Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Половое воспитание / Sex Education

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я ваши сексы.

Только сейчас понял что в этом гениальном сериале про сексы только 2 персонажа с нормальной головой на плечах (как раз таки организаторы клиники)

Ну а как еще показать разные проблемы и ситуации в этих ваших сексах. Да тут даже если не учитывать предпочтения в трахен-бахен персонажей, то из адекватов только Отис и Мейв. Чисто цирк уродов и 2 дефолт челика на их фоне кажутся гениями.

Как же заебал Отис, уже 3 сезона закончилось. Оба уже готовы для секса, но нет блин, секса не будет. Похуй что автобус утром, а у тебя хата пустая привет пока глхф я пошла учиться. 

Соглашусь что в этом сезоне НИХУЯ не довели до конца. Начали развивать Руби - дроп ветки, начали развивать Джексона с этим дурачком (я кстати так и не понял кто это??? это че трап или че? Нахуй они сиськи прячут? У них че хуй? Так проще хуй прятать чем карсеты носить) тоже дроп на развитии отношений. Батю Адама тоже нихуя не довели, тупа на середине опрокинули. Бля, я ждал как минимум его разговора с Адамом и еще как максимум карьера поваром ебуном. Эйми так и осталась переживать за то что на нее спустили в автобусе, еще и парня кинули (как же мне его жалко пиздец другалек, какой-то даун лоу айкью ебал ее еври дей, а ты терпел ее и не ебался с ней даже:pepehands:)

 

С Эрика я бля не магу такой гений мало того что насрал в штаны в своей этой нигерландии приехал сказал бля я там это ну сосался отдохнул так культурно с пацаном ну бывает. Адама ему говорит да мне похую может не нада ну давай не нада, давай продолжим няшиться в лесу на пледике мне похуй ну бывает ну че ты я прощаю, так Эрик еще и кидает ебать мужик, сразу видно актив нахуй (я кста боялся что Адам его щас порешает там нахуй как в 1ом сезоне)

 

Хуйня ваши сексы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток руки дошли до 3 сезона.

а чо, озвучки кубиков не будет или шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел третий сезон этой хуеты наконец-то, в голос с гениального сценария где в третий раз за минуту до конца сезона у них опять все рушится :lolpray: даже хз какая гениальная причина будет высосана из пальца в четвертом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакая рил

В эндофзефакинг мир была лучше девочка, хотя бы харизматичная

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver said On 12/29/2021 at 10:55 PM:

ток руки дошли

Опять дрочить на Эйсу. Какой мужчина вырос.

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь носатая разденется :trollbrow: Ради нее включу 

 

Конечно актерам на вид уже лет по 40 

 

 

mem-stiv-bushemi-so-skejtbordom-4.jpg.13c46ff408f1aae15a3085c5dee1c59e.jpg


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему они не дадут негру быть нормальным человеком

 

Схуяли он максимально стереотипный манерный гей ебанат который одет как елочная игрушка ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы конечно посмотрел эту хуйню если оттуда вырежут негра пидораса

в любом смысле слова вырежут, желательно в ирл офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ему написал сюжетную линию что он из абсурдного стереотипного легкомысленного мальчика гея взрослеет и превращается в человека которому не нужно так сильно бросаться в глаза другим людям которые им и не интересуются 

 

Но хуля для нетфликса это гомофобия, если гей можешь быть самым долбаебом из возможных


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем я посмотрел первую серию 

 

Из плюсов реально хороший юмор, смешно смотреть весело, кринджа никакого 

 

С другой стороны там новая школа это просто какая то розовая мечта любой 40 летней SJW (she/shim), я даже не понимаю это сделано специально в виде шутки и сатиры, или тот кто это писал/создавал делает это на полном серьезе ? 

 

Просто в плане Британии дефолтная школа настолько не такая насколько это возможно, вот inbetweeners да там похоже на реальность 

 

Эрику нравится телка ??? Он внезапно излечился благодаря Иисусу или что :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2, реально нравится :mameprivet:

 

В общем может я ошибаюсь но мне кажется что сериал ОЧЕНЬ аккуратно критикует эту культуру SJW, что они в своих радужных тонах могут быть такими же хуевыми и токсичными как другие люди

 

Как они точно так же из за каких то абсурдных различий между индивидуумами их "изгоняют" из общества, то есть если ту хуевый человек то ты такой же хуевый даже если ты гей или еще кто

 

Бодрый саундтрек 

 

Немного все таки не хватает какой то "реальной" агрессии от хоть какого нибудь персонажа, но наверное это перебило бы эту эстетику Dreamland, и не нравится что протагонисты умеют включать Будду и быть в диалоге с кем то абсолютно правыми

 

Это любимый голивудский прием что терапевты наделены просто сверхъестественной компетенцией и за 2 секунды решают все твои вопросы и проблемы в жизни, но реальные терапевты скажут что это далеко не так


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2 серии

а куда топ перс сирика якоб съебал нахуй?....


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз мне не супер интересен взвешенный мужик 50 лет, у него ничего не происходит в жизни такого 

 

вот отец Адама как раз крутой персонаж


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, 2 топ перса сериала это белые цисгендерные мужчины

база


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...