Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

https://puu.sh/Dp0j9/bafb19e620.png

genetic error


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bafb19e620.png

genetic error

Это старый скрин шоль

так я же правильно заметил, если собрать т3 юнита (кроме друидов видимо) тебе он больше не приходит?

Любой т3 собранный юнит перестаёт приходить если он будет стоять у тебя на доске, но если ты его в бенч уберёшь то он опять начнёт приходить.

Просто друидов проще собрать не засоряя бенч. Но в редких случаях можно и кого-то в т2 заапать имея уже его т3 копию, я так 2-ух ликанов собирал, один был т3, а второй т2


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слон 3 это какой уровень игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слон 3 это какой уровень игры?

Если по дотермким меркам 4к рейта -+


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слон 3 это какой уровень игры?

Если по дотермким меркам 4к рейта -+
Ахуенно считаешь, не соглы

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

слон 3 это какой уровень игры?

Если по дотермким меркам 4к рейта -+
Ахуенно считаешь, не соглы

 

и всё блять? Мб проаргументируешь или тебе  просто похуй?


Изменено пользователем StormMaiton

:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, элем бонус на 21-ом лвл:

 

https://i.imgur.com/Qs72Eqz.jpg

 

 

Забавная игра.

 

Сначала элемы+гиро. Потом убираю гиро и делаю 6 магов (как ток котол в 2лвл собрался, ранних котлов не покупал 1 голды важнее как бы)+элемы.

 

Затем в ситуации вс сильного мага убираю элемов и просто 6 магов играю.

 

Затем 1х1 против ассасина приходится потеть, но тайд и медуза хорошо дизейблели его.

 

Я еще случайно запарафинил виспов, когда виспы с автосборкой собрались в 2лвл. Пришлось продать 7-го котла и собрать 3лвл котла из двух 2лвл.

 

Также во время игры из-за нехватки места продал гиролета (тайд важнее в магах вс ассасинов, да и вс кого угодно кроме воинов и рыцарей), морфа 2лвл отдельного (а потом и самих морфов), цмку 2лвл продал тоже и огра 2лвл дополнительного + потом самого огра въебал ради зевса, посчитал лину полезнее. Из-за этого вся хуйня.

 

Но выиграл кое-как и мага вражеского, и ассасина. Куннка2 тоже полезнее гиро1 кстати с линой, сало норм на ТА прокинуть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас до волков собрал только одну двойку - т2 трент coolstorybob

не мог выйти вообще ни во что

под даззлом сидел на лузстрике

когда осталось 8хп, решил аллинить, вложился в 6 эльфов, благо у противников не было хантов

 

легчайший топ1 в моей жизни

правда мне темпларка3 прокнула, так бы мб всё было не так шоколадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал богов - занял топ 7

Хуесосьте меня jZ9YRbOHX3I.jpg


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрать 3 неиграбельных юнита в богах (фурион трент лд, ни одному из них не нужно кд снижать) + 2 норм юнита и не найти даже одного т2 разора (когда нужно 2) не равно собрать богов, цмка в итоге ману заливает первым разорам и некру

Ты хуйню собрал какую-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ОХУЕВШУЮ ТВАРЬ, **ЛД НА 8 РАУНДЕ И ПОНЕСЛАСЬ

 

ПАСКУДА НА ХАЙРОЛЕ

image.jpg

 


Изменено пользователем 530U1

как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

33ий раунд и конец игры, чето жестко. видимо все дауны были в игре. очень редко игра так быстро заканчивается.

толи дело мои гоблины, пиздато апнутые в этом патче:
nJYMW2Y.png

 

Пиздец же зевс пробивает. в одной и второй игре, у меня 90%+ хп. меня пробивают маги 2-4 юнитами на 20+хп.
гоблины весьма контрятся 6магами. против них убернеобходимо ставить 2ух наг.
п.с. но темпларка завозит соляру и пиздец. одна в поле ебет 4ых.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жопа сейчас на орбиту улетела

На 23 и 26 раундах ко мне пришел единственный чел который меня пиздит ногами, который апнул к 23 волне лвл 9 и сидит с 9 воинами и пушит меня на 18 2 раза и удаляет нахуй из игры

Я вынес КАЖДОГО ДРУГОГО ИГРОКА В ИГРЕ, но сори игра дает мне единственное уебище с 9 варами которым похуй на мои 6 кнайтов


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа сейчас на орбиту улетела

На 23 и 26 раундах ко мне пришел единственный чел который меня пиздит ногами, который апнул к 23 волне лвл 9 и сидит с 9 воинами и пушит меня на 18 2 раза и удаляет нахуй из игры

Я вынес КАЖДОГО ДРУГОГО ИГРОКА В ИГРЕ, но сори игра дает мне единственное уебище с 9 варами которым похуй на мои 6 кнайтов

С посвящением :buba:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ребенка бляди на луз-стрике, который был 5лвл и пришел С ЛД ВТОРОГО ЛЕВЕЛА БЛЯДЬ КОГДА Я ТОЛЬКО В МЕЧТАХ ЭЛЬФАМИ ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ, сука. лд2лвл с 2% на т4 на 5-ом уровне курицы.

 

Просто до игры уже заранее определенно, что конкретной в этой игре шансы на разора +300%, а шансы на ЦК -75% на какие-то десять раундов или двадцать. И все, до 30-го раунда так и будет. По-моему каждые 10 раундов идёт обновление подкрутки или недокрутки.

 

Просто немыслимо с 8лвл + 50 голды на 21-ом не собрать разора 2лвл к 29-ому раунду, не АПАЯ УРОВЕНЬ БЛЯДЬ.

 

Благо хоть это можно законтрить и просто отказаться от дороливания, тупо апая уровень. Шансы на т5 карты же неизвестны, вдруг насыпет.


Ваще щас само заебись набить 15 голды к концу 7-го раунда и апнуть левел, сохранив инкам. Сразу 7% на т4 карту, можно вкусно обмазаться профитом. Почти всегда готов продать даже 2 тускаров, скажем, когда играю за рыцарей и типа 2лвл рыцари нескоро будут, чтобы туск 2лвл был хуже них.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пожалуйста методику по которой вы течисов находите, просто у меня уже пару раз такое бывало что алхимик до т3 прогнался, а технарь так и сидит в скрытом пуле

Было бы чуть легче играть на эльфах/гоблинах/богах если бы была возможность, купить 1 юнита(1раз за игру) за условные 5х от начальной цены  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно пожалуйста методику по которой вы течисов находите, просто у меня уже пару раз такое бывало что алхимик до т3 прогнался, а технарь так и сидит в скрытом пуле

Было бы чуть легче играть на эльфах/гоблинах/богах если бы была возможность, купить 1 юнита(1раз за игру) за условные 5х от начальной цены  :nate:

Я играю в гоблинов только если поймал 4 дешевых в самом начале и апнул миниум двух из них раунда до 8-9. Потом еду на винстрике тупо все вкладывая в лвл почти вообще без ролов. В итоге если повезет выхожу на 50 голды в 10 лвл при 50хп и сроливаю все бабки на поиск течиса. Если не повезет вкладываю всю экономику в 9-10 лвл (в зависимости от размера пиздеца) на 20 хп и молюсь поймать течиса в последние оставшиеся 2-3 раунда жизни. Неуверен что это самая действенная тактика, но другой не знаю. Недавно поймал течиса на 1хп и выебал весь стол.


Изменено пользователем Glamdring

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жопа сейчас на орбиту улетела

На 23 и 26 раундах ко мне пришел единственный чел который меня пиздит ногами, который апнул к 23 волне лвл 9 и сидит с 9 воинами и пушит меня на 18 2 раза и удаляет нахуй из игры

Я вынес КАЖДОГО ДРУГОГО ИГРОКА В ИГРЕ, но сори игра дает мне единственное уебище с 9 варами которым похуй на мои 6 кнайтов

С посвящением :buba:

 

Психанул и собрал троленайтов

Остался 1х1 с магом и раундов 6 мы долбились друг об друга, пока я понемногу пробивал его иногда

В ласт раунде нашел дк 3, но не успел поставить потому что маг игру проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...