Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ДА БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ Я СОБИРАЮ ЕБАННЫХ ГОБЛИНОВ НА 25 ВЕЙВЕ И МЕНЯ ПРОБИВАЮТ ПО 11

АХУЕТЬ БЛЯТЬ, АХУЕТЬ

8 лвл, 8-мое место на фулл гоблинах + энигма с тони

ВСЕ БЛЯТЬ 2-го лвла(кроме течиса и энигмы офк)

у бх - дезоль, но ебланы блять на магах просто ВЪЕБЫВАЮТ ВСЕХ ЗА ПРОКАСТ

в пизду сука надо конца сезона ждать, чтобы на коней не отлететь, ну конь это инста делит гейм я полагаю, слишком зашкварно, сравнимо с 2к в доте

Боль.  :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

c7nZmE7.png

на асасинычах изи биш :veblo_1:

 

ща супер не честная игра была, за 41 раунд не получил ни одного лайфстила 

и как на зло с троллей на 40 выпал мьелнир, который перевернул игру, но мне не хватило буквально 1 раунда чтобы вывезти, хп уже не оставалось

так бы изи топ1 вс гоблинов с 2 минерами (тупа шок мразь с 80% мне сбивал хп еври раунд 1х1 и я ниче не мог сделать) 

https://i.imgur.com/65iAFX6.png


супер уебищная ситуация офк

за все эти раунды вс него у меня стояло 2 разора** и 2 разора на бенче и я все бабки сливал в поисках ласт разора

хотя по идее нужно было терпеть и апнуть лвл, чтоб какого-то дизраптора втулить 

(нашел ласт разора на 39 офк)


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к8, приму ваши поздравления 

tyti_fryti понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к8, приму ваши поздравления

Ты же сруком был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вд чисто ради баффа+касок тут. Лич зашел но лвл 1 и я не стал его трейдить на него, все таки вд за файт пару раз кинет каски на всех это уже довольно импактово + комбу варлоков разрывать не хотелось, был варик поставить сфа но после дума отказался от такой затеи 

Кстати вместо дума мог бы поставить тролля лвл2 + сфа но отказался после выхода профетки

 

а как ты комбу варлоков разобьешь если тебе дп ранняя пришла и без вд у тебя остаётся все ещё три варлока (некро дп и веник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля внатуре, лол даже не обратил на это внимание. Все равно некого было ставить на тот момент уже лича продал а других легендарок не было

Думаю если бы апнул десятый то можно было бы 6войнов выставить


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2iSnlq2.jpg

 

 

 

 

Топ кура реди!


осталось топ эффект замутить на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я к8, приму ваши поздравления

Ты же сруком был

 

а я нереальный лузстрик словил, типо чтобы я не собрал я последние 20 игр занимаю 7-8 место


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я к8, приму ваши поздравления
тоже недавно с биш6 до коня прямой наводкой отправился

цэ норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой рекорд упасть с р4 до к9.

Просто поменял подход. Раньше была цель одна занять 1 место. Сейчас все по-другому.

Главное сейвово сыграть, чтобы быть в +. Сейчас я р7.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с чем назрел вопрос, чем заменить профетку чтоб юзать максимально рентабельного юнита под варлоков + андедов ? 

150px-Mars_icon.png?version=0c94c4799b87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой рекорд упасть с р4 до к9.

Просто поменял подход. Раньше была цель одна занять 1 место. Сейчас все по-другому.

Главное сейвово сыграть, чтобы быть в +. Сейчас я р7.

хз у меня прям апатия появилась, я захожу вылетаю 8 и иду в пабг играть, как только убили в пабг, захожу опять в шашки залетаю на топ8, рейджу иду играть в другую хуйня и так комбиню)

причем блять по сути изменилось только то, что я стал лочить на 1-ой ход почти всегда, типо если там 2-а клока, 2 траксы, ну практически любого 2х юнита, который занимает высокий тир в моей голове, но там еще +1 нормальный должен быть.

что-то типо 2х клок + туск


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лочить первый ход заходы типа 2+1 - это последняя стадия тильта, вызванная многолетними мучительными страданиями. Дальше неизбежны только жесткие проблемы с психикой до конца дней.

 

Нажал лок на 1-ом раунде = проебал возможность зарашить рыцарей с винстриком. Также проебал возможность словить трипс из совершенно новых юнитов. Я триллионы раз ловил тройку на 2-ом раунде и продавал то, что купил вначале.

 

Тоже самое касается и ассасинов. Очень легко поймать бх + квопа или морф.

 

2 тускара + дровка, 2 дровки + тускар, 2 клока+тинкер - все нахуй не сдалось. Мне нужен ЦК в первую очередь и Луна как самые мощные чары из 2лвл, если они вдруг соберутся быстро.

 

Никаких локов. Но есть микронюанс один: скажем 2 дровки зашло и тут падает блайт стоун. Или 3 гоблина и тут падает воидстоун для тинкера. Или 2 марса и тут падает щиток на блок урона. Это совсем другой разговор будет. Так и надо играть.


Бтв, лочить бх+тинкер+клок по 1 штуке на 1-ом раунде = поехать на топ8 с супербольшим шансом. 1лвл синергии в этой игре не значат абсолютно нихуя.

 

Разве что стоит зарашить антимага, потому что ЦК и квопы покупаются повсеместно всеми игроками + мана бёрн решает. 2 антимага+1 гоблин какой в целом достойны лока, но это если все оппоненты пошли в гоблинов.

masterskii понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там патч с дузлами, есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мужики не видитесь на фаст тролля это худшее говно на свете. Тупо байт на луз, щас на 6 пришел и до конца раунда ни один тролль не собрался в лвл2 из за этого изи 7 место 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла даже пытаться собирать варов, сейчас 3-4/8 игроков их делают, какой смысл надеяться на мизерный шанс найти нужную фигуру?

хотя иногда, офк, тебя игра заставляет играть чем-то определенным, но всегда есть возможность реролла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля видит Бог роллил как ебанутый скупал все мификал карты в итоге приходит ШЕСТЬ блядь фиолетовых и ни одного тролля пиздец конечно 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...