Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

 

Спидраним

092d5495b7b0da63436447cbf8f2f288.png

 

а хоб чето говорил про ноу дмг раны или ноу хит раны в этой игре?

 

Пока не, он позавчера ласта пиздил пол часа и any% занял 2,5 часа 

 

 

там настолько длинный файт или он умирал просто?

ну, я понимаю офк что он умирал, но вопрос в том, что он настолько длинный + он умирал или он просто много умирал

palach[exit] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Спидраним

092d5495b7b0da63436447cbf8f2f288.png

 

 

а хоб чето говорил про ноу дмг раны или ноу хит раны в этой игре?

 

Пока не, он позавчера ласта пиздил пол часа и any% занял 2,5 часа

 

 

там настолько длинный файт или он умирал просто?

 

ну, я понимаю офк что он умирал, но вопрос в том, что он настолько длинный + он умирал или он просто много умирал

 

Он сосал его Ишин Ашина ебал
Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ноу хиты раны тут будут адовые и скучные для зрителя. По правилам из ДСа, там выходит так, что ты все парирования должен сделать идеально. Если обычно спарировал - дмг по концентрации, ран провален.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ноу хиты раны тут будут адовые и скучные для зрителя. По правилам из ДСа, там выходит так, что ты все парирования должен сделать идеально. Если обычно спарировал - дмг по концентрации, ран провален.

Причем тут правила дса?

или по all bosses дса ранеры будут убивать 3 ситимэна и 4 безголовых и еще кучу швали?)


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ноу хиты раны тут будут адовые и скучные для зрителя. По правилам из ДСа, там выходит так, что ты все парирования должен сделать идеально. Если обычно спарировал - дмг по концентрации, ран провален.

Причем тут правила дса?

или по all bosses дса ранеры будут убивать 3 ситимэна и 4 безголовых и еще кучу швали?)

 

Скорее да, чем нет.

Вообще, будет дохуя разных категорий. А чисто для "all bosses" нужно ранить 2 концовки. И моё имхо, что все мини-боссы сюда попадают так же. Он ведь боссы.  takpadazhi Только на НГ+ уже не нужно будет их убивать.

 

Всем, кому лень будет убивать мини-боссов, пойдут по категории  "с которых падают воспоминания на +атаку". Или что-то типо того.

 

Ещё на стриме слышал предложение об категории "Все 40 четок". Достаточно интересно.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засада, просрал я походу батины воспоминания, а с ними дмг-ап и две бусины. Придётся на НГ+ навёрстыаать.

Шарящие подскажите: у меня осталось две чешуи карпа, у продавца - один лазурит и одна слеза; либо я где-то не нашёл 5 чешуек, либо на НГ+ нужно продолжить сбор ресурсов. И ещё: где-то можно фармить гремучую ртуть? Вроде как с огнемётчиков должна падать, но я пока ни разу не видел.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чешуек в игре овердохуя. практически в каждом водоеме, под водой, карпы плавают, лови их и будет профит.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чешуек в игре овердохуя. практически в каждов водоем под водой карпы плавают, лови их и будт профит.

да я уже разобрался, всех карпов я убил. Надо было карпа-босса кормить обычным кормом прост(( протеряно. Плюшки слепого прохождения

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чешуек в игре овердохуя. практически в каждов водоем под водой карпы плавают, лови их и будт профит.

да я уже разобрался, всех карпов я убил. Надо было карпа-босса кормить обычным кормом прост(( протеряно. Плюшки слепого прохождения

 

не всех значит. у меня чешуек десять после второго торговца еще осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pisubudew:

 

 

18883ea5-3baf-8b65-597c-6f1442637d4c30e189c5-2a93-8bc2-12ae-e1fab7ee58e0

 

на дтф конкурс, можно эту плойку выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатый босс Белый Ержан

Тока я пока ему сосу. Бля вторая стадия рили блятская.

Но сука как я испугался когда он встал бля я уже руки вытирал хахаха
а ещё до этого по мосту бегу мне змеюка рот на пол китая открыла и как захавать хотела я чуть со стула не упал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя с пятого трая отлетел, дерти монк с третьего  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в сулсы и подобные хардкор вещи. Сегодня 3,5 часа ебался в какой то локации из сна(с карпами, огненными бандюками и т.д), в итоге даже до боссе не дошёл. Жопа горела со всего, особенно когда делаешь все по стелсу, а потом решаешь похуячиться разок, и тебя отправляют нахуй на чекпоинт в 3-4 заварухах до этого. Больше всего сгорел, когда зачистил почти всю локу и спрыгнул в вольер к петухам, которые меня нахцй заклепали из-за забага камеры. Похожу нужен день перерыв, чтобы вечером с холодной головой попробовать ещё.

Ну и бтв на клаве, тоже такое себе.

Самое странное конечно, что хочется ещё и ещё , траитт, просто пока не хватает терпения не свалиться в попытки устроить дмц и поверить весь прогресс.

palach[exit] понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я на клаве играю, мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...