Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Завтра тебе пояснит кое-то, игравший в своей жизни только в роглайк биошоки и скайрим

ого ого гавнитос полегче VA6PGhk.png

 

чужие рофлы ворует, посмотрите на него....

ну хоть дейлики не клянчит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за рофлы с дейликами? Вы про что вообще


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собакен застрял в 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за рофлы с дейликами? Вы про что вообще

старая тема

этот вафел, которого ошибочно считали неймом, бегаг как шавка и выпрашивал дейлик на 80 в теме херкамня.

 

сейчас он конечно не хочет вспоминать эти зашквары VA6PGhk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закончил ни но куни 2 со всеми длц, ~105 часов ушло

ну и хуйня, пока что худшая жрпг из всех, что я плеил - чисто гринд и ничего больше, впервые такое вижу, по своей сути это говно в красивой обёртке

хотя ладно, мб фф15 ещё может с ней посоревноваться в ущербности, но там она хотя бы другого плана


Изменено пользователем Allfather
Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

105 часов мде
лучше б диалоги в дерьмаке послушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил ни но куни 2 со всеми длц, ~105 часов ушло

ну и хуйня, пока что худшая жрпг из всех, что я плеил - чисто гринд и ничего больше, впервые такое вижу, по своей сути это говно в красивой обёртке

хотя ладно, мб фф15 ещё может с ней посоревноваться в ущербности, но там она хотя бы другого плана

я на финал главе (60 часов наиграно)

не стоит время тратить на длц с королём, отелем и прокачкой королевства до 4 уровня штоли???


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

закончил ни но куни 2 со всеми длц, ~105 часов ушло

ну и хуйня, пока что худшая жрпг из всех, что я плеил - чисто гринд и ничего больше, впервые такое вижу, по своей сути это говно в красивой обёртке

хотя ладно, мб фф15 ещё может с ней посоревноваться в ущербности, но там она хотя бы другого плана

я на финал главе (60 часов наиграно)

не стоит время тратить на длц с королём, отелем и прокачкой королевства до 4 уровня штоли???

 

длц просто УЖАСНЫ, другое слово сложно подобрать

 

в первом тебе дают копию 10-х фантомных врат, т.е. леса, но уже с сотней этажей, в конце босс - охуенно интересно

и нет, до него нельзя просто так дойти и убить, нужно пофармить pepethink

 

в длц с гостиницей немного лучше, уже выфармленным в говно мне удалось закрыть все квесты этого длц без гринда, НО

там ещё есть 30 испытаний, и хорошо бы их все пройти на S ранг для получения гриммуаров и новых рецептов шмота, а чтобы это сделать....нужно пофармить

 

сюжет везде соответствующий, после двух-трёх катсцен я стал скипать всё

 

про королевство хз, у меня к концу мейн сюжета или совсем чуть-чуть позже оно уже апнулось до 4 лвла, с ним кароч проблем не было, оно потом по сути как бесполезный придаток будет, с королевскими деньгами ничего нормального не сделаешь, ресурсы для крафта нужны будут длцшные


Изменено пользователем Allfather
flòx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, лучше эти 40 часов потрачу на что-то другое


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все жрпг ебаный гринд в коридорных локах только сюжет или сетинг может спасти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там будет ебучий бэктрекинг и ебучее дрочилово прыжков/чарджей/перекатов/двойных прыжков и прочей залупы, как в Hollow Knight, ее тоже придется дропнуть  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в Hollow Knight

тоже придется дропнуть

ugomonis


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее как слэйн и дез гамбит


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как в Hollow Knight

тоже придется дропнуть

ugomonis

 

В какой-то момент моя жопа не выдержала очередного сиквенса а ля прыгни-прилипни к стене-сделай чардж-отскочи три раза мечем-прыгни-в воздухе отскочи мечем от мухи-сделай чардж-прыгни ради какой-то околонулевой по импакту хуйни типа гусеницы или токена в коллекцию, вот и дропнул. Ну и перемещения (с фаст-тревелом), которые по времени больше, чем в забеги в первом дс, тоже нахуй пусть идут.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошёл дополнение к Инфинити, бля ну это просто ахуенно, как они всё воссоединили и расставили все точки, это просто пиздец  :megapray:  :megapray:  :megapray: Под конец просто ахуевал от происходящего, в общем и целом просто ахуетительная трилогия, других слов тут не найти  :buba: Инфинити конечно отличается от предыдущих двух частей, но это даже и плюс, а то наверно проходя третью часть с одним и тем же пиздецом диком бы наскучило, но там была своя атмосфера, которая была лучше чем в Инфинити, но в общем и целом, за ДЛС и то как они всё это раскрутили это пиздец  :pray:


Изменено пользователем Криминал
RandomRepick, Kant, GoldRobot и 1 другому понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там будет ебучий бэктрекинг и ебучее дрочилово прыжков/чарджей/перекатов/двойных прыжков и прочей залупы, как в Hollow Knight, ее тоже придется дропнуть  pepehands

можешь даже не начинать  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угаманись  ugomonis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...