Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Routine

Stream by Arthas. Забанили на твиче.

Recommended Posts

Кстати, на твиче же вроде правила есть такие, что если их стример нарушает правила твича вне твича, в своем твиттере/инстаграме/фейсбуке и/или других стримерских платформах, его же могут на этом основании в пермач отправить, даже если на стриме он вообще ни одного правила не нарушал?

Вроде чет слышал про такое.

хуита

это наверное пошло после форса с мэдисоном

Share this post


Link to post

ну если написать вайтра хуесос на своей оф странице офк тебя забанят, поэтому весь пиздеж даунича на политику твича будет записан и отправлен куда надо :rickroll:


  Скотина в игноре

d51eefc69673e05e3fcedfb8102fae24.png

Share this post


Link to post

 

 

Вроде чет слышал про такое.

Есть такое, но пока ещё никого за это не банили.

Мб это такое запасное правило, чтобы совсем зашкварным челам не давать стримить на своей платформе. Каким-нибудь террористам, насильникам


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Share this post


Link to post

Да дауничу пиздец на твиче уже. Это факт. Гиены (хейтеры) уже почуяли запах крови и слабости. Теперь репорты будут идти с 5 раз большим энтузиазмом. Просто тупо скам репортов и все, модеры будут по кд дежурить на канале и им это быстро надоест.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Share this post


Link to post

 

 

 

Ничтожества, вас так мало  omegalul

 

attachicon.gifOpera Снимок_2019-03-10_042136_www.youtube.com.png

А ты уже крутил спины с промокодом Arthas?

 

А ты в детстве сильно головой об стену бился?

 

Вопросом на вопрос не красиво отвечать, да еще и в таком тоне, сразу видно перспективного молодого зрителя данного стримера, кста следы от наушников на голове присутствуют?

 

Вопросы по своей адекватности идентичны, поверь

Share this post


Link to post

 

 

 

 

Ничтожества, вас так мало  omegalul

 

attachicon.gifOpera Снимок_2019-03-10_042136_www.youtube.com.png

А ты уже крутил спины с промокодом Arthas?

 

А ты в детстве сильно головой об стену бился?

 

Вопросом на вопрос не красиво отвечать, да еще и в таком тоне, сразу видно перспективного молодого зрителя данного стримера, кста следы от наушников на голове присутствуют?

 

Вопросы по своей адекватности идентичны, поверь

 

Аргументируй, в своем вопросе я тебя не оскорблял в отличии от тебя

Share this post


Link to post

Надеюсь завтра на подрубочку. BlessRNG

Share this post


Link to post

Чела забанили за то что он просто сказал «феминистки»?

 

Как это возможно?

 

У нас феминистки теперь какая то отдельная категория граждан как верующие и их чувства надо оберегать?

 

Я понимаю если бы он сказал про женщин чето плохое тут да гендерное принижение хотя кек конечно но энивей можно за уши притянуть

 

Но он сказал просто феминистки

Они что какие то привелигированные или что

Они лучше обычных людей или почему за одно их упоминание в негативном (псевдонегативном) контексте банят?

 

Человеку который банит за оскорбление феминисток стоит задуматься — почему он не банит за оскорбление веганов условных

А что и феминистки и веганы — равноправные движения номинально юридически неклассифицируемые

 

Но почему то если скажешь «а да это для феминисток» (типа плохо) — инста бан на полжизни

А если скажешь «веганы жрут говно» — ничего не будет

Повторюсь, это даже не оскорбление гендерной группы

 

Это как вообще совсем да гнилые двойные стандарты куски дерьма на сжв говноедах да запад да а ну ладно

UglyBastard and LoalCoon like this

Share this post


Link to post

 

 

 

 

 

Ничтожества, вас так мало  omegalul

 

attachicon.gifOpera Снимок_2019-03-10_042136_www.youtube.com.png

А ты уже крутил спины с промокодом Arthas?

 

А ты в детстве сильно головой об стену бился?

 

Вопросом на вопрос не красиво отвечать, да еще и в таком тоне, сразу видно перспективного молодого зрителя данного стримера, кста следы от наушников на голове присутствуют?

 

Вопросы по своей адекватности идентичны, поверь

 

Аргументируй, в своем вопросе я тебя не оскорблял в отличии от тебя

 

Я никогда не играл в казино, а ты в детстве головой об стену бился? Причём это даже не оскорбление, а просто вопрос. Откуда мне знать, вдруг это так

Share this post


Link to post

пока в израиле феминистки получили право идти в армию

наши фемки просто ебаные писклявые жертвы с гиперкомпенсацией в виде поучительного тона, надменного взгляда, поднятого подбородка, мальчиковой стрижки и полной безвкусицы в одежде, тупа одолжение делают самим фактом своего существования и тем что забирают себе часть кислорода планеты)


Edited by quatro_ekanet1

Share this post


Link to post

пока в израиле феминистки получили право идти в армию

наши фемки просто ебаные писклявые жертвы с гиперкомпенсацией в виде поучительного тона, надменного взгляда, поднятого подбородка, мальчиковой стрижки и полной безвкусицы в одежде, тупа одолжение делают самим фактом своего существования и тем что забирают себе часть кислорода планеты)

А на побегушках у них туалетный, репортит за них :pray:

Share this post


Link to post

https://www.interfax.ru/world/653085
Вот вам про гнилой феминизм долбоящеров поехавших.
Кстати у Россиюшки 1 место по числу мужских суицидов в мире на 100к человек, а женских на 30+, это говорит о том, что даже у нас в *патриархальной* стране мужики очень загноблены и выпиливаются.
Твич возможно и Виталика на суицид подтолкнуть хочет.

Share this post


Link to post

пока в израиле феминистки получили право идти в армию

наши фемки просто ебаные писклявые жертвы с гиперкомпенсацией в виде поучительного тона, надменного взгляда, поднятого подбородка, мальчиковой стрижки и полной безвкусицы в одежде, тупа одолжение делают самим фактом своего существования и тем что забирают себе часть кислорода планеты)

ну они же не дуры идти в армию россии заниматься хуйней год, зато выебываются феминизмом полностью поддерживаю равноправие, но во всем уж тогда никаких поблажек

Share this post


Link to post

они объединились ради общей цели, а у нас так разрозненные группки бессистемные + у каждого индивида свои жизненные принципы, свой мужик угнетатель и свои никому не нужные проблемы, которые решать должны другие, главное покричать на камеру, сделать гневное лицо и съебаться в туман

зато как на кого-то в суд подавать так обезличенно - неопределенной толпой фемок которых "нарушитель прав" даже знать не знает.


Edited by quatro_ekanet1

Share this post


Link to post

Лично я считаю смотреть пезд на твиче это полный пиздец, они тупые, меркантильные еще и актрисы хуевые, со всяких Оляш блевать тянет, лучше бы она себя дилдаком на стриме долбила, такое бы может и посмотрел, вообще стримы девушек надо смотреть исключительно на порнохабе или подобных сервисах.

N0More likes this

Share this post


Link to post

 

 

мужики очень загноблены и выпиливаются
 

интернет виноват, ты че не вкурсе 


WmXsuax.gif 

 

Share this post


Link to post

Лично я считаю смотреть пезд на твиче это полный пиздец, они тупые, меркантильные еще и актрисы хуевые, со всяких Оляш блевать тянет, лучше бы она себя дилдаком на стриме долбила, такое бы может и посмотрел, вообще стримы девушек надо смотреть исключительно на порнохабе или подобных сервисах.

Мб личность интересная

Share this post


Link to post

Лично я считаю смотреть пезд на твиче это полный пиздец, они тупые, меркантильные еще и актрисы хуевые, со всяких Оляш блевать тянет, лучше бы она себя дилдаком на стриме долбила, такое бы может и посмотрел, вообще стримы девушек надо смотреть исключительно на порнохабе или подобных сервисах.

скорее твич закроется, нежели бабы уйдут с твича когда можно страдать хуйней и дауны донатят

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...