Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

(изменено)

прошел в общем. думал хуевая концовка, загуглил, а это оказывается хорошая.   :palevo:   :trollpalm:

 

ласт босс - это что-то с чем-то, больше часа потел.   :fffuuu: там настолько надо все идеально исполнять, что у меня руки устали. да между прочим у него четыре фазы.   coolstorybob куда там бабочке или 

бате секиро

до него.

 

в целом боевка понравилась, но перепроходить секиро, в отличии от соулсов, я вряд ли буду: тут слишком все заточено на спинной мозг, прям вот дрочить надо почти рефлекторно, с ласт боссом это дело возводится в энную степень. в том же бладборне, например, схожая механика, но не настолько все хардкорно было.

 

ну а история и персонажи - типикал миядзаки, единственное, что не поклонник азиатщины, поэтому как-то мимо весь сеттинг прошел и не зацепил.

 

по итогу можно смелую восьмерку ставить и заносить в палату мер и весов.   :trollface:

так мило что спойлер в оффтопе, я на первой же странице ютаба через пару часов после релиза на стиме по запросу секиро таких диких спойлеров нахватал тупо по картинкам что просто охуел
Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел в общем. думал хуевая концовка, загуглил, а это оказывается хорошая. :palevo::trollpalm:

 

ласт босс - это что-то с чем-то, больше часа потел. :fffuuu: там настолько надо все идеально исполнять, что у меня руки устали. да между прочим у него четыре фазы. coolstorybob куда там бабочке или

бате секиро

до него.

 

в целом боевка понравилась, но перепроходить секиро, в отличии от соулсов, я вряд ли буду: тут слишком все заточено на спинной мозг, прям вот дрочить надо почти рефлекторно, с ласт боссом это дело возводится в энную степень. в том же бладборне, например, схожая механика, но не настолько все хардкорно было.

 

ну а история и персонажи - типикал миядзаки, единственное, что не поклонник азиатщины, поэтому как-то мимо весь сеттинг прошел и не зацепил.

 

по итогу можно смелую восьмерку ставить и заносить в палату мер и весов. :trollface:

так мило что спойлер в оффтопе, я на первой же странице ютаба через пару часов после релиза на стиме по запросу секиро таких диких спойлеров нахватал тупо по картинкам что просто охуел

надо было вводить просто "секиро все концовки" или "секиро как убить..."

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходи с инкогнито 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, кто прошел игру, скажите какие самые сложные босы были для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такой вопрос «лишние» расходники автоматически отправляются в хранилище, а где собственно само хранилище?

 

Что можете по скиллам посоветовать? Пока только хилку после крита оценил


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

инмейт короче уже 4 часа пиздит бабочку. ебать конечно тяжко дается

Дак он ебанутый

После смерти выходит чтобы не потерять голды/экспы/не развить болезнь

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

он хуйней страдает, надо просто в окна бить а не спамить атаку и получать по ебалу он может так траить ее до пенсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос «лишние» расходники автоматически отправляются в хранилище, а где собственно само хранилище?

 

Что можете по скиллам посоветовать? Пока только хилку после крита оценил

когда бонфаер юзаешь все чего не хватает оттуда пополняется 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, кто прошел игру, скажите какие самые сложные босы были для вас?

ласт босс естессна. это квинтэссенция боевки за всю игру. придется вспоминать все.

 

плюс он имеет четыре фазы и по сути выигрывается только через комбо, то есть нужно идеально прожимать кнопки ОЧЕНЬ долго.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз умер (не считая первого босса) во сне волка когда наткнулся на поместье петухов, их там было штук 8 и ласт хит по моей перхоти нанес петух сквозь ворота.У меня не было хп и хила и приходилось выманивать по одному петуху на улицу. В итоге когда пошел заходить проверить остался ли еще кто-то мне последний сквозь ворота клювом уебал :pray:  :pray:  :pray: . Игра пока заставляет жопу полыхать, но есть чувство что во втором прохождении будет изи мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как заспавнить боссов некоторых?

в глубинах после змеиного глаза видел что спавнится безголовая макака и чел фиолетовый, какие условия надо выполнить?


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можете по скиллам посоветовать? Пока только хилку после крита оценил

с квестовым мечом пездатый скилл будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, кто прошел игру, скажите какие самые сложные босы были для вас?

ластецкий и всё

геничиро убивал полтора часа, но он сильно рандомный

даже перед финальным, если повезет берстил его за секунд десять или делал новый трай

еще надо ишина попробовать, вроде норм босик

 

я игру с итимондзи прошел, стамины у енеми дохуя выбивает и тебе регенит заодно, имба вроде

 

а ну офк еще 7 копей, он слишком ебнутый и если рано к нему прийти, то поймешь, что в игре ты хуйло


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец хуесос на бате

стэп бек его ебал в очелло блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что можете по скиллам посоветовать? Пока только хилку после крита оценил

с квестовым мечом пездатый скилл будет.

 

Этот меч, кстати, твоего бессмертного дамми не убивает?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что можете по скиллам посоветовать? Пока только хилку после крита оценил

с квестовым мечом пездатый скилл будет.

 

Этот меч, кстати, твоего бессмертного дамми не убивает?  :trollface:

 

кого-кого?  :hmm:

 

бля чет пиздец ору с марафона, начиная с 5:46.  coolstorybob  тут в оффтопе ласт босс. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кого-кого?  :hmm:

чел, который в храме справа и служит манекеном для отработки

если придешь с мечом, он попросит убить его


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кого-кого?  :hmm:

чел, который в храме справа и служит манекеном для отработки

если придешь с мечом, он попросит убить его

 

а ну да. я его "освободил", хз повлияло ли это на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать, что фромы в кои-то веки сделали ласт босса действительно боссом, а не грушей для битья, но сверху уже за меня всё сказали  coolstorybob

 

только что убил: 15-20 траев где-то

такой пот пздц 

 

в общем игра очень зашла, жаль что мало

надеюсь подвезут суперхардкорное длц по традиции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...