Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

Ебнутое оценочное суждение с нулем аргументов как и всегда

Я не смотрел прошлую карту на ру стриме, но аргументы тут скидывали в клипах.

 

У вас все и всегда хуево комментят.

Неправда, на Форса Лекса никогда плохого не говорят. Маелшторма если и ругают, то только за клоунство.  Даже Смайл вон лучшим аналитиком стал по голосовалке.

 

Да дохренища было высеров, меньше чем по бабам, но было дохрена.

 

 

с нулем аргументов

тут так то уже года 3 аргументы приводят почему она и всякие там милы - мусор. чё каждому пиздолизу перечислять? 

 

Тебе и остальным беднягам, наверно vagina dentata через день в кошмарах снится, да? Сочувствую.

 

тебя в гавно окунули, расслабляйся (хотя тебе походу к говну то не привыкать, ты ж топишь за милу и прочую бездарную пиздятину) 

 

 

Сочувствую.
 

 

Где меня окунули в гавно? Фото, видео, цитаты? Пиздуй ка ты отсюда на лавочку у ближайшей алкашки обсуждать с такими же дегродами как ты: что все бабы бляди, какие вы пиздатые мужики и почему так сложно ныне на жигуль с явой настрелять мелочи.

 

Я тебя изи поджёг, хотя даже не преследовал эту цель, ахахаха. Если я говорю что тёлки, которые комментируют - бездарны, это не значит что я женоненавистник.

Я рили надеюсь что кто-нибудь из этих чучел заглянет в этот топик, увидит что у них есть один охуительный фанат, свяжется с тобой и наконец-то лишит тебя девственности. agaaga

 

Бля такой ты дегроид, я просто ору :lol:  :lol:  :lol: Давай, аргументируй мне, что ты меня поджег. Ноль, просто ноль, блять, ебанных аругментов в ваших мнениях по поводу всего окружающего мира)) Как ты живешь то такой, а? Ты же абсолютно и непробиваемо тупой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайский переводчик с русского топчик, имя называли его уже?

Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это был рэмп (высвечивается надпись ultrakill).... к сожалению рэмпейджа не было, был ультра килл © цитаты бездарностей

где там куколд на рупоре? дефай, чудище упёртое.

Он опять про аргументы. Тут походу что-то из психиосоматики. У человека глаза отказывают, на фоне маниакально-навязчивых идей. 


Изменено пользователем nelingo
double plus, liketyng и 404ever понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю что хуже Мила или долбаебы кричащие Сеееееб в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя вас олд забайтил

ну либо он инфантильный долбаеб :dunno:

 


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был рэмп (высвечивается надпись ultrakill).... к сожалению рэмпейджа не было, был ультра килл © цитаты бездарностей

где там куколд на рупоре? дефай, чудище упёртое.

ЧУВАК ТЫ ТАКОЙ МОДНЕНЬКИЙ СО СЛОВЕЧКОМ КУКОЛД, МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ЕГО ЕЩЕ ПЯТСОТ РАЗ, Я ПРОСТО ТЕКУ С ТЕБЯ, КАК СТАТЬ ТАКИМ КЛАССНЫМИ КАК ТЫ????

 

Если ты считаешь, что данная ошибка в данной формулировке об определении стрика во время замеса является критерием по которому можно сказать, что комментатор полное дерьмо. Да мне даже дефать не нужно,ты уже сам в этом сообщении свернулся узлом и совершил глубочайшую аутофелляцию  :sosew:

Хотя я сомневаюсь, что ты смог прочесть и понять что либо в моем сообщении, ну кроме слова "куколд" конечно  :xd:

Вот и все, ты выебан и высушен, съебись нахер отсюда, в мире еще много куколдов, которые требуют твоего дражайшего внимания  :yes:

Continental, losemymind и Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это был рэмп (высвечивается надпись ultrakill).... к сожалению рэмпейджа не было, был ультра килл © цитаты бездарностей

где там куколд на рупоре? дефай, чудище упёртое.

ЧУВАК ТЫ ТАКОЙ МОДНЕНЬКИЙ СО СЛОВЕЧКОМ КУКОЛД, МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ЕГО ЕЩЕ ПЯТСОТ РАЗ, Я ПРОСТО ТЕКУ С ТЕБЯ, КАК СТАТЬ ТАКИМ КЛАССНЫМИ КАК ТЫ????

 

Если ты считаешь, что данная ошибка в данной формулировке об определении стрика во время замеса является критерием по которому можно сказать, что комментатор полное дерьмо. Да мне даже дефать не нужно,ты уже сам в этом сообщении свернулся узлом и совершил глубочайшую аутофелляцию  :sosew:

Хотя я сомневаюсь, что ты смог прочесть и понять что либо в моем сообщении, ну кроме слова "куколд" конечно  :xd:

Вот и все, ты выебан и высушен, съебись нахер отсюда, в мире еще много куколдов, которые требуют твоего дражайшего внимания  :yes:

 

уеббище,ты в 5 лет зарегался? если тебе 30 и ты терпишь эту хуйнЮ,то второй вариант-возможно ты батя отдыхающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя они молодого душат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут без вариков спорить, мусорка непробиваемый, ему не только я про аргументы намекнул, но.. zatrolka_tupostu

сейчас бы доебаться до слова куколд, хотя.. думаю что его значение ты знаешь лучше всех вместе взятых в этом топане. 

Пиздуй в ведро.


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Смайл душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя вас олд забайтил

ну либо он инфантильный долбаеб :dunno:

 

Слушай, я сам слушать какую нить Милу или Адеквата не могу, и сам писал тут же неоднократно по этому поводу с нарезками, аргументами и т.д. Но высеры, основывающиеся исключительно на фундаменте: "тупая рыжая пизда, сказала ремпейдж вместо ультра килла и т.д." - их авторы настолько дегенеративны, что вообще не удержаться. Поржу, если через год-два это стадо уже будет дрочить на рыжую пизду, как стало в итоге с лексом и маэлом.

Grind, Continental и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст
30 лет zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуя вас олд забайтил

ну либо он инфантильный долбаеб :dunno:

 

Слушай, я сам слушать какую нить Милу или Адеквата не могу, и сам писал тут же неоднократно по этому поводу с нарезками, аргументами и т.д. Но высеры, основывающиеся исключительно на фундаменте: "тупая рыжая пизда, сказала ремпейдж вместо ультра килла и т.д." - их авторы настолько дегенеративны, что вообще не удержаться. Поржу, если через год-два это стадо уже будет дрочить на рыжую пизду, как стало в итоге с лексом и маэлом.

 

Чел тут было миллион цитат из ее гениальных кастов. Это уровень именно мила и адекват, слова в предложения не складывает, ошибается по кд по скиллам и механикам, при этом непрошибаемо несет дичь и забивает сокастера. Голос гнусавый, дикции нет. 

Да, нам лишь бы хейтить. Только вот тут много кого и хвалят, того же бафика вот, смайла за импрув и т.д. 

Бтв олсиор берет интервью в разы лучше, конечно, чем синеголовый. 

nelingo понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, ну да доткой можно интересоваться даже если тебе больше невообразимого, видимо, для некоторых тут горизонты в 20 лет)))

Ну и если эти некоторые доебутся теперь не только до пола комментатора, но и до моего возраста...)) Это окончательно докажет, что они не то что тупые, а просто нихуя не имеют своего мнения и своих мыслей, кроме желания что либо высказать оригинальное по их мнению дабы выделиться из общей массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у жотма всё таки причёска мощная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуя вас олд забайтил

ну либо он инфантильный долбаеб :dunno:

 

Слушай, я сам слушать какую нить Милу или Адеквата не могу, и сам писал тут же неоднократно по этому поводу с нарезками, аргументами и т.д. Но высеры, основывающиеся исключительно на фундаменте: "тупая рыжая пизда, сказала ремпейдж вместо ультра килла и т.д." - их авторы настолько дегенеративны, что вообще не удержаться. Поржу, если через год-два это стадо уже будет дрочить на рыжую пизду, как стало в итоге с лексом и маэлом.

 

ИДИ НА ХУЙ КУКОЛД ЕБУЧИЙ


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у буржуев не проигрывающий драфт в аналитике.  kaifstelish


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

хуя вас олд забайтил

ну либо он инфантильный долбаеб :dunno:

 

Слушай, я сам слушать какую нить Милу или Адеквата не могу, и сам писал тут же неоднократно по этому поводу с нарезками, аргументами и т.д. Но высеры, основывающиеся исключительно на фундаменте: "тупая рыжая пизда, сказала ремпейдж вместо ультра килла и т.д." - их авторы настолько дегенеративны, что вообще не удержаться. Поржу, если через год-два это стадо уже будет дрочить на рыжую пизду, как стало в итоге с лексом и маэлом.

 

Чел тут было миллион цитат из ее гениальных кастов. Это уровень именно мила и адекват, слова в предложения не складывает, ошибается по кд по скиллам и механикам, при этом непрошибаемо несет дичь и забивает сокастера. Голос гнусавый, дикции нет. 

Да, нам лишь бы хейтить. Только вот тут много кого и хвалят, того же бафика вот, смайла за импрув и т.д. 

Бтв олсиор берет интервью в разы лучше, конечно, чем синеголовый. 

 

Да, я согласен с тобой абсолютно. Я же нигде не писал, что она охуенный комментатор. Я сказал, что именно в данном матче этот конкретный дуэт было слушать интересно и задорно. Но хейт сегодня полился же исключительно тупой типа ультра килл вместо рампаги или то, что она хуй себе не удосужилась отрастить. Это же крайняя степень идиотизма вообще. Прям реальных конкретных косяков у них (рыжая и спец по парням) не было сегодня. И она тоже весьма импрувнулась, не как маэл конечно, но все равно заметно по сравнению с прошлым годом.

P. S. Да олсиор и комментит по интереснее, ну у него голос еще классный, имхо, что весьма решает в общем впечатлении. Но синеголовый, по моему, весьма поднаторел в нагонянии хайпа и эмоций, когда игра просаживается и как ведущий он, мне кажется, лучшее что осталось у рухаба. 


Изменено пользователем RupoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жотм опять из дома вышел дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...