Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия №388: Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

Чет проорал с черного уродца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал 87 страницу

прикольно я на тайминге ворвался как только меня начали обсуждать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю почему солитер красный у всех моих красных 

 

просто шок какой то просто сидит черный уродец и обсирается пост за постом, не читает меня, не знает мои цвета, льет воду, когда его прижимают к стенке 

кидает онли в меня, пытаясь мне же предъявить что я в него уперся, хотя сам ниче больше и не высрал   zatrolka_tupostu

докидывай за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигги, а ты вообще как смотришь на то чтобы проверить теорию с голосами в зомба?

Я просто соточно играю от того, что 1 мафия точно кинула в зомба, так всегда бывает.

Я мж, нхс 99% мж.

Если ты мж, есть желания деда проверить дневным?

я думаю эта теория основана ни на чем, и у меня пригорает от того, что ты соточно от этого играешь

деда сливать рак, он более вероятный чекер как по мне, чем гризли, да и пока не вижу смысла с ними разбираться вообще, лучше подождать смерти кого-то из них, или вскрытия третьего

с 99% мж мвп не торопился бы кстати, кто-то а он как-раз изи мог залепить в своего зомба, но до лейта его трогать глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не знаю почему солитер красный у всех моих красных 

 

просто шок какой то просто сидит черный уродец и обсирается пост за постом, не читает меня, не знает мои цвета, льет воду, когда его прижимают к стенке 

кидает онли в меня, пытаясь мне же предъявить что я в него уперся, хотя сам ниче больше и не высрал   zatrolka_tupostu

докидывай за мной

 

 

я то с удовольствием, нужно чтобы остальные это поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, на самом деле я сейчас только проснулся, пожалуй придержу свой голос вообще, так как я не в теме.

Вот этот пост мне довольно искреннем показался.
:lol: и не надо финалку давать в меня, да, чтобы подозрения не вызывать, когда зомба сливают, так как предва хватит

Лестер, че за хуйня, какая искренность? Эта самая удобная позиция не отсвечивать после предва за хуй собачий на первых страницах

 

солитер у меня мж до конца игры за это сообщение


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю почему солитер красный у всех моих красных 

 

просто шок какой то просто сидит черный уродец и обсирается пост за постом, не читает меня, не знает мои цвета, льет воду, когда его прижимают к стенке 

кидает онли в меня, пытаясь мне же предъявить что я в него уперся, хотя сам ниче больше и не высрал   zatrolka_tupostu

че по дисперсии/туру можешь сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дигги, а ты вообще как смотришь на то чтобы проверить теорию с голосами в зомба?

Я просто соточно играю от того, что 1 мафия точно кинула в зомба, так всегда бывает.

Я мж, нхс 99% мж.

Если ты мж, есть желания деда проверить дневным?

я думаю эта теория основана ни на чем, и у меня пригорает от того, что ты соточно от этого играешь

деда сливать рак, он более вероятный чекер как по мне, чем гризли, да и пока не вижу смысла с ними разбираться вообще, лучше подождать смерти кого-то из них, или вскрытия третьего

с 99% мж мвп не торопился бы кстати, кто-то а он как-раз изи мог залепить в своего зомба, но до лейта его трогать глупо

 

Ну на моей памяти всегда на мафии есть 1 голос мафии, тем более когда это самая юзлесная роль.

Не думаю что дед чекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не знаю почему солитер красный у всех моих красных 

 

просто шок какой то просто сидит черный уродец и обсирается пост за постом, не читает меня, не знает мои цвета, льет воду, когда его прижимают к стенке 

кидает онли в меня, пытаясь мне же предъявить что я в него уперся, хотя сам ниче больше и не высрал   zatrolka_tupostu

че по дисперсии/туру можешь сказать

 

 

тур как я писал вчера был 60 на 40 мафией, но после того как он заиграл после того как в него накидали, я уже не верю, что там мафия 

 

дисперсию не читал еще пока, в топике не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тур, ты там хотел в паре дед/гризли разобраться.

Что скажешь насчет дневного в деда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять да слейте вы Никитку ебаного, он с нулевого дня обосранный

И опять сидит пиздит в посте, что у меня кандидатов нет, когда у него за всю игру только я и брунико.

Влажные мечты, что он там к стенке меня прижимает и я его посты не читаю, на которые он просто не может ответить четко и ясно. Сидит хуйню разводит, воду льет. Что-то на уровне чбра, который скинул голоса типа обещал в нулевой день.

А еще я почему-то седня у Никитки ваще пропал из кандидатов, пока я его давить опять не начал, с чего такая перемена?

 

Лестера теория имеет право, но я бы от нее точно не играл седня. То что среди дигги и деда мафия - я согласен, как и то, что никитка/чбр/дисперсия могут быть остальными, тем более это так изи наказывать за двойбан в нулевой день от меня


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лестер чушь какуюто продавливает про то, что свои кидали в зомба, будто мафия и знает точно, что не кидали

то есть смотрите: он не слишком то сужает пул подозреваемых, а наоборот расширяет, что выгодно только мафии

его таргеты - афкшники и те, кто кидал в зомба. и он не пытается даже разобраться кто среди этих всех может быть мжом. готов кого угодно сносить из своего обширного списка

я уже 20минут в топике, а он ко мне даже не соизволил обратиться, хотя вот вот буквально 5страниц назад он уже готов в меня ехать с двух ног

 

лестер

мне уходить через 20 минут так что если я еще чегото подозрительного не обнаружу, то оставлю так


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дигги, а ты вообще как смотришь на то чтобы проверить теорию с голосами в зомба?

Я просто соточно играю от того, что 1 мафия точно кинула в зомба, так всегда бывает.

Я мж, нхс 99% мж.

Если ты мж, есть желания деда проверить дневным?

я думаю эта теория основана ни на чем, и у меня пригорает от того, что ты соточно от этого играешь

деда сливать рак, он более вероятный чекер как по мне, чем гризли, да и пока не вижу смысла с ними разбираться вообще, лучше подождать смерти кого-то из них, или вскрытия третьего

с 99% мж мвп не торопился бы кстати, кто-то а он как-раз изи мог залепить в своего зомба, но до лейта его трогать глупо

 

Ну на моей памяти всегда на мафии есть 1 голос мафии, тем более когда это самая юзлесная роль.

Не думаю что дед чекер.

 

не думаю, что гризли чекер

если среди них чекера нет, то настоящий рано или поздно вскроется или умрет

можем себе позволить, криткругом и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лестер чушь какуюто продавливает про то, что свои кидали в зомба, будто мафия и знает точно, что не кидали

то есть смотрите: он не слишком то сужает пул подозреваемых, а наоборот расширяет, что выгодно только мафии

его таргеты - афкшники и те, кто кидал в зомба. и он не пытается даже разобраться кто среди этих всех может быть мжом. готов кого угодно сносить из своего обширного списка

я уже 20минут в топике, а он ко мне даже не соизволил обратиться, хотя вот вот буквально 5страниц назад он уже готов в меня ехать с двух ног

 

лестер

мне уходить через 20 минут так что если я еще чегото подозрительного не обнаружу, то оставлю так

coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще за то что чтобы кинуть в диспершена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лестер вообщем база прав к сожалению 

 

но тебе лучше уйти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заорал с базы

 

считаю что голосование в деда рак мозга


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База, зачем мне к тебе обращаться если ты не читал 80 страниц как ты пишешь?

Что я могу от тебя услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять да слейте вы Никитку ебаного, он с нулевого дня обосранный

И опять сидит пиздит в посте, что у меня кандидатов нет, когда у него за всю игру только я и брунико.

Влажные мечты, что он там к стенке меня прижимает и я его посты не читаю, на которые он просто не может ответить четко и ясно. Сидит хуйню разводит, воду льет. Что-то на уровне чбра, который скинул голоса типа обещал в нулевой день.

А еще я почему-то седня у Никитки ваще пропал из кандидатов, пока я его давить опять не начал, с чего такая перемена?

 

Лестера теория имеет право, но я бы от нее точно не играл седня. То что среди дигги и деда мафия - я согласен, как и то, что никитка/чбр/дисперсия могут быть остальными, тем более это так изи наказывать за двойбан в нулевой день от меня

 

Странно, но я не помню от лестера постов, что я чбр и дисп - могут быть остальными 

 

и ты уходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...