Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вары душат, но начало очевидно всегда будет через хантеров. Очень часто дровка 2лвл, бист 2лвл и шансы в 3лвл для обоих чаров, а потом вдруг к твоим джаггеру 2лвл и слардару 2лвл казуальному дают еще ликана+куннку+дума. Очевидно, что не брать не варик, проебывать голду с афк скупкой тоже хуйня - просто продаешь потом всех левых хантов и играешь с бистом 3лвл или там дровка+некр вай нот. Всегда можно медузу и тайда догрузить, если остался 1х1 вс эльфа там.

 

Крайне не советую держать 2 из 3 джаггера, слардара, потом еще кого-то с самого начала игры. Это настолько хуевые юниты против гоблинов, когда тот же ЦК + 1 рыцарь уже сильно (ждем нерфа), а ханты вскрывают даже акса 2лвл уже с 5-го раунда на изичах.


Бтв, еще вары, как и ассасины (только арты на урон, армор и скорость атаки важна ппц как), хороши тем, кто им не критичны артефакты. Если после 15-го раунда нету плейтмейла или 2 чейнмейлов в танка, а для дровки нету момчика и орба на -армор или хотя бы критов, то нахуя эти ханты сдались, лучше на 6 воинов перейти и выигрывать дохуя кого.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле немного имбалансно, учитывая насколько рандом решает по игре, тот кто первый найдёт виспа - мвп до конца матча 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну он 10 голды должен стоить, а не 4 лол. Чтобы никто не юзал его для 3лвл т4 или 2лвл т5 мб с дубликатом даже, а сразу мгновенно вкинул типа 2 медузы и пойду сделают медузу 2лвл = ваще поебать.

 

Но с другой стороны это давно напрашивалось. 8лвл рыцарь с 3лвл говном, 8лвл ассасин с 3лвл говном, также маг и хантер с 3лвл контентом на 8-9лвл - НА ИЗИЧАХ отъебут челика 9лвл на 21-ом раунде + 50 голды, но ничего толком не собралось. Слишком сложно даже на 9лвл собрать 2лвл тайда, не говоря уже и про 10лвл (всего х2 шансы вместо х4, а бабок куча). Надо дать какое-то преимущество тем, кто заслужил свой винстрик тем, что выбил мощные артефакты. Плюс дать ауты челику, у которого цк2лвл без шансов выйти в 3лвл, а у оппонента цк 3лвл. Вот есть чем импрувнуться, а бабки будут за счет экономики, что он не держал на столе кучу золота.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можете для тупых пояснить как работает абилка виспа?

я так понимаю что например **луна+**висп апаются в ***луна, а висп пропадает? Если да, то норм думаю. 

Интересно еще будет глянуть как будет работать процесс апа. Рандом или будет возможность выбрать кого апать.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему разрабы не могут пофиксить ебаный рандом ?? Щас проорал с чела на соседнем борде, что пошел в варов после меня и что бы вы думали, нашел лвл 2 тролля дума и кункку при этом не сделав ни единого ролла, с начала игры сидел на 50 инкаме с 90% и каждый раунд апал фигуры, пока я рядом за 30 раундов еле как нашел лвл2 ликана (при этом роллив как сумасшедший скупая весь борд) и по итогу все мои карты плеит чел с оверхай фигурами, ну и как  бля играть после такого 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можете для тупых пояснить как работает абилка виспа?

я так понимаю что например **луна+**висп апаются в ***луна, а висп пропадает? Если да, то норм думаю. 

Интересно еще будет глянуть как будет работать процесс апа. Рандом или будет возможность выбрать кого апать.

**луна + **луна + **висп = ***луна.

*луна + *луна + *висп = **луна.

 

Точно такая же механика, что и у друидов. Ставишь 2 энчи + виспа рядом и получаешь энчу 2лвл. Ставишь 2 энчи 2лвл + виспа 2лвл (он больше не друид кстати, нужно 3 штуки для апа то есть) и получаешь энчу 3лвл.

 

Ясен хуй не рандомно, там же написано "близлежащих". Ставишь рядышком 2 луны и кидаешь виспа в упор к ним или между ними и получаешь контент.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та ладно?????
ебать это же имба

хотя....
игра немного сместиться от рандома, до скиллухи.
типа если сейчас повезло на т3 юнитов - ты король, и ебешь т2 юнитов, а с виспом у всех будут т3 юниты.
и будет игра чисто по принципу - кто лучше придумает стратегию, чтобы играть наравне.
но все-равно бля, как это из 4ех карт сделать т3??????
ну рили слишком тупо.
зашел висп на 8-10 лвл, ты выиграл.
не зашел висп до 20ого лвл, ты проиграл.

или он хотя бы исчезает после этой абилки?
тогда нахуя апать виспа в т2?


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноразовый конечно -))).

 

Апнуть луну из 6 штук в 9 нужно 12 голды. Или из 7 штук, тогда 8 голды на 2 виспов. Либо из 8 лун сделать 3лвл с помощью одного виспа за 4 голды.

 

Отличный юнит, балансная механика. Настолько сложно из 7 или 8 частей сделать 3лвл, что я ебал. Десятки, десятки рероллов блядь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тогда нахуя апать виспа в т2?

 

чтобы апать легендарки в ***

 

в любом случае разрабы просто охуенную тему намутили. Можно порешать тварюг на хай ролле с *** контентом и не слишком сильно парится из-за противников с такими же юнитами. Правда хз как ещё мета поменяется.


Изменено пользователем 530U1

как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ну тогда найс, а на стол его можно ставить? у него дмг и активные скилы есть?

думаю мету не сильно поменяет.
но маги рили просядут.

будет эра тролеваров.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вроде просто место занимает. Притом стоит заметить, что нельзя 3 запасных тролля сразу апать в 2лвл. Вдруг придет 7 троллей и 2 виспа и тролль соберется из 3 штук 2лвл или 8 троллей + всего 1 висп. Все это место будет занимать, плюс даже найдя виспов 3 штуки, не стоит спешить с мгновенным апом, вдруг там еще 1 тролль придет, тогда 3-ий висп поможет добрать тайда или энигму в 2лвл из 2 кусков.

 

И я хз, может с 1-го мая виспа и не добавят, там же еще гримстрок на подходе. Мета итак изменится после нерфа рыцарей и магов в сторону уважаемых воинов. Обожаю воинов, суперскилл архетип, который ПИЗДЕЦ как зависит от расстановки, ведь мана набирается медленно и нужно сделать так, чтобы все юниты оставались живыми.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, мне механика виспа нравится, годно придумали


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можете для тупых пояснить как работает абилка виспа?

я так понимаю что например **луна+**висп апаются в ***луна, а висп пропадает? Если да, то норм думаю. 

Интересно еще будет глянуть как будет работать процесс апа. Рандом или будет возможность выбрать кого апать.

когда подрубка ожидается?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра немного сместиться от рандома, до скиллухи.

 

Как раз таки наоборот, чел нашедший виспа в любой комбе соберет лвл3 героя намного раньше (если противник вообще соберет)


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп не должен пропадать вы че


щас бы покупать виспа2 (тратить 2 виспов из 10 вообще в игре, которые вы найдете на 10 курьере за сто роллов), чтобы апнуть третью луну

але???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как раз таки наоборот, чел нашедший виспа в любой комбе соберет лвл3 героя намного раньше (если противник вообще соберет)

Он никогда не найдет хотя бы 2 виспов ниже 9лвл курицы. Никаких претензий к челику 9лвл с инкамом и 3лвл челиками. Все окей.

 

Вопросы к блядинам, которые на 7-8лвл собирают 3лвл юнитов т1-т3 даже без рероллов. Очевидно, что ПА 3лвл за тех же воинов можно легко законтрить только троллем 3лвл = справедливость.

 

А 10лвл челик может даже 4-5 виспов найти, чтобы тайдушку 3лвл из 4-5 кусков сделать и зарофлить -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп не должен пропадать вы че

щас бы покупать виспа2 (тратить 2 виспов из 10 вообще в игре, которые вы найдете на 10 курьере за сто роллов), чтобы апнуть третью луну

але???

Гениально. А кто-то сказал, что нужно апать именно луну (за исключением ситуации <15-20хп, нет денег и нужно жить)? Это для апа фиолетовой карты. Как только скуплено 7-8 штук фиолетовых (+умный оппонент даже в ситуации 4 живых поймет, что он останется с тобой 1х1 и начнет руинить тебе сборку, умный != даунич, который вместо обзора досок оппонентов страдает хуйней), то шансы падают в 2, а потом и в 3 раза на добор карты. Тролль на 10лвл будет с шансом блядь 1.25 разделить примерно на 9-10 и еще потом на 2-3 раза. То есть вполне за 20 рероллов ты даже 1 тролля не доберешь. Нужно улучшить эти шансы. Вместо того, чтобы расширить пул т4 карт с 15 до 20, как предлагал опущенный, они релизнули виспуху.

Опять поменяли ИО.

 

Теперь 5 голды и отвязка от иммортал-принадлежности.

 

Но сути мало меняет, это буст инкамеров с 50г и нерф аое-прокастеров и тварей 8лвл курицы. 3лвл тролль настолько сильный, что просто нет слов блядь.

Ваще мне не нравится, что виспов будут так давать. 0.3% шанс на виспа абсолютно на каждом ролле каждому игроку. Типа в 3 раза реже, чем поймать тайда или течиса на 8лвл (хотя я ловил на 18-ом раунде 2 гирокоптера в одном ролле, например).

 

Лучше бы сделали 0.5-1-2% на 8-9-10.

 

Просто -5голды займет слот, это нихуя не прикольно держать этот кусок говна до лейта, пока тебя ассасин ебет и сушит нахуй.

 

Надеюсь, они снова поменяют виспа назад.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а можете для тупых пояснить как работает абилка виспа?

я так понимаю что например **луна+**висп апаются в ***луна, а висп пропадает? Если да, то норм думаю. 

Интересно еще будет глянуть как будет работать процесс апа. Рандом или будет возможность выбрать кого апать.

когда подрубка ожидается?

 

 

щас бы ждатб подрубку от бишапа без вебки.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...