Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

в дмк 5 можно как-то руки Неро свапать? т.е. если у меня 3 из 3 бича эквипнуто, как выбрать какой-то конкретный, не сломав предыдущий


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нельзя.

Свапать можно только с модами в лучшей версии на лучшей платформе pepethink


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же уже один раз кидал, что можно свапать  pepethink


свапать руки на уровне с 3-мя зарядами по скорости 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль

 

бтв, первая моя игра в серии

пока что годно, боёвка пиздатая, но чувствую себя инвалидом, прошёл 2 миссии и комбо выше A выбить не получилось  :trollface:

странно, что перекат работает только по горизонтали, в чём смысл? хер поймёшь перекатишься ты или нет, если камера не прямо за спиной и тебе приходится гадать, куда стик повернуть

ещё загрузки между каждым меню немного вымораживают


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно запощу сюда без ссылок и упоминания проекта, раз Дэфрель испугался
сами догадывайтесь о чем речь

далее цитата
 
Я хочу рассказать о проекте, который возможно таки компенсирует страдания игроков от бума криптовалют и даже обратит блокчейн в лучшего друга для игрока.
В далеком 2007, во времена когда жанр MMO RPG еще набирал популярность, мы с сокорпом в чате EVE обсуждали возможность создания пир-ту-пир(тоже p2p, но не пей ту плей) MMO игр, которые бы были защищены от произвола разработчиков, поддерживались бы сообществом и держали в приоритете интересы игрока, а не зарабатывания на нем.
На то время подобная идея не могла быть реализована в принципе - p2p уязвимо для взлома и позже опыт Elite: Dangerous это подтвердил, а краудфандинг, как способ финансирования еще массово не использовался и не был широко известен. Но время шло, идея не отпускала, я попробовался в гейм деве как геймдизайнер, забросил работу в IT продажах и вернулся после более чем 10 летнего перерыва к программированию, появился биткоин — уникальное решение согласия(консенсус) для p2p сетей и...

И в итоге таки у меня появилась возможность вплотную заняться вопросом о том возможно ли создать платформу для p2p MMO игр используя принципы Сатоши Накамото.

Цель проекта - создания платформы с открытым исходным кодом для MMO игр которая будет полностью обеспечивать функционирование сервера в блокчейне. Хранить и выполнять серверный код, логи действий игроков и на основе этих данных доказывать владение игроком его игрового имущества. А уже гарантирование владения обеспечивается базовым механизмом криптовалют - ассиметричным шифрованием, и в частности приватным ключом.
В планах проекта помимо самой платформы - две игры с открытым исходным кодом, в жанрах карточной игры и стратегия подобная браузерным. Платформа будет развиваться от криптовалюты до полноценной платформы, способной обеспечивать функционирование ММО игр..
В текущее время идеи использования блокчейна для игр уже достаточно популярны и есть проекты в разработке, которые обещают быть на блокчейне, но те что нам известны, используют блокчейн как дополнительную базу данных, храня всю логику на серверах владельцев. Как следствие, не содержат гарантии владения имуществом и тем более гарантии сколько нибудь продолжительного существования этих серверов.

Мечта проекта — чтобы на нем были созданы игры принадлежащие сообществам игроков, в которых бы разработчики могли получать достойную оплату своей работы, не имея возможности “убить” игру, игроки и их игровое имущество было бы защищено, а игроки делающие игру интереснее могли бы заниматься игрой профессионально. Кстати в реальной жизни подобное уже давно работает и не одно столетие, например — футбол.... Основное на мой взгляд отличие от спортивных игр — то, что те функцию которые для футбола несет законодательная база в проекте будет выполнять блокчейн технология.
Работа над проектом была начата с фундаментального вопроса для платформы — поиск решения проблемы масштабирования. Мы нашли уникальные решения для увеличения пропускной способности, теоретически позволяющее оперировать неограниченному количеству игр, решение по распределенному хранению блокчейна, решение по смешанному майнингу — позволяющее строить устойчивый к атакам блокчейн. Был изучен современный исходный код биткоин для определения возможности имплементации необходимых изменений. Сейчас готовится документ раскрывающий масштабирование и в команде ведутся дискуссии о его раскрытии общественности.
Запуск монеты произойдет без ICO (первичное предложение монет), премайн будет распределен между владельцами Bitcoin, Ethereum, Litecoin и командой проекта.


Так как проект создается для игроков MMO — вполне очевидно что мы хотим получить и учитывать мнения пользователей крупнейшего сайта рунета посвященного играм.


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя прыжок вместо переката. Откроешь Герберу и про перекаты можно забыть

Ранг выбить не получилось пушо на дефолт сложности у врагов хп очень мало, они сдохнут быстрее нежели ты набешь SSSSS. Ну и ручки чаще используй, они дают кучу ранга. Та же овертура работает по разному в зависимости от местоположения противника и каждый мув считается за отдельный honkler


Изменено пользователем Bada_Bing
Allfather понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока что годно, боёвка пиздатая, но чувствую себя инвалидом, прошёл 2 миссии и комбо выше A выбить не получилось  :trollface:

это нормально, это даже хорошо для первого раза, тем более учитывая что у тебя абилок нет + враги быстро умирают

 

 

странно, что перекат работает только по горизонтали, в чём смысл?

забей хуй на этот перекат вообще, как уже бада_бинг написал прыгай просто или ебашь гарберу

прокачай себе enemy step и дабл джамп как можно быстрее и норм пойдет


бтв поиграл в дмк2 немного вчера

чето все настолько плохо что аж можно поиграть немного  :lol:

 

чисто девил триггер бесконечный, нажимаешь его и стреляешь  omegalul

на самом деле, если бы сюжет\катсцены были бы нормальными, я бы мог чисто ради сюжета и данте пробежаться и пострелять, она вроде короткая, но даже катсцены говно из жопы  :trollpalm:


как у них это получилось сделать вообще

могли бы хотя бы просто рескин первой части сделать яхз

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинул бы реальные слешэры, да только лень kapibara


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как у них это получилось сделать вообще

Начнем с того что это изначально должно быть клоном тумб райдера и только после успеха дмц1 решили быренько передалать в дмц2. Игру склепали буквально за 4 месяца :trollpalm:

 

реальные слешэры

Сисятые подростки женского пола включены? kapibara

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

клоном тумб райдера

я бтв сразу о тум райдере подумал когда в игру зашел почему-то  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь бюджет пошел на хореографию ГГ 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно на стингер agaaga


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на другого гг 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу женщин, поэтому скипаю дмк2

почему нельзя было сделать игру про двух мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

why him 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх, ща бы на люсию пиздеть  kaifstelish

она мне кста чем то трисс напоминает из витчера3


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaifstelish


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...