Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 392: Лайнер экспериментов

Рекомендованные сообщения

Какой же ты бляха даун и дегрод, Хайфа.

Я говорю что когда кто-то пишет что нихуя не читал но по представляшке дает точно не мафию, как правило в первую очередь у того(и я про нормально человека), про кого пишут(если он не мафия рли) в голове рождается вопрос типа "а схуяли?"

 

Беря конкретно твой случай, темболее что ты сука сам пишешь о том что представляешься Харди 6ую игру подряд, и очевидно уже на любой роли, тебя ничуть нихуя нисколечки это не смущает, что тебе за эту хуйню дают красный цвет(зато когда черный дают у тебя как у простейших начинается диффузная реакция).

И вот когда тебе про это говорят, что былобы неплохо узнать причину такой оценки хахаина, ты разражаешься дефом человека по какой-то хуйне. Это настолько тупо выглядит что у меня слов нахуй нет. Поверь, когда я говорю что у тебя деменция, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть.

 

А терь по поводу собсна представляли и почему он черной мне инстант показалась, вообще представляться одним и тем же - это норм, но тут он представился ровно той же фразой и картинкой из прошлой, где был активом. Я как бы ничего не хочу сказать, но лично у меня в голове складывается как то, что человек не хочет чтоб нашли его красный цвет, пытается наебать меня как красного игрока. Не знаю че бы я на мафии подумал, еслиб ты был не в конфе, но вот на мже у меня такая цепочка.

 

Твоя представляла хуевая и черная. Почему хахаин решил что по ней ты не мафия - мне бля очень интересно.

 

Голосну сегодня или Хайфу или хахаина, если не услышу ответа на этот вопрос.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чдбр нихуя по игре не сказал. Если после ночи не найду у него 20 игровых постов, сделаю скрин и потребую молнию.

#Мненевпадлу

все и так знали что ты руинер мог бы и не напоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете не читать наркотика, только лучше будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у хайфы осталось только 3 поста. Как дефать будешь, мм? Не слышу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты бляха даун и дегрод, Хайфа.

Я говорю что когда кто-то пишет что нихуя не читал но по представляшке дает точно не мафию, как правило в первую очередь у того(и я про нормально человека), про кого пишут(если он не мафия рли) в голове рождается вопрос типа "а схуяли?"

Беря конкретно твой случай, темболее что ты сука сам пишешь о том что представляешься Харди 6ую игру подряд, и очевидно уже на любой роли, тебя ничуть нихуя нисколечки это не смущает, что тебе за эту хуйню дают красный цвет(зато когда черный дают у тебя как у простейших начинается диффузная реакция).

И вот когда тебе про это говорят, что былобы неплохо узнать причину такой оценки хахаина, ты разражаешься дефом человека по какой-то хуйне. Это настолько тупо выглядит что у меня слов нахуй нет. Поверь, когда я говорю что у тебя деменция, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть.

А терь по поводу собсна представляли и почему он черной мне инстант показалась, вообще представляться одним и тем же - это норм, но тут он представился ровно той же фразой и картинкой из прошлой, где был активом. Я как бы ничего не хочу сказать, но лично у меня в голове складывается как то, что человек не хочет чтоб нашли его красный цвет, пытается наебать меня как красного игрока. Не знаю че бы я на мафии подумал, еслиб ты был не в конфе, но вот на мже у меня такая цепочка.

Твоя представляла хуевая и черная. Почему хахаин решил что по ней ты не мафия - мне бля очень интересно.

Голосну сегодня или Хайфу или хахаина, если не услышу ответа на этот вопрос.

вот самый яркий пример того как люди сами додумывают себе то, чего нет и от этого играют.

ТО ЧТО Я ПРЕДСТАВЛЯЮСЬ ОДНОЙ И ТОЙЖЕ ПРЕДСТАВЛЯХОЙ ИЗ ИГРЫ В ИГРУ ЭТО ПРОТЕСТ ПРОТИВ ВЫЧИСЛЕНИЯ ПО ПРЕДСТАВЛЯХАМ БЛЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЫСОСАНАЯ ИЗ ПАЛЬЦА ХУЕТА В ПЕРВЫЕ ДНИ И ОТ ЭТОГО ИГРАТЬ РАК МОЗГА.

про мою попытку на мирном наебать мирного чет проорал.

 

Я не обязан реагировать на пост хахаина где дает мне не мафию за представляшку.

Во-первых, вычисления по представляшкам хуета, и если меня по ней называют черным я тригерюсь, если мирным, мне поебать, я в своих вычислениях подобные посты не учитываю, и не заигрываю с теми кто меня таким образом покупает или еще чтото. В случае с хахаином он уменя ближе к мже совершенно за другое, и то что он дал меня не мафией по представляшке чистое совпадение. От которого я не играю и вам советую.

 

Ну и напомню тебе нарк что ты уже както давал мне черного за представляшку харди, напомнить чем закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 поста мммммммммммммм

Я думал норм лпила будет с афк и похуизмом, но нет, они решили полотнами общаться

 

Даже не знаю что хуже в итоге


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа

Собственно не вижу другого варианта, после этой стены говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, недовольный варо где-то я уже такое видал.

Помните как он горел на то что активы дауны и что кто-то пишет не по игре а про футбол?

Вот там он мафией был. Щас ему не нравится что-кто-то постит не спамом а кирпичами

Мож тебя снести да на роль твою посмотреть?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарк че по брунико думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа

Собственно не вижу другого варианта, после этой стены говна

вот еще классный аргумент - стена говна

И всем все сразу понятно за что болд ведь стена говна же.

Стена говна

Стена говна это черная игра, и всем все понятно, аргументы не нужны, ведь стена говна, стена говна. А голос у пандака красный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще стена не говна.Но в конце предъява такая, как будто на чувства хочет надаваить. 

Я так на черном только делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарк че по брунико думаешь?

Да какой-то странный хер,

непойми за что дал больше мирного,

а после того как я отметил что лестер точно красный у него(и ещё 3х человек до него) а значит вполне себе кандидат на отброс копыт - он написал что это "не по учебнику"

 

SR98xBm.png

 

Чего блядь? Какому нахуй учебнику. Сразу после этого пишет что откатывает с моего больше красного, ну честно говоря тут я в голос и развожу руками с вопросом в какой вселенной этот челик играет. Пандак писал что он сролью? Можно тоже посмотреть с какой. оставил 20 постов ровно и сыбал в закат. Там изи мафия думаю.

 

По какой причине он откатил с твоего цвета он писал?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нарк че по брунико думаешь?

Да какой-то странный хер,

непойми за что дал больше мирного,

а после того как я отметил что лестер точно красный у него(и ещё 3х человек до него) а значит вполне себе кандидат на отброс копыт - он написал что это "не по учебнику"

 

SR98xBm.png

 

Чего блядь? Какому нахуй учебнику. Сразу после этого пишет что откатывает с моего больше красного, ну честно говоря тут я в голос и развожу руками с вопросом в какой вселенной этот челик играет. Пандак писал что он сролью? Можно тоже посмотреть с какой. оставил 20 постов ровно и сыбал в закат. Там изи мафия думаю.

 

По какой причине он откатил с твоего цвета он писал?

 

я написал что он активность имитирует он сразу и откатил походу это и была причина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хайфа 50 постов, молния. Боже скорей бы

 

Чет смотрю на хайфу на зомба чуть раньше и на хахаина щас и в хайфу уже не хочу голосовать


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то француз  не ощущается.
хотя он там в первый день не играет, поживем увидим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо, брунико можно поголосовать на данный момент вполне

 

Хахаинахз, мб даже лучше чекнуть, зомба бы тоже чекал.

По поводу последних это если допустить что хайфа мж


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб зомб

удачки вычисляторы

50 пост

 

есть правда еще 20 резервных, но я не вижу в них смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...