Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

не, с ммом что-то рли не так

сыграл лобби биш1 - 8 место

опен лобби - 1 место

 

итог: -2 ранга :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ho_6PFWAjvA.jpg


хуй знает, но я поржал


 

xFcyP8_vqJo.jpg


и да все таки с ммром чет не так, все к8 были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё-то проорал с драконосинов. Когда та2 под двойными уворотами эльфов и 1 синами пиздит обычных синов в говнище нахуй = челик.

 

Драконы бтв резко стали вкусными по той причине, что их никто не собирает. Рыцари предпочитают троллей брать и им дк раньше 9 не нужен, а если у них некр в 2 собрался, то там ваще афк до 10лвл или навсегда, если там медуза-тайд какие пришли или варлоки. Пук и вайпер ваще похуй хоть 1лвл.

 

Надо же чем-то ебашить магов. Если кто думает пережить 1 прокаст, то из-за дропа артефактов у меня плохие новости: лина добьет ваших выживших на изичах.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/masterskii_artifact

Кому не похуй может зайти на б2 поток.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Драконосины+6эльфов = топ сборка.

Да и вообще - любая сборка с т3 трентом тащит)))

Бтв, никогда не видел 9эльфов+1рандом син. Обязаны нещадно ебать всех кроме мб 6хантов.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ3 - не апает.

топ8 - не даунгрейдит.

 

А в принципе, мне нравится новая система.


Под спойлером какая-то ебала, про то, что катки супер сложные и равные на бишах.

 

 

бтв сейчас на бишопах реально чувствуется разница между прошлым сезоном.

тк в прошлом я с закрытыми глазами играл на фейке и люди были откровенно слабые, что не игра то топ3 2000%

 

А сейчас я лузаю почти всегда, и хоть у меня относительно не плохие заходы, за исключением когда ты собираешь ВСЕХ юнитов и у тебя до 10-го вейва ничего в т2 не выходит, ты собираешь всех, из собранного выделяешь какую-то стратегию и продаешь юнитов которых по 1-ой копии в стэше, дабы освободить место и грейдануть имеющихся, но тебе не дают тех которые тебе нужны, а дают тех которых ты продал, но это крайне редко случается.

 

Ну крч как итог, я не понимаю, что делаю не так, игры супер равные идут, то есть есть шанс, что 5 человек одновременно вылетят, первые 2-е позиции имеют голдфиш АКА т3 ПА с кирасой, дезолькой и момом к 30 вейву и ХП в районе 70-90, 3-ья позиция имеет 40хп, остальные челы играю в русскую рулетку на 1-15 хп к кому придет топ1 - отлетит 100%.

И я или залетаю на грани в топ4 или отлетаю за ход до топ3 в топ7.

 

 

 

 

Че еще сказать, смотрите если тебе дают найтов, то ты собираешь тролей в добавок. A это казалось бы норм стратежка сейчас работающая, я потихоньку там на каких-то вейвах апаю лвл, но обычно сижу на 7 лвл
имея: троля(1лвл)+вд(2лвл)+дазл(2лвл)+БЭТРАЙДЕР(2/3лвл)+цк(2лвл)+луна(2лвл)+абадон(2лвл)
4 троля и 4 найта получается.
Потихоньку рероля и стараясь вывести троля в т2 и луну с цк в т3, попутно найти т2 омни+дк
НО, ты вроде не особо сильно лузаешь там по 3-6 хп, но потом наступает момент, когда топовый игрок слил весь инкам и начинает заезжать тебе на 16+, очевидно, что ты так долго не протянешь и в место роллов пытаешься апнуть 8 лвл на деньги с инкама, то есть 2-а апа за ход, когда апаешь 8 ставишь или омни или дк, в зависимости от того, кто из них т2.
А потом инста сливаешь все деньги дабы поставить 6-го найта.

Но тебя энивей будут въебывать по 6+.
Где тут ошибка ебанная?
Апать сразу 9 лвл без реролов - хуево, не соберешь т3 контент в виде луны/цк или т2 тролля.
А играть как я выше написал - нереально, тебя энивей взъебут на топ6 вылетишь.

У меня вот катка была т3 цк с плитой стерли за секунду он даже не успел до хантеров дойти, такое ощущение, что ВСЁ зависит от того, прокнет тебе щит или нет


В ханто сборке всё вроде очевидно.
Гонишь траксу и уебана этого с топорами в т3, ну вообще любой юнит которого тебе надавали гонишь в т3

Абаддона там ставишь чем раньше тем лучше под траксу, дабы андеды работали, мана итемы даешь в временного юнита, которого продашь и перекинешь их в медузу.

Если ломают ебало, жмешь кнопку апа лвла и выставляешь на борд еще одного т2 хантера и ВУАЛЯ, у тебя уже все нормально, дальше сидишь и роляешь.

Когда ебешь всех и вся можно просто так апнуть лвл, поставить еще одного хантера т2 и полностью задавить оппонентов.


Но вот со стеной текста выше про найтов которая у меня рили проблемы по ходу какие-то с восприятием того, как надо правильно ей играть.

Как играть на магах - в душе не ебу, надо быть лакером каким-то походу, чтобы тебе и шмоток надавали на ману и котл зашёл с разором + СФом.


соре за стену, парни, 6 утра просто, оплавился весь пока в шашки играл))))))


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же даззл в богах бог, просто солеварню устраивает.


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кстати на богах играю, даже без Зевса. Прада что бы ок было, нужно 2 т2 разора, пак, цмка2 и даззл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу больше не буду играть в это дерьмо

мета тролледазлов подрывает жопу больше предопределённого дропа

я не могу объяснить везение соперников, у которых собираются нужные юниты и выпадают нужные айтемы ничем, кроме как зарандомленных мест

в том плане, что система в каждой игре сама решает какие шашки будут дропаться каждому из островков и с айтемами та же хуйня

сейчас сыграл на магах, не допустил ни одной ошибки, за всю игру щиток и морбид маска

когда вылетел глянул айтемы топ3 челов - момы, дезоляторы, тб*** и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бишопа апнул, так две подряд топ1 беру причем с таким привозом пиздец, там челы на 40 хп меньше имеют к концовке, оба раза играл в варов + троллей, оба раза не хотел, но их прям так щедро дают и этот дазл охуевший еще. В последней игре тролль лвл1 был на 35 лвле  :lol:  :lol:  :lol:  Но дазл это оп, и из-за абилки, и из-за синергии, но главное из-за бафа куры, это незаметно, но там такое ебанутое количество хп сейвится.

 

Хз че все про вещи ноют, да офк, бывают игры где прям реально НИХУЯ, но таких одна из десяти, в половине соберете чето, в половине будете иметь один-два заебись айтема. Про менеджмент вещей никто не говорит, в итоге у половины ебанатов броадсворд на морте, а чейнмейл на аксе, хотя можно собрать полноценный бм для одного из них, реально я по айтемам кликаю каждую игру челов - через одного кристалисы-маелстромы, чуть ли не кирасы собранные, но вещи на разных юнитах.

В голос с людей, которым чето не заходит, сори, если вы на условных 30-35 волнах жалуетесь на отсутствие т3 юнитов - вы долбоеб, который не умеет собирать бенч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандом очень прям решает. В плане итемов.

Нет итемов - топ3-4 твой предел.

Есть итемы - топ2-5 гарантия.

Под итемами я считаю наличие как минимум следующего: 1-2 воид стоуна, 1плейтмейл, 1 мом. На остальное похуй.

Если офк заходят дагоны3-4 на морфа/та/котл и ещё сыпет всякую всячину - очень тяжело упасть ниже топ4.

Просто бывают игры вообще без мома, и вообще без армора. Очень тяжело, прям очень тяжело норм закончить без этих итемов.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в моей топ8 игре за 20 раундов из итемов выпало 2 кольца бтв

и всё zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну.. насчёт айтемов думаю не стоит ждать от них магазина и тд. Но надеюсь хоть сделают чтобы с каждой волны крипов 100 процентов падал хоть 1 блядский айтем. А то вроде норм заход по шашкам и все такое но до 20 волны 0 айтемов упало. Ток с волков кольцо на +5 как то. И приходит чел с момом на луне и броней на цк и ты отлетаешь, а потом он пришел через ход ещё дважды. :(


Изменено пользователем hellc0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паззлекс совершенно прав я считаю

Вчера с ним играли, там такой итем менеджмент от него был что я охуел просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, с ммом что-то рли не так

сыграл лобби биш1 - 8 место

опен лобби - 1 место

 

итог: -2 ранга :hmm:

очередное лобби с пешками, топ1 и +2 ранга

хер пойми как это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, был бы магазин итемов. Было бы заебись.

И продавались бы там итемы первого-второго лвл.

Исключая воид стоуна или ринги например, или был бы изменённый рецепт рефрешера.

Типа маска или кватерстаф за 8-10 голды. Чейнмейл за 8-10голды. Плита за 20 голды. Щиток за 5 голды. Вита бустер за 10-15 голд. И т.д.

И по стоимости балансно и исключает этот весь супер рандом.

Гипер стоун за 30 голд


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...