Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Смысл страты тролевояк для меня непонятен в том плане  - что откуда вот дпс брать ?

вот не пришел тебе Тролль второй и не упали айтемы - что тогда ?

это страта типо - играю на хайролл 

 

как раз дпса там овердохуя 

даже без итемов

именно поэтому эта страта супер надежна

 

 

но если не приходит тролль первый вовремя и не делается второй вовремя, то легкое 8-ое да, тут согл

 

но это проблема уже игры в целом

 

 

у отсассинов тоже 8-ое легкое без ланаи

 

 

как и у билдов с друидами обычно легкое 8-ое без лд


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дибилоид сука  :lol: 

как и магов без котла

как и у найтов без цк

как и всех без кор персонажа

 

вопрос лишь в том что билд может против других

и когда билд вс магов может на 10 играть, это ахуеннейший билд в понимании топ50 галактики в мете магов

а если ставишь раньше, то у тебя нет 6 войнов = получаешь по еблу от любого билда с дпсом  :pray:


Изменено пользователем N0More
Nutcase понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кста нравится новый билд - бисты+вары

хороший, и по слотам не страдает - 8 фул (6+4) 9+наги удобно

не приходит лд - оставляешь энчу

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кста нравится новый билд - бисты+вары

Где там мои скрины с 4 бистами + варами блядь из 2045-го года )).

 

А этот билд хороший (хороший билд - это 2 звезды, то есть им можно играть, если уже есть 1 голдфишер с таким же билдом 1 в 1, например у рыцарей 1 звезда, у синов 2 звезды, а у магов 3 или даже 4 звезды) с того момента, когда змейки веномансера стали резать атак спид. Это пиздец как решает. Они полностью контрят дефолтную ситуацию, когда там СФ потиху всех убивает или ЦК2 добивает юнитов. Просто челики не бьют из-за дебафа. И он будет минимум ** иметь до того момента, когда разрабы не пофиксят ИИ, что 90% ультов лины и 75% тоссов баунти хантера летят в вард на 0 урона.

Ах да, еще до будет ** или даже *** до того, как разрабы пофиксят вот это:

 

https://i.imgur.com/zVTmtSZ.jpg

 

 

Челик думает, что у него все хорошо, 50 голды экономика и 50хп, 1 офф котол и 1 офф куннка.

 

А ХУЙ ПО ВСЕМУ ЕБАЛУ. В итоге у челика остается так мало хп, что он уже не может позволить себе проигрывать. Че ему делать? Уже полсервера в олл-ине, то есть его конкурент наверняка забрал себе и котла, и куннку.

 

Именно поэтому этот челик с 50хп полный даун, что не отрероллил сильнее к 21-ому, т.к. обязан усиляться вс свинов. Не сделал = полетел с 4-го места по хп на 8-ое.

 

Как только урон за раунд будет константой и зависеть не от суммонов, а от других факторов (или снизить в 2 раза урон суммонов), то есть куча говнобилдов типа рыцарей или троллей, где типа 1 юнит всех убивает, но урона нету, даже в теории нету шансов нанести кучу урона даже более слабому.

 

Ваще разрабы уже вместо 100хп курицы должны сделать 1000. А то до сих пор бред, что крип бьет на 3 урона, а с даззлом челик получает 2 урона, ведь 3*0.8=2.4 и округление вниз очевидно идет. А так бы вместо 30 получил 24 урона, на 20% больше так-то. Просто 20% урона из-за механики засейвил. И введение 1000хп позволит сильнее снизить урон змейки, вместо 10 сделать 5 или 7.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите по курьерам

на эффектах за 400+ везде нарисован ущербный волшебник

вот я хочу сделать эффект на буфусе, что, рли на нем будет челик сидеть, махать волшебной палочкой? honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подскажите по курьерам

на эффектах за 400+ везде нарисован ущербный волшебник

вот я хочу сделать эффект на буфусе, что, рли на нем будет челик сидеть, махать волшебной палочкой? honkler

 

Нажимаешь на покупку, даже если нету конфет, и у тебя открывается превьюшка эффекта на твоей текущей куре, до того как подтвердишь покупку ничего не спишут

TheEndlessStory понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проблема асасинов и найтов в том, что пути назад уже не будет(если хочешь сохранить экономику), а с бистовойна на мага можно легко свичнуться найдя пару разоров к стенке (на условной 16 волне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ассасины не с деревом начинают, а с гоблинов или тини. И те, и те збс идут к магам. Сины без синергии гоблинов или элем просто куски мусора без аутов на винстрик. Квопа тоже сойдет на время.

 

Просто надо умно играть и если к 2лвл квопе и 2лвл бх типа дали вайпера и типа он нужен в сина, но блядь пошел он нахуй, потом соберется 2лвл в любой момент времени, не самый скупаемый юнит. Только ПА скупают, а па еще в эльфах играется.

 

Рыцари тоже самое после их нерфа. Никто омни просто так не купит, даже если есть 2лвл цк. Все равно либо 3 рыцаря, либо 6. Аббадон андед и 2лвл заебись стенка у хантеров пока там дерево апнется или некр в 2 или ЛД в 3. Почти всегда будет к рыцарям дровка в 2, всегда можно в хантеров выйти к 21-ом неспеша.

 

Ну а кто сразу наметил билд из 9-10 юнитов и скупает все компоненты, то добро пожаловаться на топ8. Вайпер и омни стоят голды как 3 юнита 1лвл, а разница в импакте огромная. Помню у меня омни 1лвл с 6-го по 16-ый раунд ни разу ни в одной драке не смог нажать хил. Кусок говна на 1лвл.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный в топ100 входишь? или нахуя столько писать текста на каждой странице это же ебнись просто


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дыбил всех в чс закинул кто ему не лижет и не говорит что он отброс

 

И общается только с челами котоые ему пишут молодец или какие то подсос обсуждения как выше

 

Это конечно смешно когда человек которого петушили в школе решил изолировать себя от мира из-за детской травмы и сидит в доме 24/7 чудом смог зарабатывать стримом, а сейчас шиза и комплексы детские развились настолько что помимо изоляции от общества ирл он начал делать изоляцию и в интернете

Тоесть блоча неугодных и читая только хорошее о себе

 

Я думаю ему года 2-3 не больше до дурки и убийства кого то

Так обычно и заканчивают шизики

а че такого, я бы тоже так делал, нах читать высеры какихто ноунеймеов на пд  :lol:  :lol:  :lol:

Так ассасины не с деревом начинают, а с гоблинов или тини. И те, и те збс идут к магам. Сины без синергии гоблинов или элем просто куски мусора без аутов на винстрик. Квопа тоже сойдет на время.

 

Просто надо умно играть и если к 2лвл квопе и 2лвл бх типа дали вайпера и типа он нужен в сина, но блядь пошел он нахуй, потом соберется 2лвл в любой момент времени, не самый скупаемый юнит. Только ПА скупают, а па еще в эльфах играется.

 

Рыцари тоже самое после их нерфа. Никто омни просто так не купит, даже если есть 2лвл цк. Все равно либо 3 рыцаря, либо 6. Аббадон андед и 2лвл заебись стенка у хантеров пока там дерево апнется или некр в 2 или ЛД в 3. Почти всегда будет к рыцарям дровка в 2, всегда можно в хантеров выйти к 21-ом неспеша.

 

Ну а кто сразу наметил билд из 9-10 юнитов и скупает все компоненты, то добро пожаловаться на топ8. Вайпер и омни стоят голды как 3 юнита 1лвл, а разница в импакте огромная. Помню у меня омни 1лвл с 6-го по 16-ый раунд ни разу ни в одной драке не смог нажать хил. Кусок говна на 1лвл.

Бтв, в последнее время выигрываю чаще всего потому что прхиодит троль лвл 2 на 13 раунде (6 лвл) и на 19 он уже т3. Лучше таких игр нет нихуя, тебе просто нужно нажать на пару кнопок и читать как в чате у долбаёбов отлетает жопа 

KXUiQ4nl1HI.jpg

прикладываю пруф

А вообще, если у тебя приходит ранний лвл 3 юнит, типо квопа лвл 3, цк лвл 3 и т.д. То ты скорее всего победил 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты главное в общении со своим идолом не ошибись и не дай бог не намекни что он отброс

А то тоже заблочат нонейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты главное в общении со своим идолом не ошибись и не дай бог не намекни что он отброс

А то тоже заблочат нонейма

Ой, посмотри, обиделась девочка.. 

С тобой никто не общается что ли, ребенок?  :lol: :lol:


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно тот кто блочит людей это ребенок который из-за петушилова в школе теперь изолирует себя от всего и живет в розовом мире где он лучший в мире?

 

а ладно, увидел твой "пруф" рабочего билда, зря отвечаю такому отбросу 

 

даже квотить не буду, чтобы не зашквариться, а то оно такая зараза опущенным отвечать, хуже спида  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно тот кто блочит людей это ребенок который из-за петушилова в школе теперь изолирует себя от всего и живет в розовом мире где он лучший в мире?

 

а ладно, увидел твой "пруф" рабочего билда, зря отвечаю такому отбросу 

 

даже квотить не буду, чтобы не зашквариться, а то оно такая зараза опущенным отвечать, хуже спида  :clown:

Молодец, иди на место 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто дыбил всех в чс закинул кто ему не лижет и не говорит что он отброс

 

И общается только с челами котоые ему пишут молодец или какие то подсос обсуждения как выше

 

Это конечно смешно когда человек которого петушили в школе решил изолировать себя от мира из-за детской травмы и сидит в доме 24/7 чудом смог зарабатывать стримом, а сейчас шиза и комплексы детские развились настолько что помимо изоляции от общества ирл он начал делать изоляцию и в интернете

Тоесть блоча неугодных и читая только хорошее о себе

 

Я думаю ему года 2-3 не больше до дурки и убийства кого то

Так обычно и заканчивают шизики

а че такого, я бы тоже так делал, нах читать высеры какихто ноунеймеов на пд  :lol:  :lol:  :lol:

Так ассасины не с деревом начинают, а с гоблинов или тини. И те, и те збс идут к магам. Сины без синергии гоблинов или элем просто куски мусора без аутов на винстрик. Квопа тоже сойдет на время.

 

Просто надо умно играть и если к 2лвл квопе и 2лвл бх типа дали вайпера и типа он нужен в сина, но блядь пошел он нахуй, потом соберется 2лвл в любой момент времени, не самый скупаемый юнит. Только ПА скупают, а па еще в эльфах играется.

 

Рыцари тоже самое после их нерфа. Никто омни просто так не купит, даже если есть 2лвл цк. Все равно либо 3 рыцаря, либо 6. Аббадон андед и 2лвл заебись стенка у хантеров пока там дерево апнется или некр в 2 или ЛД в 3. Почти всегда будет к рыцарям дровка в 2, всегда можно в хантеров выйти к 21-ом неспеша.

 

Ну а кто сразу наметил билд из 9-10 юнитов и скупает все компоненты, то добро пожаловаться на топ8. Вайпер и омни стоят голды как 3 юнита 1лвл, а разница в импакте огромная. Помню у меня омни 1лвл с 6-го по 16-ый раунд ни разу ни в одной драке не смог нажать хил. Кусок говна на 1лвл.

Бтв, в последнее время выигрываю чаще всего потому что прхиодит троль лвл 2 на 13 раунде (6 лвл) и на 19 он уже т3. Лучше таких игр нет нихуя, тебе просто нужно нажать на пару кнопок и читать как в чате у долбаёбов отлетает жопа 

KXUiQ4nl1HI.jpg

прикладываю пруф

А вообще, если у тебя приходит ранний лвл 3 юнит, типо квопа лвл 3, цк лвл 3 и т.д. То ты скорее всего победил 

 

f2603b34a5.jpg

N0More понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте витали насторожился, когда пикапер начал активно написывать

Мало ли чо там на уме :palevo:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте витали насторожился, когда пикапер начал активно написывать

Мало ли чо там на уме :palevo:

Я просто хочу продать ему свои гайды ты спалил меня 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Научите магами играть :palevo:

В частности, что делать с деньгами и что ставить в стенку, спасибо

Да сложно за них играть, нужно понимать, когда купить цмку, когда выставить разора (один разор без элемов под того же клока+тимбера может оказаться хуйней, которая зарядит вражеского тинкера). Когда пойти в 6 магов, когда в дизраптора и т.д. Постоянно вижу очень хуевых магов с очень хуевой расстановкой.

 

Играй для начала 6-хантами, бистовоинами и синами. На закуску эльфохантеры и драконо или андедрыцари (с плавным переходом в троллей, если дают).

 

Ну, или как еще 1 вариант, сразу идти в 6 магов + тини + сф (+клок, тимбер, бх, мб и тинкер - на них выдаешь арты типа воидстоуна, которые в котла улетят). Скупать только этих энитов. Да, 2 цмки на 6-ом раунде это пиздец хуево, пак тоже самое. Но иногда ты сможешь быстро закрыть цмку или лина 2лвл будет рандомно. СФ автоскупка тоже, очень приятный юнит в нынешней мете. Лучше сконцентрировать свое внимание на расстановке и оценке борда оппонента, ведь понять, когда лучше 4 орка, далеко не просто (по факту просто посчитать число хантеров, стенка из гоблинов 2лвл вс хантеров ваще говно, а орки супер).

 

6 хантов заебись, да, охуенный ноубрейн билд. На конях-слонах 6 топ-1 из 10 игр, что для меня охуенно много сейчас

Бистовары чет не очень пошли. Возможно, по причине того, что до хода 20-го веник был т1 и без манарегена или его вообще не было :trollface:

Сины тож пушка. Если ТА есть. У меня с этим проблемы, приходится сосать  :trollface:

 

6 магов+тини+сф ОХУЕННО СПАСИБО. Пока только один раз ими проебал (оказался на втором месте кек)


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что с дауничем в его высказываниях солидарны кони, 0.5кд пубгеры, 10 ранги хса, 3-4к плееры в доте

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в хантах размышления идут только в суперлейте, когда тайд вместо селедки уже приехал. Типа мастхэв хантеры это вр+потма из-за миссов дереву, дровка обычно под андедов (если они есть) и в 3лвл идёт правда не всегда, снайпер топ дпс против магов, бист идёт в 3лвл обычно, а медуза+тайд это наги. Типа лишний хант есть, если используются андеды. Есть правда 1 микроаут - убрать нахуй дровку и ебнуть + некр+дп+энигму на варлоков, чтобы хилиться от урона луны и дк помимо того, что эти юниты очень сильные.

 

По факту очень сложно понять, что лучше высрать, лд2лвл или некра1 (и пробовать его ваще собирать в 2). А потом лд в 3 и некр в 2, как бы что лучше и т.д.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...