Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

кто прочитает рецуху варда или, ещё хуже, поставит лайкос - сифа

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прей бтв оставил двоякое ощущение, к концу ближе, рили было похуй и бежал на пролом к концовке

 

ну и дробаш имба

У Прея очень затянутая середина после клевого начала и поносных ботов в конце против которых шокер просто маст хев

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитает рецуху варда или, ещё хуже, поставит лайкос - сифа

но варду невозможно поставить лайк  :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль 2-й раз нету смысла проходить, ех.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль 2-й раз нету смысла проходить, ех.

купил по скидке недавно + длц

а что вот эта за хуйня ещё добавилась в библиотеку?

https://i.imgur.com/yHB9JwR.png


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз лич как ты не нашёл абузов в пасфайндере, даже банальная паутина в нужном месте уже имба, а телепорт в закрытые области так не контрится (или как ты стаи мандрагор убивал?)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стайных монстров нужно убивать факелом, как в подсказках на загрузочных экранах говорится.  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как заключение:  coolstorybob

К финалу вам уже будет плевать и на монстров, и на идею, и на себя, и вообще на всё. Игра сценарно никак не подогревает интерес.

Меня окончание порадовала. Да и на протяжении всей игры радовало. Плевать - не ощущал.

кто прочитает рецуху варда или, ещё хуже, поставит лайкос - сифа

зашо  pepehands
Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал всю стену и нихуя не понял :spy:  Кароч, анонсирую свой обзор по прею и бладстейнду  :fuckyea: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь последнее ты не на свиче проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стайных монстров нужно убивать факелом, как в подсказках на загрузочных экранах говорится. coolstorybob

Подошёл в мили - без броска атаки в тебя автоматически попадает атака на -5-6 силы которые не блочатся ни одним резистом в игре

И такие атаки стакаются так, что за секунду любой силовой милишник умирает от потери статов


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь последнее ты не на свиче проходил

офк на свиче, не на пк же пиратить honkler

производительность ниже плинтуса, соглы zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там же суперхуёвый порт нинка сделала

соболезную  zemlyapuhom

игроки оценили кста - 4tQo826.png:trollface:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз лич как ты не нашёл абузов в пасфайндере, даже банальная паутина в нужном месте уже имба, а телепорт в закрытые области так не контрится (или как ты стаи мандрагор убивал?)

паутину я абузом не считаю. Абузы это что-то что дизайнеры не предполагали.

Манрагор убивал стенкой кинетика. Она у меня 250+ урона наносит обходя резисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стайных монстров нужно убивать факелом, как в подсказках на загрузочных экранах говорится. coolstorybob

Подошёл в мили - без броска атаки в тебя автоматически попадает атака на -5-6 силы которые не блочатся ни одним резистом в игре

И такие атаки стакаются так, что за секунду любой силовой милишник умирает от потери статов

 

это рофл был очевидный.  pepethink любой аоешкой выносятся они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что рофл но это один из немногих элементов игры, который вот вообще не понимаешь что происходит и чисто надеешься что взорвешь за ход


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл 2 части Биошока, начинаю ДЛС проходить ко второй части

 

На самом деле, я не понимаю ваших восторгов по поводу этой игры, геймплей хороший, спору нет, но вот насчет подачи сюжета хз, я почти весь сюжет проебал первой части, из за такое подачи диалогов, а уж про подобранные записи я вообще молчу, мне дико лень было останавливаться и каждую запись прослушивать, а во время экшена очень много смысла вложенного в это проёбывается, так как концентрация идет на файт, а не на прослушку голоса, который тебе что то рассказывает, после этого, я решил пойти на ютуб, что бы понять вкратце о чем была первая игра, ну да, неплохо, потом я всё таки решил сбавить обороты и вслушиваться в то что тебе рассказывают уже во второй части, сюжет стал раскрываться ещё лучше, но опять же, вся игра на это основана, тебе нужно постоянно останавливаться что бы прослушать то что тебе говорят, иначе можешь много пиздатых фактов проебать, который действительно могут поменять твоё восприятие о сюжете и персонажах в целом, лично для меня такая подача сюжета какая то непонятная что ли, уже наверно привык к нписям, которых в этой игре просто нет 

 

GoldRobot понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу с уверенностью сказать что 2 часть супер годная и сюжет и улучшенный геймплей, убрали раздражители которые немного бесили, добавили хорошие штуки, ну и ДЛС конечно годнота, не думал что мне так понравится вторая часть, а ведь стоило всего то остановиться и вникнуть в то что тебе пытаются донести голоса  :trollface:

Пойду ставить Инфинити, надеюсь будет ни чуть не хуже всего остального что я прошёл


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

биошек инфинит многие хейтят а мне понравился хотя мне было 16 когда я его проходил  :nate:


Изменено пользователем Gargon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...