Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

у меня обычно в играх фромов ток одно на уме после очередной победы , вот это я наебал  и заабузил.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В секиро никогда боевки хорошей не было, когда последний раз в секиро ты думал после битвы с потным боссом - "вот это я охуенно механику боевки исполнил", а не "вот я зазубрил паттерн врага, изи навставлял атак в окна и парировал все остальное".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ладно тебе, в секиро я хотя бы чуствую свое исполнение. Я много чего в самом бою делаю и не делаю. А в соулсах обычно у меня аж 2 кнопки используется, удар и додж.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам себя ограничиваешь 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а что ты делаешь-то, я не понимаю? Удар, удар, пэрри, пэрри, удар, удар, пэрри, прыжок/уворот по вкусу, удар, удар, пэрри, пэрри. У всех боссов после удачного парирования твоего удара элементарный паттерн из 2 разных вариантов атаки, который позволяет опять сразу же нажать пэрри и продолжать долбить ту же последовательность.

 

Половину атак босса ты в принципе не видишь, потому что их триггерит расстояние или действия, а ля "эстуса попил - босс сделал чардж", а плэйстал секиро форсит тебя стоять вплотную и спамить лкм-лкм-пкм-лкм-лкм-пкм.

 

Или ты тоже про охуенные возможности протеза  coolstorybob


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в секиро играть нормально, а не дс стайлом, то боевка охуенна.

В дсе мне не нравилось, что сильные атаки хуй нормально поюзаешь на боссах. Да и вообще там на боссах только перекат и лкм обычно(пкм если ты пидор с щитом).


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В секиро физически невозможно играть с плэйстайлом дс, т.к. айфреймов на прыжке и перекате почти нет.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В секиро физически невозможно играть с плэйстайлом дс, т.к. айфреймов на прыжке и перекате почти нет.

Они все же есть и я больше имел ввиду бегать и ждать атаки босса после которой можно лефтклик нажать и дальше бегать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а что ты делаешь-то, я не понимаю? Удар, удар, пэрри, пэрри, удар, удар, пэрри, прыжок/уворот по вкусу, удар, удар, пэрри, пэрри. У всех боссов после удачного парирования твоего удара элементарный паттерн из 2 разных вариантов атаки, который позволяет опять сразу же нажать пэрри и продолжать долбить ту же последовательность.

 

Половину атак босса ты в принципе не видишь, потому что их триггерит расстояние или действия, а ля "эстуса попил - босс сделал чардж", а плэйстал секиро форсит тебя стоять вплотную и спамить лкм-лкм-пкм-лкм-лкм-пкм.

плейстал секиро форсит меня контрить разные удары разными способами: успевать вставлять удары против длинных замахов, активно парить, блочить то что не успеваю спарить, прыгать на голову против замаха, наступать на оружие против тычков, сбивать сурекенами прыжки, вставлять топор/особый скилл в длинные паузы, наступать на врага чтоб он не спамил рендж атаки, не мог востановить концентрацию, доджить пинки. Тут не комфортно играть изредка подрезая врага в открытые окно, поэтому боевка и хороша.

Причем все что я выше написал я делать офк не успеваю, и это прекрасно, я вижу куда мне расти.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц так сказал как будто это легко запарировать все атаки и не обосраться на захвате каком то

1 ошибка и минус ебало


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц так сказал как будто это легко запарировать все атаки и не обосраться на захвате каком то

1 ошибка и минус ебало

Разве что на нг+


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В секиро физически невозможно играть с плэйстайлом дс, т.к. айфреймов на прыжке и перекате почти нет.

Они все же есть и я больше имел ввиду бегать и ждать атаки босса после которой можно лефтклик нажать и дальше бегать.

 

Можешь привести примеры таких боссов в дс?

 

@@ill-Lich хуй знает, мы с тобой в разные игры играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В секиро физически невозможно играть с плэйстайлом дс, т.к. айфреймов на прыжке и перекате почти нет.

Они все же есть и я больше имел ввиду бегать и ждать атаки босса после которой можно лефтклик нажать и дальше бегать.

 

Можешь привести примеры таких боссов в дс?

 

@@ill-Lich хуй знает, мы с тобой в разные игры играем.

 

Йорм :trollface:

Знаток кристальных чар, олдрик, оцерос, старый король демонов, демоны из длц, вордт.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В секиро физически невозможно играть с плэйстайлом дс, т.к. айфреймов на прыжке и перекате почти нет.

Они все же есть и я больше имел ввиду бегать и ждать атаки босса после которой можно лефтклик нажать и дальше бегать.

 

Можешь привести примеры таких боссов в дс?

 

@@ill-Lich хуй знает, мы с тобой в разные игры играем.

 

Йорм :trollface:

Знаток кристальных чар, олдрик, оцерос, старый король демонов, демоны из длц, вордт.

 

:lol: каво, бля. С олдриком согласен, йорм тут не в тему, про остальных ноу комментс.

 

Дс у меня тоже был другой, сори, ребзи, я сливаюсь со спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как у тебя проходил бой против условных принцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как у всех: бегал кругами по минуте, потом в удачный момент тычку НЫАА, и дальше побежал пережидать, искать возможность для атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну замени бег на додж. 

У тебя проходил не по формуле я доджу атаки, ищу окно - втсавляю в окно удар- два. доджу до следующего окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и проходил. Я же сказал, что сливаюсь, чего еще ты хочешь, окаянный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм интересная тактика, пёрнул в лужу типо не такой как все и слился )

 

Ну и на этом спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...