Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

На самом деле у НаВи сейчас очень сильный состав, но имеются некоторые незначительные нюансы, которые однако можно легко исправить

Прежде всего нужно заменить игрока на керри - Кристалик не дотягивает до топ-уровня, можно позвать Матумбу

Во-вторых нужно заменить игрока на миде - Идан бывает в соло вытаскивает игры, но чтобы брать мажор/инт нужны исполнители посильнее, можно позвать Миракла

Потом идут Близзи и Чуваш. Про них думаю много писать не надо - нестабильные игроки. Как вариант можно их заменить парой МС и Gh

Остается последнее звено - Соннейко. Его драфты не всегда понятны и команда порой очень страдает от этого. Первое имя что приходит на ум для замены - Куроки.

 

Считаю, что сделав эти корректировки НаВи наконец взлетят в высь и останутся там надолго

 

Дак это же шило на мыло - что одни топ 16 мажика, что другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По астралис это бьет получается? Или они наоборот всегда кэш банили?


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По астралис это бьет получается? Или они наоборот всегда кэш банили?

Они всегда его банили первым баном. Так что у них фри бан теперь на какой-нить д2 ну или конченный вертиго, который будут банить все наверное


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нет, не бьет, скорее разматывает руки Навям.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на игры и думаю, как же поздно они подобрали меджикала. Его бы в тот состав с Роджером и тогда бы сейчас думаю всё было иначе.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, олдов спросить нужно как в нее играть. я эту карту помню по 1.6 но она мне никогда не нравилась.

вот если бы сделали реворк продиджи и добавили в маппул, было бы очень круто. Карта своеобразная, но очень интересная, есть и длина и близкие дистанции, были в ней свои проблемы, но думаю вполне решаемые.

Ну и Ацтек, но сделать его не таким открытым, потому что с таким уровнем АВП там можно 1 Симплу пол карты закрыть.

 

 

 

Вот смотрю я на игры и думаю, как же поздно они подобрали меджикала. Его бы в тот состав с Роджером и тогда бы сейчас думаю всё было иначе.

Так они и щас на ручнике, очевидно что срочно нужно слать нахуй Чуваша, но все равно стоят на своем.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно пользоваться тем, что Панго сейчас сосут членяку и забирать быстро Зайца и мб Наива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Заяц +- да, а Наива забрать можно разве что в стак к Скрину. Расхайпили чела на пустом месте, как в свое время Кумана и Чаппи, а по факту все трое тотальные ЛСы всегда были. 


Изменено пользователем von Korr
webornedinlan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яну нахуй обратно к свинтусам, пусть там медийку вместе с буряткой поднимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнить продиджи и ацтек, но не тускан.. (я знаю, что его не могут добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайца только ради респект бана течиса можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, олдов спросить нужно как в нее играть. я эту карту помню по 1.6 но она мне никогда не нравилась.

вот если бы сделали реворк продиджи и добавили в маппул, было бы очень круто. Карта своеобразная, но очень интересная, есть и длина и близкие дистанции, были в ней свои проблемы, но думаю вполне решаемые.

Ну и Ацтек, но сделать его не таким открытым, потому что с таким уровнем АВП там можно 1 Симплу пол карты закрыть.

 

 

 

Вот смотрю я на игры и думаю, как же поздно они подобрали меджикала. Его бы в тот состав с Роджером и тогда бы сейчас думаю всё было иначе.

Так они и щас на ручнике, очевидно что срочно нужно слать нахуй Чуваша, но все равно стоят на своем.

 

Ацтек было бы нереально круто просто, но она очень сложная и сильно за кт сторону, просто нереально, как нюк если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол так прикиньте как медийку прокачают взяв зайца. Это целый видос можно снять "почему противники банят минера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол так прикиньте как медийку прокачают взяв зайца. Это целый видос можно снять "почему противники банят минера"

 

Ещё можно видосы снимать "Как Заяц разъёбывает паблик на течисе", "10 советов по игре на течисе от профессионального игрока" и т.д. + ещё 3-4 вводных видоса типа "meet new Na`Vi player Zayac", тимбилдинг там вся хуйня. Золотая жила, короче.

 

p.s. главное Яну нахуй выгнать, иначе всё равно выше топ 16 не подняться.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуй знает, олдов спросить нужно как в нее играть. я эту карту помню по 1.6 но она мне никогда не нравилась.

вот если бы сделали реворк продиджи и добавили в маппул, было бы очень круто. Карта своеобразная, но очень интересная, есть и длина и близкие дистанции, были в ней свои проблемы, но думаю вполне решаемые.

Ну и Ацтек, но сделать его не таким открытым, потому что с таким уровнем АВП там можно 1 Симплу пол карты закрыть.

 

 

 

Вот смотрю я на игры и думаю, как же поздно они подобрали меджикала. Его бы в тот состав с Роджером и тогда бы сейчас думаю всё было иначе.

Так они и щас на ручнике, очевидно что срочно нужно слать нахуй Чуваша, но все равно стоят на своем.

 

Ацтек было бы нереально круто просто, но она очень сложная и сильно за кт сторону, просто нереально, как нюк если не больше.

 

ну это понятно, я ж говорю что один симпл в воротах бы пол карты занял кроме прохода через мостик. Но если наставить ящики, добавить пару стен, переработать проходы, расширить мостик, может добавить тунель параллельно с мостиком, что бы нужно было держать Б с 3 точек, а не 2, тогда вышла бы вполне крутая карта.

ExpressJS понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто такого делать не будет, они все карты что переделывают то добавляют только косметику, а саму логику и точки не очень меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...