Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

вы столько пишите про бкб будто у всех по умолчанию он со старта будет

как обычно будем видеть исключительно у врагов в гостях на своем борде 

у меня бтв вылетает дота при открытии дач

у всех так?

 

пишут что баг из-за компеда


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лич будет стоить 2 маны ясно

А где про это писали? Не вижу почему-то. Вроде предыдущие апдейты глянул, там тоже ничего такого.

 

ну не может быть лич за 5 маны с такой активкой юзлесной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G9WsTTEG9WsTTE.jpg

 

:trollface:

Именно поэтому сейчас в пабах проще апнуть биш-6, чем в дискорде. :trollface:

Я о том, что у всех на доске - тотальная ебала. Просто мусорный стол. Даже у топ1. Сори.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

G9WsTTEG9WsTTE.jpg

 

:trollface:

 

Именно поэтому сейчас в пабах проще апнуть биш-6, чем в дискорде. :trollface:

Я о том, что у всех на доске - тотальная ебала. Просто мусорный стол. Даже у топ1. Сори.

И за топ1не апают

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно поэтому сейчас в пабах проще апнуть биш-6, чем в дискорде. :trollface:

Я о том, что у всех на доске - тотальная ебала. Просто мусорный стол. Даже у топ1. Сори.

 

ты че скушал поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю с мейна в дискорде и со смурфа пабчики.

Мейн биш-6/7 и вечно качели от топ1 до топ8. И штук 20 игр после рестарт. С калибровкой.

Смурф чисто пабчики и биш-4 за 7-8игр(с калибровкой). 90% игр топ1, 10% игр топ2-3.

 

Однозначно катать пабчики приносит больше удовольствия.

За 2-4игры топ1 в пабе дадут ап на биш-5.

Топ2 стоит на месте. Топ3 это уже минус ммр.

 

 

Просто биш-6 сейчас пишет мол топ 2к мира. В дискорде. А это считайте кинг-квин плееры.

 

Интересно конечно играть, но таким темпом квина будет через 100игр. Лучше подождать недели 2, а потом за 40-50 игр квину взять. Если выйдет офк за 2 месяца :trollface:


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, на биш7 раки играют полные, хуйню собирают (сейчас, 3-4 дня назад играли намного сильнее из-за в первую очередь ебаных рероллов).

 

Основная проблема хайрангов - это тиминг некоторых игроков. Они ток друг с другом играют всегда сплитят билды и самое хуевое, что они одновременно рероллят.

 

Типа когда 1 челик рероллит на 12-ом раунде каком, усиляется = похуй. Ты на него можешь не попасться, стрик не собьет, 15хп не выбьет. Сам набил 50г к 14-ому, 8лвл купил на 18-19ом и все супер. А вот когда рероллят сразу несколько человек, то тебе каждый раунд по -15 нахуй сносят. 3 раунда = -45 блядь. Вместо расслабленной игры я должен КАЖДЫЙ ебаный раунд следить за голдой некоторых тимеров ебаных.


Ну а так канеш играть 45 минут внимательной игры на макс ранге = утомительно. Вдруг челик угол поменяется в любой момент = нужно следить.

 

Второй момент, что занял топ8 и ОБЯЗАН играть некст игру по старому званию. В пабе же топ8 очевидно никогда не займешь. Ну, паб совсем ниочем, там можно стрики по 5-10 побед делать = уныло. Но иметь твинка и играть ТЕМ, ЧЕМ ХОЧЕШЬ (даже если не даёт) = нужно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за хуйня

сыграл игру, табличка статистика появилась

нажимаю закрыть меня бросает в другую страницу

 

Нажимаю arcade и меня опять кидает на табличку, не могу попасть на DOTA AUTO CHESS страницу.

Пришлось перезайти в игру

 

втффф???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХАХАХАХ.

 

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ БЛЯДЬ:

 

RCWpt0F.jpg

 

 

СУКА БЛЯ.

 

ГДЕ ЕБАНЫЙ ЩИТОК ВСЮ ИГРУ НЕ МОГ НАЙТИ БЛЯДЬ.

 

Вот тини:

 

1s2a9SX.jpg

 

 

А в это время у котла КОЕ-ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ:

 

nCqsE66.jpg

 

 

1лвл правда был, т.к. еще 2 мага играло и очевидно нет смысла ролить кроме локальных усилений, лучше лвл взять.

 

Но это хуйня.

 

Я БЛЯДЬ СУКА МКБ хотел на котле сделать, положил запчасти в котла в ожидании джавелина.

 

СМОТРЮ БЛЯДЬ, А ТАМ ЭТО ХУЙНЯ НАХУЙ БЛЯДЬ:

 

RHFzi0r.jpg

 

 

Я ПРОСТО ЕБАЛ ЭТИ АРТЕФАКТЫ.

 

У МЕНЯ 6 ринг оф хелс, 3 воидстоуна и 3 демонэджа после троллей было И ЕЩЕ КРИСТАЛИС НА РАЗОРА. Я СОБРАЛ БЛЯДЬ 1 БФ НА КОТЛЕ И ВСЕ БЛЯДЬ -)). В медузу воид положилд, а кватер+демон в гиро, а в это время разор по-моему без критов был, ПОТОМУ ЧТО У КОТЛА 2 демон эджа блядь ))).

 

СУКА я ебал, нахуя так байтить с кольцами было. Я еле-еле себя сдержал после 15-го раунда, когда выпало 6-ое ринг оф хелс, временно положить его в куннку.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кватер выпал на 1 лвле

 

и после падали одни щитки

 

тупо приоделся  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кроме каи, дагона и кристалиса вообще ничего не собирается никогда  :hohol:

 

 

https://i.imgur.com/5Bou3h7.png

 

твое еблище, когда у тебя настолько охуенный заход, что варды веника топ дпс


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/ZdlYVTQ.png

 

что не так гайз

или гоблаки прост не контрятся? 

 

единственную причину своего луза вижу в энигме, которая вырезала всех и стояла сзади, так, что мне не убить её

и офк тролль слишком поздно собрался, чтобы в него айтемы класть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че, ебанулся со своим гиро вместо андедов?

 

Этот гиро всем маны зальет, итак луна заливает, но ее можно подспрятать. Главное же форму побыстрее ебнуть.

А ваще 4 тролля+6рыцарей+андеды - это сборка с рашем 10лвл так к 33-ем раунду или ваще к 31-ому. Более сильной является 3, максимум 4 рыцаря+андеды+варлоки+масс дизейблы, но она существенно дороже (офк омни и аббадон никогда не идут в 3лвл).

 

Хил нужен от энигмы. Даже 2 дез пульса и варлок бафф на ДК как раз и контрят поле энигмы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственную причину своего луза вижу в энигме, которая вырезала всех и стояла сзади, так, что мне не убить её

и офк тролль слишком поздно собрался, чтобы в него айтемы класть 

Если нет сала (как в хантах, например), то я под фокус энигме ставлю жирного танка с плитами (дерево в хантах, например, с 2-3+ плитами). Его очень долго бьют, он может забайтить на ульт, о него банально не заряжаются вражеские юниты, т.к. дамаг слишком маленький по такому кол-ву армора.

В твоей ситуации мог бы некра добрать. Выше тебе правильно написали, что гирыч даже второй нахуй там не нужен.


Изменено пользователем ПапаРядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не видел существенного плюса в -4 армора, когда у всех +15 

уж аое на всех гораздо лучше, тем более что он даёт прокаст уже когда все всё скастили, никому он там маны не заливает 


 

 

варлок бафф

каким образом ты получишь варлок баф в сборке 6дк+4тролля? 

 

 

т.е. вы рли думаете что весь цимес в том, чтобы взять некра** вместо гиро**? 

учитывая что варлок бафа не будет


 

 

Более сильной является 3, максимум 4 рыцаря+андеды+варлоки+масс дизейблы, но она существенно дороже (офк омни и аббадон никогда не идут в 3лвл)
тут согл, но слишком уж зашло хорошо
Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...