Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

ну как то другие приходят и на нг+ после изучения на оыбчном с 1 попытки его валят, через его нечитаемые мувы которые все одинаково начинаются, как так то?

Kefa и BlockThatShit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спамь атаку просто

ударь 1-2 раза и жди атаки от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты дошел до этого босса и так и не научился блочить-паррировать, и надеешься на уворот то хз че ты делал на протяжении всей игры

Так если он через парри хуячит ну? Если ногу его заблочить, в с-с-н-с, то он последней очень часто достает, а она не паррируется полностью. Ее можно только убегая влево по кругу избежать, и то не всегда, если он атакой откинул слишком далеко, тогда не успеваешь.

ну как то другие приходят и на нг+ после изучения на оыбчном с 1 попытки его валят, через его нечитаемые мувы которые все одинаково начинаются, как так то?

Ну да, с абузом свистков и щитов уже прокаченных, и каждый вот так приходит и с первого же трая всегда абсолютно изи убивает.

 

То что он умирает не отрицает общей уебишности босса, не нужно пытатся акценты сместить как любит вард делать.

Или может мне всех боссов которые уже умерли от меня называть "супер изи первый на первый пул умирает проблем нет идеально сделано"? Я завтра или послезавтра сяду поиграть, убью его, и мне тогда резко переобуться тоже наверное? Это попытка выебнуться или просто долбоебизм? Вот честно не понимаю.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру, последний босс потный, но вполне себе проходимый

в целом кайфовая игра, хорошо что они механику обновили, хотя по моему соулсборны сложнее были, но под конец ппц заебала

концовка

"возвращение" это намек на длц или 2ю часть?

 

вообще какая из концовок трушная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вообще какая из концовок трушная?

 

 

где Куро превращается в сперму

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если ты дошел до этого босса и так и не научился блочить-паррировать, и надеешься на уворот то хз че ты делал на протяжении всей игры

Так если он через парри хуячит ну? Если ногу его заблочить, в с-с-н-с, то он последней очень часто достает, а она не паррируется полностью. Ее можно только убегая влево по кругу избежать, и то не всегда, если он атакой откинул слишком далеко, тогда не успеваешь.

ну как то другие приходят и на нг+ после изучения на оыбчном с 1 попытки его валят, через его нечитаемые мувы которые все одинаково начинаются, как так то?

Ну да, с абузом свистков и щитов уже прокаченных, и каждый вот так приходит и с первого же трая всегда абсолютно изи убивает.

 

То что он умирает не отрицает общей уебишности босса, не нужно пытатся акценты сместить как любит вард делать.

Или может мне всех боссов которые уже умерли от меня называть "супер изи первый на первый пул умирает проблем нет идеально сделано"? Я завтра или послезавтра сяду поиграть, убью его, и мне тогда резко переобуться тоже наверное? Это попытка выебнуться или просто долбоебизм? Вот честно не понимаю.

 

Что ты несешь? кто то говорит что босс супер легкий? нет, он не самый сложный на мой взгляд но один из сложнейших и да он самый нестандартный и в этой игре ему имхо не место. Но его атаки читаются, вот это уж точно.

В с-с-н-с не парируй ногу, доджи от нее. Проще намного будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В с-с-н-с не парируй ногу, доджи от нее. Проще намного будет.

хз, я все 4 атаки парировал, там урона мало, ни сколь не мешает дальше босса проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вообще какая из концовок трушная?

Как без сиквела определить трушную концовку?

 

сполир

Возвращение это где Куро пузожителем стал? Она точно не трушная ибо спасибо ютуберам которые разбирают все в игре, эта сучка типо "фальшивая" как я понял и это акшули тоже плохая концовка. Если и есть трушная, то скорее всего где волк сам ся убивает.

 


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В с-с-н-с не парируй ногу, доджи от нее. Проще намного будет.

я всегда блочу ее

 

 

 

вообще какая из концовок трушная?

Как без сиквела определить трушную концовку?

 

сполир

Возвращение это где Куро пузожителем стал? Она точно не трушная ибо спасибо ютуберам которые разбирают все в игре, эта сучка типо "фальшивая" как я понял и это акшули тоже плохая концовка. Если и есть трушная, то скорее всего где волк сам ся убивает.

 

 

че за ютуберы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В с-с-н-с не парируй ногу, доджи от нее. Проще намного будет.

я всегда блочу ее

 

Я на первое прохождение тоже паррил, а потом начал доджить и там окно под фри атаки получается хорошее.

 

Кстати короткую концовку щас делаю, изучать боссов под колоколом+амулетом пытка какая то. Чет куда тяжелее идет чем я рассчитывал. Траев 15 тока на норм понимании эммы ушло. Хорошо хоть иссин во 2 фазе приема 2-3 всего получил новых, но с третей фазы кекнул. Еще увороты конечно прикольно придумали у иссина за это лойс.

А так Эмма как босс прям дико доставила. Таких бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще увороты конечно прикольно придумали у иссина за это лойс.

так горело с этого пиздец

я не понял этого если честно, типа это рандом? причем он увернулся и сразу тебе дает по ебалу, заблочить не получалось у меня

 

 

 

А так Эмма как босс прям дико доставила. Таких бы побольше.

так вся игра вроде в таких боссах же  :hmtroll: 

 

 

 

+амулетом

как тебе в целом такой геймплей? нравится больше или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще увороты конечно прикольно придумали у иссина за это лойс.

так горело с этого пиздец

я не понял этого если честно, типа это рандом? причем он увернулся и сразу тебе дает по ебалу, заблочить не получалось у меня

 

 

 

А так Эмма как босс прям дико доставила. Таких бы побольше.

так вся игра вроде в таких боссах же  :hmtroll:

 

 

 

+амулетом

как тебе в целом такой геймплей? нравится больше или нет? 

 

после уворота удар всегда спарировать можно, в этом плане полностью честно. А так вроде да , рандом, часть атак он уворачивается.

Амулет очень хорошо именно усложняет игру, не просто цифры прикручивает, а вводит новую механику чип дамага, как раз мне норм усложнило игру, понравилось. Насколько колокол правда что-то меняет я хз.

У меня в этом плане хорошо, первое прохождение, потом во втором появляется менеджент концентрации, и в третьем амулет который заставляет пересмотреть подход к некоторых ударам врагов, да и в принципе точнее с таймингами работать.

В четвертый раз вряд ли уже буду переходить, ибо ради перепрохождения по сути 4 боссов с амулетом будет лень.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Что ты несешь? кто то говорит что босс супер легкий? нет, он не самый сложный на мой взгляд но один из сложнейших и да он самый нестандартный и в этой игре ему имхо не место. Но его атаки читаются, вот это уж точно.

В с-с-н-с не парируй ногу, доджи от нее. Проще намного будет.

Ох. Ты так и не понял что моя претензия к неконсинстентности босса и плохим хитбоксам. Что бы всегда доджить эту атаку, нужно как-то по особенному двигаться.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может задрот этой игры, но имхо босс нормальный. Как по мне даже самый интересный в игре, он хотябы просто блоком не проходится. Я вообще с ним не заметил проблем, которые испытываешь ты. Формани уже огненный щит и свисток, для этого гением не нужно быть.

Ты в ДС3 не играл? Искренне хочу послушать то ты про босса Мидира скажешь. Наверно после 1 трая игру удалишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый интересный это макака, первая  :fapfap:

Ты в ДС3 не играл?

Не, ни в какие в дс-лайк вообще.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мидир как раз просто поломаный босс, вся сложность которого в его миллиардном хп пуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может задрот этой игры, но имхо босс нормальный. Как по мне даже самый интересный в игре, он хотябы просто блоком не проходится. Я вообще с ним не заметил проблем, которые испытываешь ты. Формани уже огненный щит и свисток, для этого гением не нужно быть.

Ты в ДС3 не играл? Искренне хочу послушать то ты про босса Мидира скажешь. Наверно после 1 трая игру удалишь.

Чел, ты упоминал количество траев на боссах, но говорил, что юзал абузки из гугла для скипа фаз, ты бы на боссах сидел по 2 дня без интернета, в дсах нет сложных боссов, тот же орфан убивается намного быстрее ластов в секире, хотя у него хп в 2,5 раза больше ласта мейн игры


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел, ты упоминал количество траев на боссах, но говорил, что юзал абузки из гугла для скипа фаз, ты бы на боссах сидел по 2 дня без интернета, в дсах нет сложных боссов, тот же орфан убивается намного быстрее ластов в секире, хотя у него хп в 2,5 раза больше ласта мейн игры

Это даже не баг, а так задумано разрабами, технически это не абуз (я про свисток). Конфетти считать абузом?

А на остальных боссах, таких контролей нет (наверно). На пять траев больше бы потратил.

Наверно звучит, как выебоны, но мне все боссы после Генитиро давались изи. И загуглил только свисток и то случайно, а так ни одного видеогайда. Я например до сих пор не понял как работает веер, перья и клинок отравленый (и вообще нахуя в игре столько улучшений в протезе и техниках).

А вот в ДС я Мидира так и не осилил, вообще много кого соло не осилил. Длс блудборна с помощью прошел (боссы какие-то ебанутые в нем).


Изменено пользователем BlockThatShit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Искренне хочу послушать то ты про босса Мидира скажешь

Красивый босс, хуёвый файт.

Убил с шестого трая, причём в нескольких из них у меня банально кончались эстусы. Это нездоровая хуйня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...