Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Как же некоторых тригерит со слов "макбук" :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офц бери мак.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против маков не имею, пока я сам за него не плачу  :trollface: Норм машина, но ничего такого особенного не заметил. Трекпад пиздатый, да, но есть и негатив(лично для меня офк, мб кому-то нормально заходит) - клавиатура какая-то ебанская + юзлесная полоска тачпада прям над клавой. Я думал это из-за непривычки, но сейчас уже явно чувствую, что юзать это неудобно и смысла нет. Только лишний напряг, когда тебе надо нажать F1-12, а для этого держи пожалуйста кнопочку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы выбирать ноут за 3к$ когда недавно выбирал ванну с говном вместо работы. Кек

а как одно с другим связано?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает 

у меня коллега заказал проху ласт года через банк

200к около того блять

 

чо там пиздатого кроме терминала я хуй знает

ретина чтобы вс код открывать? или идею?

 

на винде запустил wsl и сидишь кайфуешь епт, зато клава привычная а не та, где я до сиз пор не могу запомнить как раскладку поменять  takpadazhi


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

клавиатура какая-то ебанская + юзлесная полоска тачпада прям над клавой


Тоже много слышал что клава хуевая(ну или привыкнуть нужно) , у меня 15 года мак, так и клава збс и нет полоски вместо кнопок ф1-ф12.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопки залипают если крошки попадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато клава привычная а не та, где я до сиз пор не могу запомнить как раскладку поменять


Сильный аргумент :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает 

у меня коллега заказал проху ласт года через банк

200к около того блять

 

чо там пиздатого кроме терминала я хуй знает

ретина чтобы вс код открывать? или идею?

 

на винде запустил wsl и сидишь кайфуешь епт, зато клава привычная а не та, где я до сиз пор не могу запомнить как раскладку поменять  takpadazhi

ага, а параллельно фиксишь хуевутучу багов, которые внезапно возникают не пойми откуда 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерщики, ответьте пожалуйста 

 

Возникла потребность создать несколько имейл ящиков с доменами уже известных компаний (gazprom.ru, vtb.ru, alfabank.ru). 

 

Как и возможно ли это сделать? Есть ли сервис, который позволяет маскировать почтовые ящики? 

 

Не важно, если это платный сервис. 

могу подсказать только ты за бесплатно чтоли хочешь? 

мак ос для работы полнаяя хуйня уже обсуждалось, если ты не дизайнер и не рисуешь что то

взял месяц назад себе эир, использую для просмотра сериалов, серфинга, а для работы через рдп цепляюсь к тачке на виндовс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мак ос для работы полнаяя хуйня уже обсуждалось

 

В чем хуйня для прогера? Интересный аргументы кроме цены 


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мак ос для работы полнаяя хуйня уже обсуждалось

 

В чем хуйня для прогера? 

 

ресурсов меньше по сравнению с ноутбуком на шиндовс за те же деньги

не, впринципе я допускаю что люди разные бывают, в прошлый раз просто сошлись на этом

 

однако он легкий очень круто можно сидеть срать и одновременно держа на колене это маленькое чудо что то делать


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Компьютерщики, ответьте пожалуйста 

 

Возникла потребность создать несколько имейл ящиков с доменами уже известных компаний (gazprom.ru, vtb.ru, alfabank.ru). 

 

Как и возможно ли это сделать? Есть ли сервис, который позволяет маскировать почтовые ящики? 

 

Не важно, если это платный сервис. 

могу подсказать только ты за бесплатно чтоли хочешь? 

мак ос для работы полнаяя хуйня уже обсуждалось, если ты не дизайнер и не рисуешь что то

взял месяц назад себе эир, использую для просмотра сериалов, серфинга, а для работы через рдп цепляюсь к тачке на виндовс

 

чел, потри пост пока никто не видел.   :lol:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ресурсов меньше по сравнению с ноутбуком на шиндовс за те же деньги


А, ну только в деньгах хуйня, ясно) Я думал поинтересней аргументы будут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ресурсов меньше по сравнению с ноутбуком на шиндовс за те же деньги

 

А, ну только в деньгах хуйня, ясно) Я думал поинтересней аргументы будут) 

 

а чо за стек у тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макбук очень греется, даже от idea+opera с парой вкладок, очень заебывает( из-за этого даже купил себе комп, с комплек. под хакинтош :trollface: но mac os - Kreygasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макбук очень греется, даже от idea+opera с парой вкладок, очень заебывает( из-за этого даже купил себе комп, с комплек. под хакинтош :trollface: но mac os - Kreygasm

макбук блять очень греется почему то в режиме фул скрин от любых приложений. Просто неверноятно много питания + ресурсов процессора отнимает фул скрин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы определитесь чо у вас гавно для работы, макос или макбук?
Если макбук, тогда очевидно да
Но мак - охуенная штука, запилил себе на мощную пекарню хакинтош, все работает как влитое, сижу кайфую всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мак ос для работы полнаяя хуйня уже обсуждалось

 

В чем хуйня для прогера? 

 

ресурсов меньше по сравнению с ноутбуком на шиндовс за те же деньги

не, впринципе я допускаю что люди разные бывают, в прошлый раз просто сошлись на этом

 

однако он легкий очень круто можно сидеть срать и одновременно держа на колене это маленькое чудо что то делать

 

все сошлись только на том, что винда сушествует только потому что на ней в игры без проблем играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макбук очень греется, даже от idea+opera с парой вкладок, очень заебывает( из-за этого даже купил себе комп, с комплек. под хакинтош :trollface: но mac os - Kreygasm

А чем это заебывает? Как-то ниразу не замечал такого дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...