаю


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...