Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 2 часа назад:

Так зайди в нее, да иди побейся с боссом. Реально слепым нужно быть, что бы незаметить эти паршивые хитбоксы

Ладно, я понимаю что ты толсто тролишь, но вот тебе 10 секунд в гугле

https://www.youtube.com/watch?v=TMF7HPlLkeM

 

Какой будет жиро-ответ?

 

У этой атаки, очевидно, есть чета типа сплэша по земле. Но шо он так далеко получил урон визуально, канеш, странновато. Я не помню таких проблем. 

 

GoldRobot написал 2 часа назад:

хотя на смом деле не виноваты

Если хитбокс кривой не рандомно, а он, очевидно, в обычных играх не рандомный, то вина таки твоя. Да, разраб мог бы сделать по-нормальному, и визуально всё сделать понятно и интуитивно, чтобы игроку было проще. Но то, что игрок попадает под хуёвый хитбокс, таки полностью его вина. Он же может, получив 1 раз таким хитбоксом, понять, что он кривой, и потом ещё пару раз встать специально под атаку, чтобы заметить, насколько этот хитбокс выходит за визуальную модель, и потом доджить с учётом этого смещения? Может, значит вина на игроке:agaaga:

Это касается всех кривых и хуёвых механик, в которых нет рандома и можно установить закономерность, после чего стабильно абузить механику в свою пользу. Я не говорю, что это хороший геймдизайн (по крайней мере для большинства игр, не позиционирующих себя, как издёвки над игроками, типа боши), но и проблемы не вижу, по крайней мере в этой ситуации. 

 

Кстати, большинство хитбоксов в соулс играх таки излишне щадящие. В огромном количестве случаев можно буквально визуально стоять в атаке и не получать урона, что ты сам на демоне и заметил. Так что можно считать такие атаки просто компенсацией казульных атак с уменьшенными хитбоксами:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 52 минуты назад:

Но то, что игрок попадает под хуёвый хитбокс, таки полностью его вина. Он же может, получив 1 раз таким хитбоксом, понять, что он кривой, и потом ещё пару раз встать специально под атаку, чтобы заметить, насколько этот хитбокс выходит за визуальную модель, и потом доджить с учётом этого смещения?

Бро, это даже на денди зашкваром считалось.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, хуярил как-то геничиро на геймбое...

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 50 минут назад:

Бро, это даже на денди зашкваром считалось.

Казулами мб:agaaga::agaaga::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, АВГН вроде не считался казуалом :takpadazhi:

Ну ладно, раз ты так сказал, удаляем визуал из игры будем по звукам ориентироваться. Если ты хороший игрок, этого достаточно, что уже пруфалось глухими.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты не гиперболизируй то слишком. Отсутствие информации и её небольшая неточность - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 11 hours ago:

Так зайди в нее, да иди побейся с боссом. Реально слепым нужно быть, что бы незаметить эти паршивые хитбоксы

Ладно, я понимаю что ты толсто тролишь, но вот тебе 10 секунд в гугле

https://www.youtube.com/watch?v=TMF7HPlLkeM

 

Какой будет жиро-ответ?

 

то что ты скинул - это аое атака, ренж большой на видос, мб багануло по какой-то причине, мб он такой и есть на этой атаке, ее бтв лучше блочить, а не доджить, я не помню доджил ли я ее когда-то, поэтому за ренж не скажу

 

секиро абсолютно никто никогда не обвинял в хуевых хитбоксах, не надо привыдумывать какую-то хуйню

даже на твоем видосе полтора просмотра, и это уже после того как ты на пд закинул (считай минимум +20 просмотров), и если в ютубе ввести секиро хитбокс, то одни видосы где хвалят хитбоксы

 

лишь бы доебаться до чего-то непонятно зачем

Droed и WhyIamHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 7 часов назад:

секиро абсолютно никто никогда не обвинял в хуевых хитбоксах, не надо привыдумывать какую-то хуйню

 

:omegalul:

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 4 hours ago:
Kefa said 11 hours ago:

секиро абсолютно никто никогда не обвинял в хуевых хитбоксах, не надо привыдумывать какую-то хуйню

 

:omegalul:

 

1: реакции топика на твой высер

2: результаты поиска на ютубе (уже описал в прошлом посте)

3: результаты поиска в гугле: первый пост - 


я вижу только треды где хвалят хитбоксы и постят подобные гифки

 

теперь сделай тоже самое например с дс2 и увидишь, где хуевые хитбоксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в этом топике не раз обсуждали это.

Твоя ссылка не грузится.

Вбиваем в гугл "sekiro hitboxes".

Первые релевантные запросы.

 

image.png.2029bea0056f3c948da18326002dca44.png

 

Видосы, тут тоже без коментариев. Высер от котаку, и потом только видос от пользователя. Надо же, про то какие хитбоксы не очень!

 

image.png.9c7e1f39bde77b27ac2f4e670c5ca220.png

Бля, кефа. Вы просили пруфы хуевости, я вам скинул. Теперь вы визжите что пруфы не пруфы, и все на самом деле не так.

Что с вами не так? Или без фанбой режима никак не получается игры оценивать?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да голдробот ты прав, а теперь прими таблетки

Тут топик фанатиков, даже готи умудрились нахитбоксить, ухх ебучие фанаты вы не понимаете игра хуевая дауны сука зырьте у пары мобов кривые хитбоксы игра говно вы фнатики ниче не видите ууу


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 47 минут назад:

Даже в этом топике не раз обсуждали это.

Твоя ссылка не грузится.

Вбиваем в гугл "sekiro hitboxes".

Первые релевантные запросы.

 

image.png.2029bea0056f3c948da18326002dca44.png

 

Видосы, тут тоже без коментариев. Высер от котаку, и потом только видос от пользователя. Надо же, про то какие хитбоксы не очень!

 

image.png.9c7e1f39bde77b27ac2f4e670c5ca220.png

Бля, кефа. Вы просили пруфы хуевости, я вам скинул. Теперь вы визжите что пруфы не пруфы, и все на самом деле не так.

Что с вами не так? Или без фанбой режима никак не получается игры оценивать?

poIAfzs.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 46 минут назад:

ЫЫЫЫ тролинг тупостью ЫЫЫЫ Сарказм ЫЫЫЫЫ 

игра хуевая дауны

Требую квоту где я говорю что игра хуевая.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 19 минут назад:
Droed написал 1 час назад:

ЫЫЫЫ тролинг тупостью ЫЫЫЫ Сарказм ЫЫЫЫЫ 

игра хуевая дауны

Требую квоту где я говорю что игра хуевая.

 

GoldRobot написал 1 час назад:

Вы просили пруфы хуевости, я вам скинул.

poIAfzs.jpeg


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам понимаешь что речь про хитбоксы была. Или ты специально из контекста вырвал?

Поэтому все еще ждем пруфов.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 19 минут назад:

Ты же сам понимаешь что речь про хитбоксы была. Или ты специально из контекста вырвал?

Поэтому все еще ждем пруфов.

Чел, ты блять среш аутизмом про хуевые хитбоксы уже вторую страницу, еще скажи это не хейт игры да да поверим всем топиком.

image.png.9903ea5f9dddec536ecaab33a43102e0.png

Ебать просто все пишут про хуевые хитбоксы(пару ебанутых голдроботов)

Видос с грабом это вообще ахуй с тупости челика.

 

ТЫ БЛЯТЬ ПАРУ ПРИМЕРОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХИХ ХИТБОКСОВ ВЫДАЕШЬ ЗА ТО, ШО ВО ВСЕЙ ИГРЕ ОНИ ХУЕВЫЕ ИЛИ ЧЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ?

При этом тебе говорят, что не у всех такая проблема даже есть, а ты все равно ХУР ДУР Я ПРАВ ВЫ ЛОХИ ИГРА ГОВНО(я знаю ты так не говоришь, но ебать нахуй со стороны прям видно как ты желчью изливаешься, если ты не замечаешь этого тебе рили в дурку надо).


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у тебя горит :onneponimaet:

Ты там сам не с дурки капчуешь случаем? Тебе всего лишь запруфали что у босса хуевые хитбоксы, а реакция такая, как буд-то я про мать твою что-то написал.

Ну серьезно. Ты сидишь, в наглую пиздишь. Приписываешь мне слова которых я не говорил, про что игра в целом говно. Это какой-то вардо уровень.

 

Пиздец, с фанатиками объективно даже поговорить нельзя. Любой косяк это фича, и вообще тебе в дурку пора!

Пришли ко мне в топик игры которая мне в целом нравится, и еще чето пиздеть на меня начинают. Идите вон, в хохло топике хуйню несите, зачем сюда это писать? Ей богу.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 2 hours ago:

Даже в этом топике не раз обсуждали это.

Твоя ссылка не грузится.

Вбиваем в гугл "sekiro hitboxes".

Первые релевантные запросы.

 

image.png.2029bea0056f3c948da18326002dca44.png

 

Видосы, тут тоже без коментариев. Высер от котаку, и потом только видос от пользователя. Надо же, про то какие хитбоксы не очень!

 

image.png.9c7e1f39bde77b27ac2f4e670c5ca220.png

Бля, кефа. Вы просили пруфы хуевости, я вам скинул. Теперь вы визжите что пруфы не пруфы, и все на самом деле не так.

Что с вами не так? Или без фанбой режима никак не получается игры оценивать?

и че? по-твоему на твоих скринах есть где-то хейт хитбоксов? :omegalul:

там только вайн про огра, о котором уже писалось тут

 

по поводу видосов - на твоем же скрине хвалят хитбоксы, но "неееет, это не считается", и снизу еще какой-то один видос, где чел ДОДЖИТ и получает урон, хотя игра про ПАРИРОВАНИЕ, додж в этой игре очень слабый и почти нигде не используется

 

вообще бтв нахуя ныть о хитбоксах, если ты парируешь 99% времени? :chel:мб как раз у нас проблем не было, потому что мы играли в игру так как радумал разработчик, а не делали какую-то хуйню как-будто это дарк солс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

Ебать у тебя горит :onneponimaet:

Ты там сам не с дурки капчуешь случаем? Тебе всего лишь запруфали что у босса хуевые хитбоксы, а реакция такая, как буд-то я про мать твою что-то написал.

Ну серьезно. Ты сидишь, в наглую пиздишь. Приписываешь мне слова которых я не говорил, про что игра в целом говно. Это какой-то вардо уровень.

 

Пиздец, с фанатиками объективно даже поговорить нельзя. Любой косяк это фича, и вообще тебе в дурку пора!

Да у меня горит с того, что ты просто отказываешься хоть что-то понимать.

Цитата

Тебе всего лишь запруфали что у босса хуевые хитбоксы

На что я ответил, что я не встречал таких проблем. И не только я ибо наверно каждая бы макака кричала про это, но кричат про это только 2 с половиной голдробота.

И ты просто отказываешься принимать тот факт, что у нек-ых не могут быть проблем и гнешь свою линию.

Цитата

Ну серьезно. Ты сидишь, в наглую пиздишь. Приписываешь мне слова которых я не говорил, про что игра в целом говно.

Где я пизжу? Я не приписываю тебе слова, я просто сказал, что со стороны выглядит так, что ты нахуй ненавидишь игру и готов порвать любого кому она нравится.

Цитата

Пиздец, с фанатиками объективно даже поговорить нельзя. Любой косяк это фича, и вообще тебе в дурку пора!

Это плохо или снова норма или че там у тебя припасено?

 

 

GoldRobot написал 5 минут назад:

Пришли ко мне в топик игры которая мне в целом нравится, и еще чето пиздеть на меня начинают. Идите вон, в хохло топике хуйню несите, зачем сюда это писать? Ей богу.

Ты сам говном изливатся начал.

Ты кстати даже игру не купил как я понял и чета говоришь людям которые купили и играли.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме граба огра не припомню ничего проблемного в игре. Да и то, у огра мне кажется даже не в хитбоксе проблема, а в трекинге: он в последний момент перед грабом разворачивается на дохуя градусов (чуть ли не за спиной тебя хватает). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...