Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Забанили на твиче.

Рекомендованные сообщения

Гоу продолжим "портить" настроение дауничу.

 

Вот лицевой счет услуг за ЖКХ:

https://cdn.discordapp.com/attachments/331563415615045632/581480548099424257/32132132.jpg

 

Что с ним можно сделать? Может можно оставить заявку на подключение услуги через сайт (и к дауничу придет сантехник с ключом на 12, в дверь позвонит и на стриме громко скажет: "ЭТО САНТЕХНИК ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ ТРУБЫ")?

N0More, mamont27reg и Jack Deniels понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоу продолжим "портить" настроение дауничу.

 

Вот лицевой счет услуг за ЖКХ:

32132132.jpg

 

Что с ним можно сделать? Может можно оставить заявку на подключение услуги через сайт (и к дауничу придет сантехник с ключом на 12, в дверь позвонит и на стриме громко скажет: "ЭТО САНТЕХНИК ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ ТРУБЫ")?

Да, бежим уже, проверяй, сынок 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили, как этот червь даже на что-то в инете подбивает делать других людей? Вся суть уебища гнилого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то похуй на бан

 

да минус сабжи, тварь чутка беднее станет, но все равно эта хуйня когда банят за свободу слова полный пиздец

 

вот серьезно, всегда на похуе был к неграм, лезбам, геям и тд

 

рофлил гей шутками да и рофлю, но вот с каждым разом все больше и больше из-за вот этих притеснений белых мужчин свж тварями становлюсь правосторонним

 

они че не врубаются что этим вражду наоборот разжигают, а не успокаивают?

Такую вражду разжигают как раз активисты меньшинств, которые везде суют свой нос, даже не понимая с чем они имеют дело, а заткнуть их некому, ибо они меньшинства. Прошарили, что закон на их стороне и теперь на любую хуйню подают иски и никто ничего не может поделать с этим. А свобода слова это нечто иное, оно никогда не было таким в прямом смысле. Это что-то типа ты имеешь права хотеть высказывать всё, что угодно, но за сказанное ты несёшь ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если даунича забанили не за девочку, а за нож, то это минимум месяц или пермач. Челик 3 или 4 раза рассказал, как убивать людей ударами ножа (нужно бить снизу НЫА-НЫА-НЫА много раз и даже за лезвие не схватишься, руки в крови будут). За девочку скорее на неделю, но я верю в лучшее -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 дней скорее всего опять


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь прошлый хейтфулкондакт был на неделю. Плюс ДЛМ (или как там)-страйк тоже на неделю. Впрочем, сегодняшние 2 часа стрима + даунич по кд проводит параллели с реалом, то реально 50% на 30 суток и по 25% на неделю и пермач.

OT6uTbIu понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле туалетный на форуме настрочил себе уже на несколько статей - угрозы жизни и здоровью, разжигание ненависти, харассмент, преследование и тому подобное. Хз что там на Украине по законам, но думаю КоАП и УК концептуально похожие с российским. Если бы Папич захотел, он бы занёс в ближайший отдел подарок заявление, и с помощью правильной сумму слов направил бы сотрудников правопорядка на нужный след. Благо тут на каких-то видео ебало туалетного светилось, да и по любому уже кто-то да вычислил его. И туалетный бы уже очком торговал своему сокамернику, чтобы с его мобилы выйти в интернет и дальше выливать свои фантазии на форум.

Но наш кумир Артас на столько великодушный, что не обращает внимание на червей-хейтеров и прощает смердам их прегрешения.

 

Просто он ленивая жопа, которому похуй

 

Asmund, Engardo и Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко только впопичь и писать толком не умеет

Да и в отделении просто поржут с шизанутого дауна который себе вены резал и пнут под сраку

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, ну я конечно понимаю, Артас действительно до сих пор довольно негативный чел, токсичный, нетерпимый (хотя уже гораздо меньше чем раньше), в целом я могу понять что модераторы к нему плохо относятся. Но блин, это его фишка, в конце концов, его сущность, если бы он стал няшкой, то это был бы уже не Папич. По крайней мере, не смотря на всю желчь, он никогда не призывал в реал лайфе там к каким-то расправам, или чему-то еще незаконному. Зачем душить из-за ерунды?

 

 

 

Ты забыл про QWERTY, как папич призывал расправиться над ним ирл?


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что бан ?  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что бан ?  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Скорее всего hateful conduct


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никто не знает за что бан, пока не дадут офф инфу об этом будут только догадки


Изменено пользователем Brander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй за что один хуй он на твитч вернется,сколько бы не писал про то что ютуб лучше,жадность любого человека губит


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, ну я конечно понимаю, Артас действительно до сих пор довольно негативный чел, токсичный, нетерпимый (хотя уже гораздо меньше чем раньше), в целом я могу понять что модераторы к нему плохо относятся. Но блин, это его фишка, в конце концов, его сущность, если бы он стал няшкой, то это был бы уже не Папич. По крайней мере, не смотря на всю желчь, он никогда не призывал в реал лайфе там к каким-то расправам, или чему-то еще незаконному. Зачем душить из-за ерунды?

 

 

 

Ты забыл про QWERTY, как папич призывал расправиться над ним ирл?

 

Вы забыли как рапич желал смерти в реале своим союзникам в дотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, ну я конечно понимаю, Артас действительно до сих пор довольно негативный чел, токсичный, нетерпимый (хотя уже гораздо меньше чем раньше), в целом я могу понять что модераторы к нему плохо относятся. Но блин, это его фишка, в конце концов, его сущность, если бы он стал няшкой, то это был бы уже не Папич. По крайней мере, не смотря на всю желчь, он никогда не призывал в реал лайфе там к каким-то расправам, или чему-то еще незаконному. Зачем душить из-за ерунды?

 

 

 

Ты забыл про QWERTY, как папич призывал расправиться над ним ирл?

 

Ну, тут ты прав, было это. Я могу его понять, хотя с т.з. закона он не прав. В любом случае он отсидел в бане достаточно много времени, так что искупил свои грехи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

У него было время купить консоль и стримить годный контент.

Вместо этого он по старинке крутил казлино и пое.

Eternhot понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че этим кверти прикидывался чел с пд под ником cmd что то там,тут его адрес и всю хуйню пробивали,но видно попаня забыл и дал ему модерку  omegalul


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

У него было время купить консоль и стримить годный контент.

Вместо этого он по старинке крутил казлино и пое.

Консоль=годный контент, дададададада

Пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

RDR 2 плохая игра?


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...