Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Keusar

Половое воспитание / Sex Education

Рекомендованные сообщения

mimihagi написал 30.09.2023 в 12:17:

Я не могу определить богат ли человек когда Руби которая живет в маленьком доме с больным отцом, разъезжает на тачке. А Отис с учетом успешности отца и матери на велике и в одной куртке 4 сезона. 

Там же даже в каком-то моменте Эрик об этом прямо говорит. Что Отис из богатой семьи, а Эрик из бедной. И из-за этого у них непонятки (какой-то такой контекст был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После просмотра ласт сиза решил спустя 15 лет пересмотреть Skins (пока ток половина 1 сиза пересмотрена).

Сука как же Молокососы ебут этот секс ед, не смотря на то что первые 2 сиза были пиздатые, но в сравнение с сириком динозавровых времен и бюджетом полторы бутылки водки это просто провал (тут должен быть мем мой пиздюк)


Изменено пользователем Seferalt

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цензура мешает любому искусству 

 

В скинс не было цензуры, он был просто ебанутым но мейнстрим сериалом


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинаю про какую цензуры ты сейчас говоришь, тут за пол сиза так же наркота, бухающие и секс малолеток, пидоры. Кроме того что там в мультяшном стиле парнише морду бьют даже придумать не могу в чем разница цензуры


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про цензуру в плане того про что тебе можно написать

 

Эрику никто слова не говорил за то что он гей или там черный

 

Я смотрел фильм американский 2000х там чел в школе говорит черному "if you say a word i will get you deported you fuck" ну и это смешно и реалистично, сейчас сериалы себе этой черноты не позволяют даже в отношении негативных персонажей

 

Секс эдьюкейшен сериал в розовых очках а скинс нет


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 7 минут назад:

Секс эдьюкейшен сериал в розовых очках а скинс нет

единственное с чем могу согласится, ибо остальное это какойто рандом. Если и есть какието 1-2 шутки за весь сиз которые бы счас не прошли у щитфликса, но это не то что делает скинсов на 2 головы выше


Изменено пользователем Seferalt

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обосновывал то почему цензура это плохо 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana said 11 hours ago:
mimihagi said On 9/30/2023 at 2:17 PM:

Я не могу определить богат ли человек когда Руби которая живет в маленьком доме с больным отцом, разъезжает на тачке. А Отис с учетом успешности отца и матери на велике и в одной куртке 4 сезона. 

Там же даже в каком-то моменте Эрик об этом прямо говорит. Что Отис из богатой семьи, а Эрик из бедной. И из-за этого у них непонятки (какой-то такой контекст был)

Ну это относительно. Человек может быть богатым по отношению к кому-то, и беднее по сравнению с другим человеком. Может Эрик вообще бомжара. 

 

Seferalt said 11 hours ago:

После просмотра ласт сиза решил спустя 15 лет пересмотреть Skins (пока ток половина 1 сиза пересмотрена).

Сука как же Молокососы ебут этот секс ед, не смотря на то что первые 2 сиза были пиздатые, но в сравнение с сириком динозавровых времен и бюджетом полторы бутылки водки это просто провал (тут должен быть мем мой пиздюк)

 

Каст первого поколения Skins, на самом деле очень крутой. Там практически каждый второй звезда и номинанты на Оскар. В этом сериале кто у нас? Ну Отис и раньше в фильмах снимался. Мейв вроде в Барби засвятилась. У Адама есть свой сериал про войну. Вроде все. 

 

Плюс это не нетфликс и там более менее показывают реальность. Там же практически всегда все плохо заканчивается, этим он наверное и берет. Плюс это ностальгический эффект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел. 

Ну, в целом хороший сезон. Думаю, что было бы лучше, если бы сосредоточились на основных персонажах, нежели добавили пачку новых.

В целом мне абсолютно все равно, кто они там, геи, кантбои, трансы, инвалиды и так далее - в основном сериал задавал вопросы и поднимал проблемы межличностных отношений, а так же поиск себя настоящего,  в той или иной ипостаси. 

 

К сожалению, ровно 0 забавных моментов уже второй сезон. 

 

Приятно, что не стали скатывать все в ужасную драму и всем, кроме Отиса, наверное, Руби,  написали хороший положительный финал.  Было приятно взглянуть на героев, но, к сожалению, многие вопросы пошли по второму разу - доктор кто снова пытается понять, кто он, что порядком надоело, а ведь это один из лучших персов сериала. Отис остаётся таким же мудаком в собственных решениях.

Занятно, что гнида из трейлера ВНЕЗАПНО стал таким сладким и правильным, хотя и все равно вызывает неприязнь. Здорово завершили ветку Адама и его семьи, пусть сладко и хэппиэндово, но этот перс больше всех изменился за весь сериал.

И обидно, что вроде такой персонаж, как Руби в конце концов так и не изменилась, хотя намёки на это были, осталась заложницей своего образа.

 

Короче, норм сезон, 31 серию ждали, пока Отис и Мейв поебутся, дождались, а чего ещё надо было? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы он с руби остался


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OneTwoThreeFour написал 50 минут назад:

Досмотрел. 

Ну, в целом хороший сезон. Думаю, что было бы лучше, если бы сосредоточились на основных персонажах, нежели добавили пачку новых.

В целом мне абсолютно все равно, кто они там, геи, кантбои, трансы, инвалиды и так далее - в основном сериал задавал вопросы и поднимал проблемы межличностных отношений, а так же поиск себя настоящего,  в той или иной ипостаси. 

 

К сожалению, ровно 0 забавных моментов уже второй сезон. 

 

Приятно, что не стали скатывать все в ужасную драму и всем, кроме Отиса, наверное, Руби,  написали хороший положительный финал.  Было приятно взглянуть на героев, но, к сожалению, многие вопросы пошли по второму разу - доктор кто снова пытается понять, кто он, что порядком надоело, а ведь это один из лучших персов сериала. Отис остаётся таким же мудаком в собственных решениях.

Занятно, что гнида из трейлера ВНЕЗАПНО стал таким сладким и правильным, хотя и все равно вызывает неприязнь. Здорово завершили ветку Адама и его семьи, пусть сладко и хэппиэндово, но этот перс больше всех изменился за весь сериал.

И обидно, что вроде такой персонаж, как Руби в конце концов так и не изменилась, хотя намёки на это были, осталась заложницей своего образа.

 

Короче, норм сезон, 31 серию ждали, пока Отис и Мейв поебутся, дождались, а чего ещё надо было? 

 

 

Зачем Руби должна меняться ? Без шуток за ее чуть чуть надменным взглядом такой же хороший человек, который не опускает руки в трудных ситуациях и не деградирует путем опускания себя, ее реально можно уважать 

 

Я вообще могу сказать что это девиз сериала в каком бы говне ты не был или кем бы ты не был не быть жалким и слабым 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...