Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keusar

Половое воспитание / Sex Education

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Руби топ тело лицо мне не сильно нравится но характер хороший

Эми топ тело прикольное лицо и характер забавный даю ей оценку 8/10 


Изменено пользователем Rilay

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марго на минималках уже на 40 выглядит в свои 25

Muse5921 понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после трипа в сша вернётся с новым хахалем в нью сизыче и опять разобьет сердце отису

скриньте

бтв интересно кого добавят из новых персонажей, по всей логике развития пора уже вводить открытых транссексуалов в роли учителей


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрыли ахуенно Руби, было дохуя место для импрува ее линии, а ее дропнули нахуй просто на середине сезона, пидоры блять на сценаристах, зато гей-драмы в каждой серии надо не забыть показать!

 

Концовка говно ебаное, понятное дело, что из-за этого Отиса нехуй в помойке оставаться, но когда решение принимается за 1 минуту кадрового времени, да еще и по совету 50айкью девки это выглядит супер хуево, конкурс с собачкой дольше показывали :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Директриса топ была, сюжетка Адама не смотря на пидорство заебись, единственный минус этого пидорства будет в два раза больше, потому что теперь две мейн сюжетных линии сделают с дымоходством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 18.09.2021 в 00:17:

без спойлеров, с таким подходом санта-барбара, пока будут просмотры будут клепать сезоны друг за другом. директрису жалко рыли.
нормально зайдет если ждете респа голконды, а так хуже 2 и тем более 1 сезонов, 5.5\10
 

Хз, чем он настолько хуже? Санта Барбара подразумевалась сразу же. Что ты хотел увидеть, как они дальше хуярят? Это уже какой-то мультсериал получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 7 часов назад:
xMay написал 18.09.2021 в 00:17:

без спойлеров, с таким подходом санта-барбара, пока будут просмотры будут клепать сезоны друг за другом. директрису жалко рыли.
нормально зайдет если ждете респа голконды, а так хуже 2 и тем более 1 сезонов, 5.5\10
 

Хз, чем он настолько хуже? Санта Барбара подразумевалась сразу же. Что ты хотел увидеть, как они дальше хуярят? Это уже какой-то мультсериал получается 

я хотел увидеть хоть какое-то развитие сюжетных линий, а не топтание на месте. про решение уехать в америку за 30 сек выше написали уже, и такого валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати, да. Я писал это на середине сезона, но слив Руби меня просто выбесил: думаю, ебать, нахуй нам нужно Мэйв + Отис, когда сделали такие две пары - такое вряд-ли можно ждать от подобных сериалов и не дай бог, если обратно сойдутся, но если и сойдутся то пусть обсираются Айзек и Руби. Нет, сделали по классике. Ну и нахуй мне теперь сопереживать этим двум, если они как мудилы ведут себя. Причем просто убрали Руби - вообще поебать чё там и как. Хртьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы типа хеппи-энда ждали или чего? пусть челы еще годик поснимаются, че вам жалко что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaTop написал 5 минут назад:

а вы типа хеппи-энда ждали или чего? пусть челы еще годик поснимаются, че вам жалко что ли?

хз про какой хэппи энд ты говоришь я только половину первой серии осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 2 минуты назад:
YaTop написал 9 минут назад:

а вы типа хеппи-энда ждали или чего? пусть челы еще годик поснимаются, че вам жалко что ли?

хз про какой хэппи энд ты говоришь я только половину первой серии осилил

а что такого было в 1 сезоне чего не было в 3? все та же подростковая пиздострадальческая хуйня, что еще нужно? я не в восторге от развития событий, но примерно такого и ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я третий сезон полность. Один из тех сериалов, где сюжет не сливаеться и идет дальнейшее развитие. Хотя, я могу сказать точно одно, не ожидал, что сезон закончиться так... Да вообще у режисера есть совесть так заканчивать сезон???? Спасибо буду дальше что-то придумывать себе.

ах да, этот "колясочник", зачем так с ним обходиться, показали что он супер хороший, крутой, а в итоге он гавнюк ( но не как обычный человек, а как инвалид, его же нельзя было прописать полным мудаком, он у нас инвалид... поэтому получили, что получилось "мудачек" и все равно обидно за него) ой слов вообще не хватет про этого типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaTop написал 1 час назад:
Just_rampage написал 1 час назад:
YaTop написал 1 час назад:

а вы типа хеппи-энда ждали или чего? пусть челы еще годик поснимаются, че вам жалко что ли?

хз про какой хэппи энд ты говоришь я только половину первой серии осилил

а что такого было в 1 сезоне чего не было в 3? все та же подростковая пиздострадальческая хуйня, что еще нужно? я не в восторге от развития событий, но примерно такого и ждал

ну может быть я за это время просто перерос этот контент

пора мне в клуб престарелых к писе идти @PeaceHaver

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал 1 серию нового сизыча

эту хуйню просто физически невозможно смотреть

дроп в очко собаки

Just_rampage и iQj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perf написал 3 часа назад:

начал 1 серию нового сизыча

эту хуйню просто физически невозможно смотреть

дроп в очко собаки

добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сиз слабый

и с толерастией перебор даже для этого сирика:trollface:

mister tim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grysheviy написал 13 минут назад:

3 сиз слабый

и с толерастией перебор даже для этого сирика:trollface:

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот насколько сезон бодро и интересно начался, настолько же он тупо и бессмысленно сдал к концу.

Не хочется много расписывать. Лайк за Руби, Адама, Эрика и Гроффа. Персонажи просто второе дыхание получили. Дизлайк за Эмми, Олу и ее ебанутую подружку, персонажи скучные и в чем-то даже раздражающие.

 

Линию с небинарной девицей так и не понял. В чем была ее суть и нахуй она нужна для меня загадка. Вроде там сама актриса тоже небинарная, ну и что из этого?

Сюжет Отиса и Мейв закончили логично, это как Росс и Рейчел на минималках, всевозможные препятствия для их отношений только и способны двигать их сюжетные линии дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так шитфлекс контора пидорастов, им надо обязательно в любой сериал/фильм впихнуть двух педиков сосущихся, а тут такой простор для всякого рода разных фриков

самое интересное, что например корейцы и в целом азиаты, которые делают для нетфликс по заказу полностью игнорят эту хуйню, но в европе/сша везде нахуй пидоры хоть на секунду, даже если это никак не влияет на сюжет


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...