Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Да забейте на НСА. Этот дегрод сторонник "лаборатории альтернативной истории", где говорят, что пирамиды построили пришельцы с нибиру по хронологии Фоменко ( https://vk.com/laivk ). Этот чел(НС) с тремя классами образования что-то еще про науку и знания втирает. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забейте на НСА. Этот дегрод сторонник "лаборатории альтернативной истории", где говорят, что пирамиды построили пришельцы с нибиру по хронологии Фоменко ( https://vk.com/laivk ). Этот чел(НС) с тремя классами образования что-то еще про науку и знания втирает.

 

не сторонник, но интересующийся разными мнениями, и если бы ты интересовался тоже, а не просто высирал что-то, то ты бы знал, что у ЛАИ ничего общего с Фоменко и его идеями нет, у них там свои. Впрочем после смерти Склярова они скурвились и теперь реально все больше куда-то в сторону Нибиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Вчера при аналитике с Дредом у них чёрные дыры не чёрные, тёмная материя не чёрная, хотя чёрный по сути просто означает отсутствие исходящего цвета от объекта.

Ты ебанутый или куда? В физике есть определение Абсолютно черное тело, вот именно оно характеризует объект, которые не отражает падающий на него свет ( определение там сложнее, и не только в свете дело). А черный это просто цвет


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Вчера при аналитике с Дредом у них чёрные дыры не чёрные, тёмная материя не чёрная, хотя чёрный по сути просто означает отсутствие исходящего цвета от объекта.

Ты ебанутый или куда? В физике есть определение Абсолютно черное тело, вот именно оно характеризует объект, которые не отражает падающий на него свет ( определение там сложнее, и не только в свете дело). А черный это просто цвет

 

 Можешь изложить свою мысль пообширнее, а не просто сказать мне о существовании понятия "абсолютно чёрного тела", которое является лишь идеальной моделью и не существует?

 Чёрная дыра - чёрного цвета, чья модель уже подтверждена недавно смонтированной "фотографией".

 Тёмная материя не испускает электромагнитных волн, что также делает её чёрной.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да забейте на НСА. Этот дегрод сторонник "лаборатории альтернативной истории", где говорят, что пирамиды построили пришельцы с нибиру по хронологии Фоменко ( https://vk.com/laivk ). Этот чел(НС) с тремя классами образования что-то еще про науку и знания втирает.

не сторонник, но интересующийся разными мнениями, и если бы ты интересовался тоже, а не просто высирал что-то, то ты бы знал, что у ЛАИ ничего общего с Фоменко и его идеями нет, у них там свои. Впрочем после смерти Склярова они скурвились и теперь реально все больше куда-то в сторону Нибиру.

 

Ахаххахахахахахаххахаахахаххахахахахахаххахаха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ты мнениями с рентв тоже интересуешься? 

https://www.youtube.com/watch?v=vqTfMmtcox8


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 Вчера при аналитике с Дредом у них чёрные дыры не чёрные, тёмная материя не чёрная, хотя чёрный по сути просто означает отсутствие исходящего цвета от объекта.

Ты ебанутый или куда? В физике есть определение Абсолютно черное тело, вот именно оно характеризует объект, которые не отражает падающий на него свет ( определение там сложнее, и не только в свете дело). А черный это просто цвет

 

 Можешь изложить свою мысль пообширнее, а не просто сказать мне о существовании понятия "абсолютно чёрного тела", которое является лишь идеальной моделью и не существует?

 Чёрная дыра - чёрного цвета, чья модель уже подтверждена недавно смонтированной "фотографией".

 Тёмная материя не испускает электромагнитных волн, что также делает её чёрной.

 

Темная материя вообще не доказана, это чисто теоретическая и гипотетическая субстанция, которую ввели в физику ввиду того, что по существующим моделям невозможно объяснить многие явления. Т.е. не удивись, что через ННое количество лет эту теорию вообще отбросят(как в свое время какой-нибудь теплород или эфир) и окажется что всё устроено немного не так, поэтому заявлять что темная метария - черная, это конечно ХЕХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а какого цвета атом?? Или электрон, мне очень интересна правда


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да забейте на НСА. Этот дегрод сторонник "лаборатории альтернативной истории", где говорят, что пирамиды построили пришельцы с нибиру по хронологии Фоменко ( https://vk.com/laivk ). Этот чел(НС) с тремя классами образования что-то еще про науку и знания втирает.

не сторонник, но интересующийся разными мнениями, и если бы ты интересовался тоже, а не просто высирал что-то, то ты бы знал, что у ЛАИ ничего общего с Фоменко и его идеями нет, у них там свои. Впрочем после смерти Склярова они скурвились и теперь реально все больше куда-то в сторону Нибиру.

 

Ахаххахахахахахаххахаахахаххахахахахахаххахаха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ты мнениями с рентв тоже интересуешься? 

https://www.youtube.com/watch?v=vqTfMmtcox8

 

больше смайлов - длиннее член или чо? Ты чего ржешь как полоумный и при чем тут РенТВ? 

Существует версия официальная, существуют версии альтернативные, нет ничего плохого в том, чтобы ознакомиться, я бы даже сказал, что это полезно. Не нужно всему верить на слово или воспринимать как чистую монету, фильтровать нужно всё что слышишь. У ЛАИ есть бредовые идеи, но есть и крайне интересные вещи, например чисто из их фильмов я в принципе узнал про Баальбек, о котором, в отличии от расхайпленных пирамид, вообще мало информации где-либо. И посмотрев на сие строенице я, вполне закономерно, тоже задался вопросом "лул втф?", я не говорю(и они не говорят) что "ЛОЛ С НИБИРУ ПРИЛЕТЕЛИ ПОСТРОИЛИ", но и версия что это римляне блоки в 1к тонн там поднимали куда-то выглядит сомнительно. Интересно это весьма, вот и всё.

Continental и JudasPriest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы совсем ебнутые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да забейте на НСА. Этот дегрод сторонник "лаборатории альтернативной истории", где говорят, что пирамиды построили пришельцы с нибиру по хронологии Фоменко ( https://vk.com/laivk ). Этот чел(НС) с тремя классами образования что-то еще про науку и знания втирает.

не сторонник, но интересующийся разными мнениями, и если бы ты интересовался тоже, а не просто высирал что-то, то ты бы знал, что у ЛАИ ничего общего с Фоменко и его идеями нет, у них там свои. Впрочем после смерти Склярова они скурвились и теперь реально все больше куда-то в сторону Нибиру.

 

Ахаххахахахахахаххахаахахаххахахахахахаххахаха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ты мнениями с рентв тоже интересуешься? 

https://www.youtube.com/watch?v=vqTfMmtcox8

 

больше смайлов - длиннее член или чо? Ты чего ржешь как полоумный и при чем тут РенТВ? 

Существует версия официальная, существуют версии альтернативные, нет ничего плохого в том, чтобы ознакомиться, я бы даже сказал, что это полезно. Не нужно всему верить на слово или воспринимать как чистую монету, фильтровать нужно всё что слышишь. У ЛАИ есть бредовые идеи, но есть и крайне интересные вещи, например чисто из их фильмов я в принципе узнал про Баальбек, о котором, в отличии от расхайпленных пирамид, вообще мало информации где-либо. И посмотрев на сие строенице я, вполне закономерно, тоже задался вопросом "лул втф?", я не говорю(и они не говорят) что "ЛОЛ С НИБИРУ ПРИЛЕТЕЛИ ПОСТРОИЛИ", но и версия что это римляне блоки в 1к тонн там поднимали куда-то выглядит сомнительно. Интересно это весьма, вот и всё.

 

чел, если ты не можешь в своей головешке представить, что римляне могли каким-то образом поднять какой-то тяжелый блок, то это не означает, что этого не было. Также если ты не можешь ровно забить гвоздь молотком на даче, то это не означает то, что для того чтобы забить людям гвоздь прилетают пришельцы с нибиру. В инете полно видосов, где чел поднимает 500кг в соло, используя свой мозг и немного силы. Если ты не можешь это вообразить, то ты просто туп. https://www.youtube.com/watch?v=-K7q20VzwVs https://habr.com/ru/post/366319/  Не лезь плз дальше героев доты и разборов пиков, ты обсираешься


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да забейте на НСА. Этот дегрод сторонник "лаборатории альтернативной истории", где говорят, что пирамиды построили пришельцы с нибиру по хронологии Фоменко ( https://vk.com/laivk ). Этот чел(НС) с тремя классами образования что-то еще про науку и знания втирает.

не сторонник, но интересующийся разными мнениями, и если бы ты интересовался тоже, а не просто высирал что-то, то ты бы знал, что у ЛАИ ничего общего с Фоменко и его идеями нет, у них там свои. Впрочем после смерти Склярова они скурвились и теперь реально все больше куда-то в сторону Нибиру.

 

помню как ты над сантой (оправдано) зарофлил, сравнив его рассказы с лостовскими


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hI_1n6v7TIo.jpg?ava=1


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Да забейте на НСА. Этот дегрод сторонник "лаборатории альтернативной истории", где говорят, что пирамиды построили пришельцы с нибиру по хронологии Фоменко ( https://vk.com/laivk ). Этот чел(НС) с тремя классами образования что-то еще про науку и знания втирает.

не сторонник, но интересующийся разными мнениями, и если бы ты интересовался тоже, а не просто высирал что-то, то ты бы знал, что у ЛАИ ничего общего с Фоменко и его идеями нет, у них там свои. Впрочем после смерти Склярова они скурвились и теперь реально все больше куда-то в сторону Нибиру.

 

Ахаххахахахахахаххахаахахаххахахахахахаххахаха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ты мнениями с рентв тоже интересуешься? 

https://www.youtube.com/watch?v=vqTfMmtcox8

 

больше смайлов - длиннее член или чо? Ты чего ржешь как полоумный и при чем тут РенТВ? 

Существует версия официальная, существуют версии альтернативные, нет ничего плохого в том, чтобы ознакомиться, я бы даже сказал, что это полезно. Не нужно всему верить на слово или воспринимать как чистую монету, фильтровать нужно всё что слышишь. У ЛАИ есть бредовые идеи, но есть и крайне интересные вещи, например чисто из их фильмов я в принципе узнал про Баальбек, о котором, в отличии от расхайпленных пирамид, вообще мало информации где-либо. И посмотрев на сие строенице я, вполне закономерно, тоже задался вопросом "лул втф?", я не говорю(и они не говорят) что "ЛОЛ С НИБИРУ ПРИЛЕТЕЛИ ПОСТРОИЛИ", но и версия что это римляне блоки в 1к тонн там поднимали куда-то выглядит сомнительно. Интересно это весьма, вот и всё.

 

чел, если ты не можешь в своей головешке представить, что римляне могли каким-то образом поднять какой-то тяжелый блок, то это не означает, что этого не было. Также если ты не можешь ровно забить гвоздь молотком на даче, то это не означает то, что для того чтобы забить людям гвоздь прилетают пришельцы с нибиру. В инете полно видосов, где чел поднимает 500кг в соло, используя свой мозг и немного силы. Если ты не можешь это вообразить, то ты просто туп. https://www.youtube.com/watch?v=-K7q20VzwVs https://habr.com/ru/post/366319/  Не лезь плз дальше героев доты и разборов пиков, ты обсираешься

 

Ну сравнить Баальбек со Стоунхеджем - это мем конечно, ладно, я вижу что ты в этом вопросе весьма профан, поэтому какой смысл что-то обсуждать.

 

PS. Я не говорю, что это невозможно, я говорю что это очень впечатляет и заставляет задуматься, для того и есть у нас мозг, думать, а не верить первому сказанному и идти дальше. Но ты можешь делать как тебе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну сравнить Баальбек со Стоунхеджем

 

Ты говорил про поднятие блоков в 1к тонн, ало. Я тебе привел видос, где чел передвигает блоки весом 1к тонн ОДИН!! Верить нужно специалистам, а не первому сказанному слову. Для тебя открою ужасную тайну, что все знания ты принимаешь на веру. Знания о расстоянии от земли до солнца, от земли до луны. Если нет, то воспроизведи методику подсчета этих знаний. Чел, ты явно альтернативно одаренный, с 3 классами образования пытаешься в науку. 

PS. Ты ошибся, у сторонников ЛАИ нет мозга.

UPD: https://amsmolich.livejournal.com/194249.html Тут челы полностью в ручную, при помощи системы канатов, рычагов, деревянных конструкций, без паровых механизмов, без электрических приводов, без башенных кранов, в ручную повторяю, транспортировали колонну весом 600 ТОНН, подняли её, установили. Тоже нибиру или что? Не, Ярик, иди лучше доучись в школе, выучи физику, математику, потом лезь в науку и пирамиды


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому доебались до нски с какой-то хуйней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

версия что это римляне блоки в 1к тонн там поднимали куда-то выглядит сомнительно
я ваще мимо крокодил, а какая иная версия

т.е. более вероятно, что где-то развилась цивилизация, способная на космические путешествия и вот, чилятся они такие по космосу, залетают к нам на пати, такие, ебать, а давайте мы вам построим короче здание, ну всё построили, мы полетели, вы держитесь здесь, вам всего хорошего 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну сравнить Баальбек со Стоунхеджем
 

Ты говорил про поднятие блоков в 1к тонн, ало. Я тебе привел видос, где чел передвигает блоки весом 1к тонн ОДИН!! Верить нужно специалистам, а не первому сказанному слову. Для тебя открою ужасную тайну, что все знания ты принимаешь на веру. Знания о расстоянии от земли до солнца, от земли до луны. Если нет, то воспроизведи методику подсчета этих знаний. Чел, ты явно альтернативно одаренный, с 3 классами образования пытаешься в науку. 

PS. Ты ошибся, у сторонников ЛАИ нет мозга.

Не, ты не понял, то что он там двигает в твоем видосе - это не 1к тонн, я хз, ты можешь что-то не понимаешь, но 1к тонн выглядит примерно вот так 1280px-Baalbek-stoneofpregnantwoman.jpg

 

Ну и тут дело не в том чтобы двигать на месте такой блок, а в том, чтобы его перемещать в пространстве на определенные расстояния. Скажем этот вот блок, он где-то в 1км от места строительства лежит, его так и не доделали, но и в самом Баальбеке встречаются блоки сравнимой массы и видишь какой нюанс, эти блоки находятся на определенной высоте, и довольно хорошо уложены, подогнаны друг к другу. И, так то, как это было сделано - загадка для всех, но, видимо, не для тебя. 

 

Вот тебе даже цитатка с Википедии "Главную загадку Баальбека представляет терраса, на которой стоит храм Юпитера. В её кладке находятся три знаменитые плиты — Трилитон Баальбека, совершенно невероятных размеров и весом порядка 800 тонн (согласно одной древней легенде, эти блоки лежали здесь вечно и считались священными). Эти громадные блоки расположились на высоте 7 метров."

 

Википедия конечно не авторитет нам, но думаю довериться то чуть-чуть можем. Никто толком объяснить это не может. Просто приняли как факт, раз стоит, то как-то сделали, а как - хз.

 

Еще одна загадка в том, зачем это было делать в этом самом месте, по официальной версии строили римляне, но у римлян есть Рим, почему нечто столь крутое не бахнуть там, а не где-то на периферии своего мега государства? Есть там и другие вещи вызывающие недоумение.

 

Я говорю, ты даже не погрузился хоть на йоту в вопрос, но уже споришь пихая мне какого-то мужика, который Стоунхендж косплеит, то что Стоунхендж не выглядит чем-то грандиозным я и без тебя осознаю.

 

PS. Бля вообще ща понял насколько ты орный тип, если для тебя поднятие и установка блоков в 1к тонн - это дело одного мужика с мозгами, то интересно зачем вообще краны придумали(к слову кранов, которые могут такой вес поднимать в мире крайне не много, это почти уникальная штука), можно таких мужиков нанимать, построят нам всё что угодно.


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею парни до чего же вы доебаться решили. Идите хоть на улицу выйдите пивка попейте я хуею бля! honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я говорю, ты даже не погрузился хоть на йоту в вопрос, но уже споришь пихая мне какого-то мужика, который Стоунхендж косплеит, то что Стоунхендж не выглядит чем-то грандиозным я и без тебя осознаю.

Чел, ты слепой? Я СКИНУЛ СТАТЬЮ, ГДЕ 600 тонную КОЛОННУ В РУЧНУЮ ТРАНСПОРТИРОВАЛИ по воде, ПОДНЯЛИ И УСТАНОВИЛИ, ИСПОЛЬЗУЯ РУЧНОЙ ТРУД, КАНАТЫ ДЕРЕВЯШКИ 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, продолжайте  :popcorn:

первый раз я сюда не за деградированием захожу  takpadazhi

kimimaro57 и Beznogim понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...