Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

что там, мужички? Не смотрю главную трансляцию.

ахуел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше мила, ебать

маел помоги 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что там, мужички? Не смотрю главную трансляцию. 

Пиксель норм комментит. Ровненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб прислушался к комьюнити и решил ебать его в два гана  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бафик, крепись 
хахаха

что за прекол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это вы долбоебы. Я понимаю, Мила там рили косячит адски и слушать ее наскучивает, но насчет этой  пары у вас типичный синдром малолетней принцессы несмеяны, когда нихера вам не нравится, ничем вам не угодишь, и вам кажется очень модно и оригинально источать поток хейта и говорить: вот смотрите, я слушаю стрим какого нить 6к плеера на 100 человек, вот какая ,я не ебаться в рот, интеллектуальная элита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Создайте кто-нибудь со знанием английского уже топик на реддите с оценкой наших комментаторов/аналитиков, кого бы мы хотели слышать на том же Инте, с опросом :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:


Изменено пользователем ChessBeaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, это вы долбоебы. Я понимаю, Мила там рили косячит адски и слушать ее наскучивает, но насчет этой  пары у вас типичный синдром малолетней принцессы несмеяны, когда нихера вам не нравится, ничем вам не угодишь, и вам кажется очень модно и оригинально источать поток хейта и говорить: вот смотрите, я слушаю стрим какого нить 6к плеера на 100 человек, вот какая ,я не ебаться в рот, интеллектуальная элита.

Чел ты пойми, эритель хуево комментит. Ее поток слов можно сравнить с ротным поносом. Хз почему ты ее дефаешь. Ты пиздолис? Тебе что бабы не дают? Это не ты случайно в чатике пишешь ЛЯ КОКАЯ ДАШУ В ЛС <3?


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Проблемы цис зрителей их не ебут. Как и цис зрителей не ебут их проблемы, тбх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал мила в ночнужке

Disaer понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за бездарную проблядь на второй карте LGD - OG :shitpalm:

срухаб никогда не меняется zemlyapuhom


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую карту еще можно было терпеть, на второй мьют нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, это вы долбоебы. Я понимаю, Мила там рили косячит адски и слушать ее наскучивает, но насчет этой  пары у вас типичный синдром малолетней принцессы несмеяны, когда нихера вам не нравится, ничем вам не угодишь, и вам кажется очень модно и оригинально источать поток хейта и говорить: вот смотрите, я слушаю стрим какого нить 6к плеера на 100 человек, вот какая ,я не ебаться в рот, интеллектуальная элита.

Чел ты пойми, эритель хуево комментит. Ее поток слов можно сравнить с ротным поносом. Хз почему ты ее дефаешь. Ты пиздолис? Тебе что бабы не дают?

 

Ебнутое оценочное суждение с нулем аргументов как и всегда. У вас все и всегда хуево комментят. Ваш идеальный комментатор это тот - на кого можно пиздить и пиздить не переставая, тем самым выражая свою, я повторяюсь, избранность и оригинальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бафик, крепись

хахаха

что за прекол?
был Дота Алиас и там был бафик на карточке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, какие тебе аргументы нужны? Тут 100 нарезок лежит с их трансляций как они охуенно комментят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с нулем аргументов

тут так то уже года 3 аргументы приводят почему она и всякие там милы - мусор. чё каждому пиздолизу перечислять? 


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ебнутое оценочное суждение с нулем аргументов как и всегда

Я не смотрел прошлую карту на ру стриме, но аргументы тут скидывали в клипах.

 

У вас все и всегда хуево комментят.

Неправда, на Форса Лекса никогда плохого не говорят. Маелшторма если и ругают, то только за клоунство.  Даже Смайл вон лучшим аналитиком стал по голосовалке.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это вы долбоебы. Я понимаю, Мила там рили косячит адски и слушать ее наскучивает, но насчет этой  пары у вас типичный синдром малолетней принцессы несмеяны, когда нихера вам не нравится, ничем вам не угодишь, и вам кажется очень модно и оригинально источать поток хейта и говорить: вот смотрите, я слушаю стрим какого нить 6к плеера на 100 человек, вот какая ,я не ебаться в рот, интеллектуальная элита.

кто мы то?

кто мы?

я тут один бляяядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОШКА
СОКСКА
СОНКСА
СОКСА
СОСКА
Эти долбаебы на комментаторах определятся как его называть?


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...