SapFIRE #1021 Posted March 10, 2019 Кстати, на твиче же вроде правила есть такие, что если их стример нарушает правила твича вне твича, в своем твиттере/инстаграме/фейсбуке и/или других стримерских платформах, его же могут на этом основании в пермач отправить, даже если на стриме он вообще ни одного правила не нарушал?Вроде чет слышал про такое.хуитаэто наверное пошло после форса с мэдисоном http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Netherite #1022 Posted March 10, 2019 (edited) ну это бан Edited March 10, 2019 by Netherite Share this post Link to post
mamont27reg #1023 Posted March 10, 2019 ну если написать вайтра хуесос на своей оф странице офк тебя забанят, поэтому весь пиздеж даунича на политику твича будет записан и отправлен куда надо Скотина в игноре Share this post Link to post
UglyBastard #1024 Posted March 10, 2019 Вроде чет слышал про такое. Есть такое, но пока ещё никого за это не банили.Мб это такое запасное правило, чтобы совсем зашкварным челам не давать стримить на своей платформе. Каким-нибудь террористам, насильникам Share this post Link to post
madeinWC #1025 Posted March 10, 2019 Да дауничу пиздец на твиче уже. Это факт. Гиены (хейтеры) уже почуяли запах крови и слабости. Теперь репорты будут идти с 5 раз большим энтузиазмом. Просто тупо скам репортов и все, модеры будут по кд дежурить на канале и им это быстро надоест. Скрытый текст ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут: Share this post Link to post
Asmund #1026 Posted March 10, 2019 Ничтожества, вас так мало omegalul Opera Снимок_2019-03-10_042136_www.youtube.com.pngА ты уже крутил спины с промокодом Arthas? А ты в детстве сильно головой об стену бился? Вопросом на вопрос не красиво отвечать, да еще и в таком тоне, сразу видно перспективного молодого зрителя данного стримера, кста следы от наушников на голове присутствуют? Вопросы по своей адекватности идентичны, поверь Share this post Link to post
Netherite #1027 Posted March 10, 2019 Ничтожества, вас так мало omegalul Opera Снимок_2019-03-10_042136_www.youtube.com.pngА ты уже крутил спины с промокодом Arthas? А ты в детстве сильно головой об стену бился? Вопросом на вопрос не красиво отвечать, да еще и в таком тоне, сразу видно перспективного молодого зрителя данного стримера, кста следы от наушников на голове присутствуют? Вопросы по своей адекватности идентичны, поверь Аргументируй, в своем вопросе я тебя не оскорблял в отличии от тебя Share this post Link to post
Reqaz #1029 Posted March 10, 2019 Надеюсь завтра на подрубочку. BlessRNG Share this post Link to post
Тигрёнок #1030 Posted March 10, 2019 Чела забанили за то что он просто сказал «феминистки»? Как это возможно? У нас феминистки теперь какая то отдельная категория граждан как верующие и их чувства надо оберегать? Я понимаю если бы он сказал про женщин чето плохое тут да гендерное принижение хотя кек конечно но энивей можно за уши притянуть Но он сказал просто феминисткиОни что какие то привелигированные или чтоОни лучше обычных людей или почему за одно их упоминание в негативном (псевдонегативном) контексте банят? Человеку который банит за оскорбление феминисток стоит задуматься — почему он не банит за оскорбление веганов условныхА что и феминистки и веганы — равноправные движения номинально юридически неклассифицируемые Но почему то если скажешь «а да это для феминисток» (типа плохо) — инста бан на полжизни А если скажешь «веганы жрут говно» — ничего не будетПовторюсь, это даже не оскорбление гендерной группы Это как вообще совсем да гнилые двойные стандарты куски дерьма на сжв говноедах да запад да а ну ладно UglyBastard and LoalCoon like this Share this post Link to post
Asmund #1031 Posted March 10, 2019 Ничтожества, вас так мало omegalul Opera Снимок_2019-03-10_042136_www.youtube.com.pngА ты уже крутил спины с промокодом Arthas? А ты в детстве сильно головой об стену бился? Вопросом на вопрос не красиво отвечать, да еще и в таком тоне, сразу видно перспективного молодого зрителя данного стримера, кста следы от наушников на голове присутствуют? Вопросы по своей адекватности идентичны, поверь Аргументируй, в своем вопросе я тебя не оскорблял в отличии от тебя Я никогда не играл в казино, а ты в детстве головой об стену бился? Причём это даже не оскорбление, а просто вопрос. Откуда мне знать, вдруг это так Share this post Link to post
quatro_ekanet1 #1032 Posted March 10, 2019 (edited) пока в израиле феминистки получили право идти в армиюнаши фемки просто ебаные писклявые жертвы с гиперкомпенсацией в виде поучительного тона, надменного взгляда, поднятого подбородка, мальчиковой стрижки и полной безвкусицы в одежде, тупа одолжение делают самим фактом своего существования и тем что забирают себе часть кислорода планеты) Edited March 10, 2019 by quatro_ekanet1 Share this post Link to post
AVTORKLIF #1033 Posted March 10, 2019 пока в израиле феминистки получили право идти в армиюнаши фемки просто ебаные писклявые жертвы с гиперкомпенсацией в виде поучительного тона, надменного взгляда, поднятого подбородка, мальчиковой стрижки и полной безвкусицы в одежде, тупа одолжение делают самим фактом своего существования и тем что забирают себе часть кислорода планеты)А на побегушках у них туалетный, репортит за них Share this post Link to post
Reqaz #1034 Posted March 10, 2019 https://www.interfax.ru/world/653085Вот вам про гнилой феминизм долбоящеров поехавших.Кстати у Россиюшки 1 место по числу мужских суицидов в мире на 100к человек, а женских на 30+, это говорит о том, что даже у нас в *патриархальной* стране мужики очень загноблены и выпиливаются.Твич возможно и Виталика на суицид подтолкнуть хочет. Share this post Link to post
ars_art #1035 Posted March 10, 2019 пока в израиле феминистки получили право идти в армиюнаши фемки просто ебаные писклявые жертвы с гиперкомпенсацией в виде поучительного тона, надменного взгляда, поднятого подбородка, мальчиковой стрижки и полной безвкусицы в одежде, тупа одолжение делают самим фактом своего существования и тем что забирают себе часть кислорода планеты)ну они же не дуры идти в армию россии заниматься хуйней год, зато выебываются феминизмом полностью поддерживаю равноправие, но во всем уж тогда никаких поблажек Share this post Link to post
quatro_ekanet1 #1036 Posted March 10, 2019 (edited) они объединились ради общей цели, а у нас так разрозненные группки бессистемные + у каждого индивида свои жизненные принципы, свой мужик угнетатель и свои никому не нужные проблемы, которые решать должны другие, главное покричать на камеру, сделать гневное лицо и съебаться в туманзато как на кого-то в суд подавать так обезличенно - неопределенной толпой фемок которых "нарушитель прав" даже знать не знает. Edited March 10, 2019 by quatro_ekanet1 Share this post Link to post
Reqaz #1037 Posted March 10, 2019 Лично я считаю смотреть пезд на твиче это полный пиздец, они тупые, меркантильные еще и актрисы хуевые, со всяких Оляш блевать тянет, лучше бы она себя дилдаком на стриме долбила, такое бы может и посмотрел, вообще стримы девушек надо смотреть исключительно на порнохабе или подобных сервисах. N0More likes this Share this post Link to post
librasjustice #1038 Posted March 10, 2019 мужики очень загноблены и выпиливаются интернет виноват, ты че не вкурсе Share this post Link to post
Vaal Murder #1039 Posted March 10, 2019 Лично я считаю смотреть пезд на твиче это полный пиздец, они тупые, меркантильные еще и актрисы хуевые, со всяких Оляш блевать тянет, лучше бы она себя дилдаком на стриме долбила, такое бы может и посмотрел, вообще стримы девушек надо смотреть исключительно на порнохабе или подобных сервисах.Мб личность интересная Share this post Link to post
ars_art #1040 Posted March 10, 2019 Лично я считаю смотреть пезд на твиче это полный пиздец, они тупые, меркантильные еще и актрисы хуевые, со всяких Оляш блевать тянет, лучше бы она себя дилдаком на стриме долбила, такое бы может и посмотрел, вообще стримы девушек надо смотреть исключительно на порнохабе или подобных сервисах.скорее твич закроется, нежели бабы уйдут с твича когда можно страдать хуйней и дауны донатят Share this post Link to post