Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

 

 

почему ты не играл в ДЛС которые там были?
потому что я не играю в ДЛС впринципе, даже в Ведьмаке не играл (судя по отзывам ДЛС там лучше основной игры)

 

 

 

Тогда бы ты знал прекрасно кто такая Делайла
то есть что бы поиграть во вторую часть игры мне надо ещё и играть в ДЛС 1ой части ?

ну так очевидно для каких гавноедов делается игра. Почему в других вторых частях - например Бетмене - даже не обязательно играть в архем асайлум, так как игра выстроит историю новую, и даст только необходимую инфу из первой части

 

 

 

проспидранил БОЖЕСТВЕННУЮ по твоему мнению первую часть
я её прошел два раза, гавноед тупой.

 

 

 

ты не играл во вторую часть
слив засчитан гавноед.

а ты сосал хуи бомжей в подворотне

ну раз уж мы выдумываем друг про друга, то почему бы и нет

 

 

 

тупо высрал мнение которые увидел на ютубе
скидывай мнение которое я увидел - а я тебе скину историю просмотров ютуба

и ещё скину видео где тебя ебали бомжи

 

 

 

я уже сомневаюсь вообще, что ты играл ли в первую
а я сомневаюсь что ты не жрешь дерьмо собак, ну я чисто сомневаюсь, ведь ты жрешь дерьмо которым тебя кормят разрабы, может ты жрешь и собачье дерьмо. Но подчеркну - я сомневаюсь.

 

 

 

Представь себе, в первой части всё было так же  coolstorybob

 

versus Dishonored1: мир, правила, заклинания - всё новое
ты тупой долбоебич нахуй ?

тебе намерено сравнили с первой частью написав что 1ая была чем-то новым, так как она первая, кусок ты гавноеда тупого.

Но ты решил это не прочитать и написал моими же словами что в первой части было так же.

Тебе уже утром бомжи насрали на глаза или что ?

 

 

 

ты пропустил / не играл  в 70% игры
 
ну ты тоже пропускаешь в свой рот 70% бомжацкой кончи, а в жопу - хламидий.

Но замеить никто тебя за это особо не клеймит.

 

 

 

Во второй части нет ни одного лишнего персонажа
ого как сильно

у ну ка расскажи про персонажей и чем они там "нелишние" и какую функцию они выполняют для игры/истории

 

 

 

мотивы что и как и почему очень хорошо понятны
да ну, неужели у сосателя бомжей будут какие-то примеры... наверное дальше расскажешь ?

 

 

 

Поиграл бы за Эмили или Били, сказал бы обратное
аааа поняли, так ещё надо и за других персов играть ....

"пацаны скайрим не хуйня, но только надо качаться в стелс и кулачные бои"

Ре2 не хуйня изподконя, только надо пройти всеми персонажами, сырком тофу, и спецназовцем, со всеми ДЛС, и кастомными модами, например на звук X gonna give it to ya и паровозиком

 

 

 

ты пару часиков на ютубе посмотрел
как твой рот ебут бомжи и срут тебе на ебало, да, было дело. Найс видео. 

 

 

 

пройди на высоком уровне сложности
вон оно что ещё.

надо на высоком играть....

поняли пацаны, вот эти все ваши игры надо играть со ВСЕМИ длс, ВСЕМИ персонажами. на ВЫСОКОМ

слушай а Дум надо проходить тоже на самом высоком - один раз умер - играй сначала ? не ну хорошая ж логика бомжацкой сосалки.

 

 

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ про бомжей:

короче зашквареный выблядок вместо того что бы взять простой пример той же нигершы и рассказать как это важно, классно, какой это незаменимый персонаж для игры, итд итп, привести примеры геймплея - просто высрал выдумку что я во что-то не играл соответственно и я про него выдумал.

Дальше тупой выблядос считает что поиграть надо В ВЕСЬ КОНТЕНТ, даже если его не существовало на старте игры, и в ВЕСЬ предыдущий контент. 

Из конкретики - эта тупая хуйня сама соскочила с обсуждения сюжета, мира игры, персонажей.

Не написала ровным счетом нихуя.

Весь его высер - базируется на его фантазии.

Ну тогда моя фантазия что разработчик этой игры, разделся, снял трусы, свой жопой сел на лицо Криминалу, и насрал ему на ебало. А потом нассал. Криминал покушал гавна, попил мочи и сказал что это самое лучшее что он испытвал в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но ведь второй Dishonored реально слаб в плане сюжета по сравнению с первым, о чём тут спор вообще  :nate:

Да чем он хуже? Приведи пример плез, что тебе больше понравилось в первой что не понравилось во второй? 

Сюжет 1 и 2 части от начала до середины абсолютно одинаковый, что можно выделить из первой части такого, что бы можно было сказать что сюжет вот тут во второй части просидает? Как мне кажется выделять ту нечего, абсолютно ровный, без вау эффекта сюжет, что там, что тут, без каких либо выебанов в сторону " Пиздец да тут  такое произошло, а нет обосрались " сюжет целостный и не вызывает никаких вопросов, только удивление от того что кто так ещё умеет

 

 

Бляяяяяяяяяяя как же у долбаеба на Варде бомбануло, аж в каждой квоте чувствуется пригар от того что его по фактам разъебали, оценивает игру не играв в неё, кайф вообще  :buba:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сюжет 1 и 2 части от начала до середины абсолютно одинаковый
omegalul  honkler  agaaga  gachigasm

ПРОСТО ДОЛБОЕБИЧ НАХУЙ

11 из 10  у него игра

 

 

 

без вау эффекта сюжет,
11 из 10 у добобича напоминаю

сука тупое чучело айсикью у тебя 11 из 10

 

 

 

 

выделять ту нечего, абсолютно ровный, без вау эффекта сюжет,

 

только удивление от того что кто так ещё умеет
  госпади госпади госпади

прекрати обсираться 

у тебя весь рот в гавне, ты ж гавноед ебаный

с биполяркой дэбич

 

 

 

- доктор доктор сюжет выделять нечего без вау эффекта

- доктор доктор у меня сюжет вызывает удивление от того что кто так ещё умеет

Доктор: сестра несите смертильную рубашку, а то он начнер жрать гавно прямо в моем кабинете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв, впервые после рецензии мне захотелось поиграть в игру :trollface:

благодарю) если тебя не смутило то что игра похожа на лис, тогда определенно стоит попробовать 

 

так это же ахуенно  :vau:

RandomRepick понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul  omegalul  omegalul


я слышал вард еще в киначе сидит? надо почаще туда заглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Настолько человек проникся игрой, что прошёл её аж два раза и не смог осилить ДОПОЛНЕНИЕ к основному сюжету, который открывает новые впечатления, не ответвление от сюжета с другой историей и персонажами, а дополнение к ОСНОВНОЙ ИСТОРИИ, что именно поэтому её ДОПОЛНИЛИ, что бы сделать мостик ко второй части, чувствуешь да? Я хз как ты ещё живешь с таким маня-мирком у себя в тупорылой голове, аналогию с фильмами надо приводить? Ты так же смотришь фильмы/сериалы? То есть например возьмем какой нить сериал у которого есть основная сюжетка и которая в дальнейшем имеет ответвление и для него специально снимают спин-офф, который ДОПОЛНЯЕТ блять историю, это тоже самое что и ДЛС, вот так прикол, да? Но тебе видимо религия не позволяет нажать на дополнение и навернуть топовую историю, КУДА БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ

Дело дрянь Вард, плохо быть тобой и самое что смешное, ладно бы ты признал наличие факта того что ты обосрался и не воспринял инфу которую я тебе дал, действительно объективную, я тебе раскрыл всё то что ты проебал из за своих тупорылых взглядов, которые изи разъебываются, игра которая имеет ноль ошибок, а только со временем улучшилась в плане геймлпея ( тебе блять на выбор даже дали со старта за кого играть и там совсем разные способности и возможность прохождения игры, но нет, геймплей у тебя ВНЕЗАПНО стал хуже  :lol:  ) и продолжает уверенно держать и раскрывать сюжет 

 

Это фиаско, никогда не думал что ты такой поехавший, видимо не обращал внимания на долбаебизм который ты высираешь 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но тебе видимо религия не позволяет нажать на дополнение и навернуть топовую историю
дай деняг на топовую историю

палю аналогию дисхоноред2=дэус ех2, и в плане сюжета, и в плане, геймплея и в плане оптимизации  kaifstelish


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять не буду говорить про сюжет Деуса второго  :lol: но ладно, у каждого своё мнение на этот счет 

Насчет оптимизации хз, у меня что там, что там всё ровно было  :hmm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опущенного поправили в плане оптимизона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и не смог осилить ДОПОЛНЕНИЕ
 

 

 

 

потому что я не играю в ДЛС впринципе, даже в Ведьмаке не играл (судя по отзывам ДЛС там лучше основной игры)
 

долбоебич обосраный и обосцаный бомжами, я же тебе ответил что не играю в ДЛС.

 

 

 

 

не воспринял инфу которую я тебе дал, действительно объективную
заквоть объективную инфу где ты говоришь про сюжет, персонажей, мир игры.

Нам всем интересно.

 

 

 

тупорылых взглядов, которые изи разъебываются
так разъеби.

но чёто ты тупая бомжацкая подсосница не можешь этого сделать.

ой... а че ж так

 

 

 

игра которая имеет ноль ошибок
11из10 синдром пацаны

ТОХА ЛОГВИНОВ выезжай

твой пациент

 

 

слышь, подсосница бомжей, а давай не про фильмы, сериалы, давай ты про эту конкретнкую игру хоть чето напишешь.

А то пока только ты лижешь какахи которые на тебя высрали разрабы.

Давай ебани ка по фактам чем же игра хороша.

Можешь хоть нигершу взять в пример и разобрать её как персонажа, влияние её на игру.

дАвай давай, ты ж великий даватель объективной информации.


слышь, обосраный бомжами, это ваще последний аргумент, но как так получаеться что уже 2 человека кроме меня тебе прямо говорят что игра хуже.

Может ты реал гавноедушка тупой 11из10 айсикью

 

чё скажешь ?

просто интересно

ответь не мне, этим пацанам расскажи где они неправы


 

 

но ладно, у каждого своё мнение на этот счет 
ой 

ой

ой

опять обосрался :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчехляй метатель бисера  gachigasm


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, найс аналогию с фильмами и сиричами задоджил, ебаклак 

На неудобные вопросы которые тебе не нравятся и ты не знаешь как ответить, так что бы это выглядело в твоих глазах хоть как то правдоподобно для тебя ты просто берешь и скипаешь, красава  :popcorn:

Ты можешь ещё что то написать, я потом приду и попробую ответить на твой высер 

 

Можешь хоть нигершу взять в пример и разобрать её как персонажа, влияние её на игру
Смысл какой, ты не знаешь её предисторию и мотивацию, для чего и как она помогала Корво/Эмили, смысл рассказывать тебе хоть что то, если тебе похуй на историю игры в целом, держи вкурсе бтв

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На неудобные вопросы которые тебе не нравятся и ты не знаешь как ответить
 

 

 

смысл рассказывать тебе хоть что то

 

 

задоджил, ебаклак 
 

 

 

11 из 10 айсикью фейлит в каждом посте

топовый уебич раздела

 

называет игру 11 из 10, и потом добавляет что половина сюжета там одинаковая  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная стена от говна:

шизофазия

шизофазия

шизофазия с повторением одних и тех же фраз по 20 раз (это прослеживается даже в разных постах)

нет ты обосрался


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то играет в игры на релизе и играть в сюжетные длц через полгода с хуем уже не тянет когда забыл про игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9/10 первая часть 

11/10 вторая часть 

получается общая оценка серии 20/20, ну криминал гений  coolstorybob

GoldRobot понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь Вард, я не из тех кто доджит вопросы, на которые знает ответы и то как их сформулировать

Я не собираюсь тебе рассказывать стори Нигерши фемки как ты говоришь, только потому что тебе сопоставить или возразить нечего будет, потому что ты нихуя не знаешь, я бы тебе такую стену блять накатал от и до, даже рассказал бы тебе все сюжетные линии которые ты скипнул в такую огромную стену, что ты ахуел бы, но тратить время на что? На то чего ты не знаешь и не видел? Какой в этом смысл, трата времени на долбаеба, который не может признать свою не правоту, в том что он необъективное мудло, который из за своих религиозных взглядов не доедает контент, который служит мостом для продолжение следующей части, назови мне хоть одну причину почему я должен тебе что то доказывать или объяснять по этому поводу, ибо я этих причин не вижу вообще 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Войдите в свой аккаунт, чтобы увидеть этот контент.
ясно, осуждаю


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Войдите в свой аккаунт, чтобы увидеть этот контент.

ясно, осуждаю

 

18 плюс игра кста, добавил в желаемое 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на любой твой высер в сторону этой игры, я тебя разъебу 
 

шо по озвучке русской, на сколько по 10 бальной?

ward понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...