Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.13 Legion

Рекомендованные сообщения

photo-193412.jpg?_r=1529057036

1nv4510n, Klik-Klak, morency и 3 другим понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что это за хуета, купил карт на 400 хаосов т16 в итоге со всего этого выпала одна т16 и 7 т11 

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

151 атлас бонус 100 кванты карта минимум чизели секстанты сакрики и блять вся душа в карте что за падла блять

??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз каждый день гвардов 50+ продаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и люди бегающие гвардов без 150квант с ваал орбы :fie:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня бегал карты т16 без сакрифайс кусков (чизели + 23+ паксайз + синие мужики), количество карт упало раза в 2 по сравнению с забегами с кусками

 

Может совпадение хз, влияют ли эти 15 кванты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фулл рнг, я сам бегал фулл обмазы лутал хуй в рот ну мб ссаная т11 т12 упадёт,


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня бегал карты т16 без сакрифайс кусков (чизели + 23+ паксайз + синие мужики), количество карт упало раза в 2 по сравнению с забегами с кусками

 

Может совпадение хз, влияют ли эти 15 кванты

 

 

мап дропу дало пизды отсутствие у заны 20% квалити с подрубки бейондов, блудлайна и тд, раньше там всегда было +20 квонити

 

это делало из дефолтной 85 квонити мапы 105

 

я заметил что карты нормально падают если на мапе 100 квонити минимум

 

поэтому куски на этой лиге юзать мастхев как мне показалось


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

професи на темпесты подрубай, там твои 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все упирается в скупку, дауны на ггг не могут настроить продажу сетов на офф сайте, а по 3 куска с ума сойдёшь скупать

 

Приходится на поетрейд лезть, но там удача поймать хотя бы 5+ сетов по норм цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все упирается в скупку, дауны на ггг не могут настроить продажу сетов на офф сайте, а по 3 куска с ума сойдёшь скупать

 

Приходится на поетрейд лезть, но там удача поймать хотя бы 5+ сетов по норм цене

делай хогмы, я вчера штук 20 осколков вытащил за 3 забега

:trollface:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда уж лабу бегать, хогмы с хаос билдом это  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Бтв совет с реддита - челендж на 75к кванты легко выполнить на ольмек санктуме. Там можно найти 190 кванты и сама карта около 2с


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если целится на 40\40, 75 кванты сделается сам, я хз у меня даже 24 челленжей еще не было, а он уже давно комплитнулся, при том что нексус я только в начале немного пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психи епт

у меня даже половины от 75к кванты нет, но 25 челенжей есть

причем специально я закомплитил только 3 из них - сбегал атзири, пару твин мапок, и пару ан-идентов

 

собсна 75к и правда сами собой сделаются по ходу лиги

и смысл в олмеках есть только для челов с 32-34 челенжами, которым горит добить 36 и ливнуть до некст лижки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

на какой час лиги у тебя было 75к?  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-197219-0-02839000-1553618317_thumb.png

 

 

ребята помогите с ценой, на трейде таких нет

 


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фыв фыв NxoYhDA.png ну и хуйня


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, если у кого есть убер элдер на синей то позовите меня плз, убью вам. хочу кое что проверить.  titans_napeneksel


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкатываюсь на пс4 позалипать вечерком, до этого не играл в ПоЕ. подскажите билд похожий хоть чуть-чуть на барба из диаблы3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуя тут ссылка на сракича? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...