Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.13 Legion

Рекомендованные сообщения

Финя и ко - молодцы, хуле.

Дду - жалкий уебок.

На кичкасе за такое двери ломали в первые сутки (вроде, мб на вторые))


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите тогда дюфрапсу, пусть айпи его дает. он вроде говорил, что в юса живет, но по-моему он напиздел 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да чем вы блять фармите эти экзайлы мажоры

мапы под фул фаршем бегают без остановки просто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они долбаебы очевидно нахуй. вместо нормальной работы долларов 30 в час сидят нахуй в своей сибири 2 уебка и фармят по кд 200к рублей каждому на ебло на 3 месяца и им заебись 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они долбаебы очевидно нахуй. вместо нормальной работы долларов 30 в час сидят нахуй в своей сибири 2 уебка и фармят по кд 200к рублей каждому на ебло на 3 месяца и им заебись 

как говорится спасибо

photo-197961.jpg?_r=1551810582


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да чем вы блять фармите эти экзайлы мажоры

мапы под фул фаршем бегают без остановки просто

 

Это через шо я не про игрок в пое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

секстатны + пророчки + фрагменты(не знаю бегают ли с скарабами) + личеры


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в банду попасть к фармерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя страту спалил долбаеб


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя страту спалил долбаеб

я могу запрыгнуть в таз если речь идёт про зад я сливаю сучек так будто бы я пидорас


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя страту спалил долбаеб

я могу запрыгнуть в таз если речь идёт про зад я сливаю сучек так будто бы я пидорас

 

Кто мне враг, если друг продаёт друга?

Я читаю Ницше, но цитирую куплеты Круга...

Меня загнали в угол, и я еле дышу...

Корка хлеба на стакане водки - вот и весь фэншуй...


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-197961.jpg?_r=1551810582


че у челов с башкой которые ставят лайтпоачер по цене стандарта на лиге

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братва, кому не лень поможите- зайдите на реддит по моей ссылке и апвотните мою тему про баг с тотемасами, а то я уже заебался в делве с ними

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/b2oxl9/ancestral_warchief_totems_bugged_in_delve/?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем, брат, зашел и апвотнул, с одного сайта же  :pidorasy:


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан фулл пиздаболов кидал и пэйнт эдиторов, фуф бля а то мне было так хуёво со своими 300 бакарями за 10 дней


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько страниц назад просил рофло скин на стаф, ггг выпускают мтх - кирку  roflanebalo

крыс читает топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам ваши экзы на десять процентов дороже, чем любой из ваших барыг. Любые обьемы. Связь через моего человечка в конфе виспы, которая без виспы.

Для братьев с красной возможен кешбек в случае смерти, для создания нью билда + выделяем элитный лвлинг шмот, шапка прижарника, два лайфсприга, табула идёт постоянным клиентам. Если вы долбаеб, дадим мили сетап.

Кешбек возможен благодаря нашему партнеру благотворительному фонду для инвалидов "сизифовворк".

Так, что все чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули я видел он тут срал что супер трейдер и сливает экзы в загадочные места по х2

хотя я же ему и кидал предъяву что он полюбэ кидает скрины с паинтом

и кто то даже приносил ему и говорили все норм вроде бы

написал ему перед лигой (т.к норм трейдеры часто не вывозят наш объем)

 

в итоге во время лиги зашел на пд, он мне пишет что купит по норм прайсу

взял скайп написал и чето без задней мысли кинул ему сразу все экзы за пол дня в трейд  :trollface:

я помню что ты сидел в трейд топике (значит должен примерно представление иметь) и при этом, имея репу, скинул вперед дауну, который у половины продоты в игноре  :palevo:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если вы долбаеб, дадим мили сетап.
 проверил, работают без обмана, рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втб лайтпоачер +2 бтв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...