Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

У тя есть техника кукловода, в этой пещере надо найти макаку уебать её со спины и потом ещё раз нажать кнопку атаки она отвлечет змею и ты заберёшь лут

Банг, ребята, вы чо? Вы эту технику очень не скоро получаете. Вам нужно пройти юто место у змеи, потом кил бибизьяну, потом кил двух бибизьян, потом дохуя чего кил, туманная деревня там все дела, и все такое прочее. Я это дюзу тока тока получил.

И это "просто" по вашему?

 

че

я уверен на 99.9% что у меня скилл этот был уже на этом моменте

зависит в какую сторону ты проходишь и куда идешь сначала наверное, но это весьма ранний скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в противофазу пошел 

pjk530 понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тя есть техника кукловода, в этой пещере надо найти макаку уебать её со спины и потом ещё раз нажать кнопку атаки она отвлечет змею и ты заберёшь лут

Банг, ребята, вы чо? Вы эту технику очень не скоро получаете. Вам нужно пройти юто место у змеи, потом кил бибизьяну, потом кил двух бибизьян, потом дохуя чего кил, туманная деревня там все дела, и все такое прочее. Я это дюзу тока тока получил.

И это "просто" по вашему? 

Да просто, тк абилка Puppeteer дается за кил 4 макак, а последняя абила во 2ой слат дается за хедлес макаку 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, я за макаку ничего не получал. А 4х вот только что убил. Вы какими извращенскими путями все скипаете видимо.

В любом случае, требование на конкретный способ прохождения, одна попытка только, затраты ресурсов (бабочек) на попытку, это так просто.
А сделать вот так, так сложна.

lacosteg понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуипаете, тебе малец русским языком говорит, что нужен меч из храма семпо, нахуя ты поперся в глубины надо у тебя спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос. В локации где убиваешь обезьяну стража, есть пещера, внутри пещеры змея охраняет какой-то дом.

Пройти туда у меня не получилось, ибо змея ваншотает.

Пытался подлезть сбоку, юзал бесшумные леденцы, пытался перепрыгнуть ее в момент удара, ничего не сработало.

 

Есть какой-то трикс чтобы ее обойти? Или это сюжетная лока и мне сюда пока рано?

Хуй знает, помойму все подходит. Еще и обезьяна которую нужно под контроль взять, прям идеально совпадение лок?

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сделать вот так, так сложна.

это со скольки попыток так делать догадался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3, 2 я умер прилетая на крюке и улетая в яму. Я подумал что нужно от обезьяны на крюке прилететь к ней, и что-то сделать правильно.  :trollface: 

Обезьяна меня насторожила, возникла мысля что с ней что-то нужно сделать. Но как вы уже знаете, никаких контролей у меня небыло. А сюрикен в жопу к сожалению не сагрил на нее змею. Поэтому я думал это единственный вариант как ее пройти, а теперь выясняется это наоборот альтернативный вариант.

 

Кстате, если пошла такая пляска, как добраться до прохоже в стене на высоте слева в этой пещере? Я чет не увидел никаких возможностей, обходных путей тоже не нашел.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 из пасивок, у меня только рестелс после убийства

 

перышка тоже нет

После Генечиро, ходил туда, куда направляет Куро, то есть локи с обезьяной стражем и падшей монашкой.

Сейчас чищу храм сэмпо

 

Стараюсь в каждый закуток зайти и все проверяю, но что-то нет артефактов о которых вы говорите  :hmm: Чет пропустил или все это недостающее добро находится в локе сэмпо? :hmm:

 

 

Бтв нахуя нужен воздушный змей в самом начале локи храма сэмпо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 из пасивок, у меня только рестелс после убийства

 

перышка тоже нет

После Генечиро, ходил туда, куда направляет Куро, то есть локи с обезьяной стражем и падшей монашкой.

Сейчас чищу храм сэмпо

 

Стараюсь в каждый закуток зайти и все проверяю, но что-то нет артефактов о которых вы говорите  :hmm: Чет пропустил или все это недостающее добро находится в локе сэмпо? :hmm:

 

 

Бтв нахуя нужен воздушный змей в самом начале локи храма сэмпо?

Перышко в воспоминаниях спрятано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь в каждый закуток зайти и все проверяю, но что-то нет артефактов о которых вы говорите  :hmm: Чет пропустил или все это недостающее добро находится в локе сэмпо? :hmm:

Под конец локи получишь этот кукло скилл.

Что касается артефактов, то ты-мы вероятно про протезы. И они у тебя уже все должны быть к этому моменту. Во всяком случае у меня уже есть все. Все кроме прохода в конце семпо и змея в нем же, я вроде как изучил на данный момент.

В том числе, конечно, и крыло ворона, которое дает блинк после тычки.

https://sekiroshadowsdietwice.wiki.fextralife.com/file/Sekiro-Shadows-Die-Twice/mist_raven.png

 

Так ты о каком месте то спрашивал? О том что я подумал?

Вон там челики говорят еще такая же лока есть. И наверное я знаю где эта лока, бабка подсказывает. И это же бабка тебе подскажет что со змеем сделать (правда я сам не сильно ее понял), просто играй покамест. Ты ничего не пропустил.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стараюсь в каждый закуток зайти и все проверяю, но что-то нет артефактов о которых вы говорите  :hmm: Чет пропустил или все это недостающее добро находится в локе сэмпо? :hmm:

Под конец локи получишь этот кукло скилл.

Что касается артефактов, то ты-мы вероятно про протезы. И они у тебя уже все должны быть к этому моменту. Во всяком случае у меня уже есть все. Все кроме прохода в конце семпо и змея в нем же, я вроде как изучил на данный момент.

В том числе, конечно, и крыло ворона, которое дает блинк после тычки.

mist_raven.png

 

Так ты о каком месте то спрашивал? О том что я подумал?

Вон там челики говорят еще такая же лока есть. И наверное я знаю где эта лока, бабка подсказывает. И это же бабка тебе подскажет что со змеем сделать (правда я сам не сильно ее понял), просто играй покамест. Ты ничего не пропустил.

 

да, ты то место показал

но у меня 100% нет протеза с твоего скрина, только что проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перышко в воспоминаниях спрятано.

Если конкретнее, то он лежит в домике за фиолетовым ниндзя

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если бы он нашел ниндзю то и перышко не пропустил бы.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо

Мост через реку после бамбуковой рощи, которая в свою очередь, после мини-босса с копьем (самый первый копьеносец). С него прыгаешь в реку, и плывешь до тупика. Там найдешь дерево на которое можно крюком прыгнуть, дальше уже не промажешь.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нг7 между прочим  :rickroll:

 

CqVXqEj.jpg

 

 

 

не заметил разницы с колоколом, мб потому что на нг6 уже и так хп и всего остального у врагов дохуя было

 


vKTYLwp.png  :buba:

 

всего лишь пришлось 7 раз игру пройти и после каждого босса дофармливать лвл на мобах, чтобы вдруг не потерять при смерти ничего  :pray:

+ офк еще отдельно фармить время от времени

правда я не помню, сколько я маску раз прокачал, но все равно скейлинг ебанутый


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу лох без платины в псн


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы поиграть в 35 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...