Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

что у вас есть "перформанс" ? как снимаете?

калибровками, работают как фидбек от всех людей, с которыми ты взаимодействовал в течение квартала

тип ты по итогу пишешь self-review, на котором рассказываешь че ты делал и чего вообще достиг, а чего нет. Потом приходит N людей и пишут своё ревью на тебя, выставляя оценку. Потом на калибровочных встречах начальство зачитывает отзывы и ставит итоговую оценку на их основании. Чем больше оценка, тем круче премия

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько премия макс?

 

вообще выглядит так, что надо больше плюсов за коммуникацию, чтобы бабки лутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько премия макс?

 

вообще выглядит так, что надо больше плюсов за коммуникацию, чтобы бабки лутать

откуда я знаю?

да офк, если ты токсик червь и соло-плеер - то это превратится в минусы на ревью от тиммейтов  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

калибровками, работают как фидбек от всех людей, с которыми ты взаимодействовал в течение квартала

параша ёбаная

это анреал работать в таких условиях где субъективная оценка даунят учитывается

зоопарк


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и сколько премия макс?

 

вообще выглядит так, что надо больше плюсов за коммуникацию, чтобы бабки лутать

откуда я знаю?

да офк, если ты токсик червь и соло-плеер - то это превратится в минусы на ревью от тиммейтов  :buba:

 

тут опыт игры в доту и вытягивает


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето каждый раз меня немного триггерят посты элазора, и я уже было порываюсь начать строчить ему 

но потом вспоминаю какой же он долбаеб и что в этом нет смысла

настало время в чс добавить

(держу в курсе)

 

вроде его ставят в одном ряду с зелларом. но зеллара хотябы иногда смешно почитать с его постиронией


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабак


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

настало время в чс добавить
:petro:  порвался

:smile:


как там дела с подсчётом символов, ребята? :smile:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз почему этого юродивого еще не удалили


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пониять не могу, столько агрессии в мою сторону и ноль аргументации

может быть кто-то удосужится восполнить этот пробел?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты децибел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть наоборот, здешние быдлокодеры конченные дегенераты с нулём вместо мозга и они триггерятся от напоминания об этом?


я когда обоссываю, почти всегда привожу конкретные аргументы


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я пониять не могу, столько агрессии в мою сторону и ноль аргументации

 


может быть наоборот, здешние быдлокодеры конченные дегенераты с нулём вместо мозга и они триггерятся от напоминания об этом?

 
E1azor понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ещё "дача" объясните


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу с картинки кекнул - рефлексия, эмоциональный интеллект, эмпатия кудкудахтахтах

в итоге каждый раз выходит чуха задроченная и начинает чето пукать с ебалом, будто в одну каску гугл написал, а не пытался с 1с эмигрировать

ну и щелкнул на собеседования - думаю хапну мудрости лысых бородатых пузанов, в итоге в целях оптимизации предлагается завести карточку, на карточку карточки, в которую будут вписываться карточки на каждый пук соискателя

у погромистов об обтимизации представления канеш как у самых пробитых менеджеров примерно - оптимизировано эт когда зарегулировано вглухую, а не когда целевая функция максимизирована

E1azor понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян можно тебе код на ревью отправлять?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только на vba


о зашел в любимую ветку

 

Опишите ваши гипотезы о сегментах, их целях и объёмах. Максимально дешёвым способом провалидируйте их на существующих данных, с помощью пользовательских интервью или маркетинговых исследований.

 

теперь понятно откуда ноги растут у всех этих "данных" и "статистических тестов"


Выделите определённый временной слот, когда вы будете заниматься рефлексией. Это поможет сделать это действие привычкой

 

это эвфемизм для онанизма или че?  :pepethink:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу с картинки кекнул - рефлексия, эмоциональный интеллект, эмпатия кудкудахтахтах

в итоге каждый раз выходит чуха задроченная и начинает чето пукать с ебалом, будто в одну каску гугл написал, а не пытался с 1с эмигрировать

ну и щелкнул на собеседования - думаю хапну мудрости лысых бородатых пузанов, в итоге в целях оптимизации предлагается завести карточку, на карточку карточки, в которую будут вписываться карточки на каждый пук соискателя

у погромистов об обтимизации представления канеш как у самых пробитых менеджеров примерно - оптимизировано эт когда зарегулировано вглухую, а не когда целевая функция максимизирована

это не у программистов, и не у пробитых менеджеров

это у любого у кого нет в этом компетенций, это первый этап понимания проблемы, её наивное решение. также как первое наивное решение сортировки - пузырьком, а числа фиббоначи рекурсией

хз че ты бурлишь. обычно лиды это техлиды, у которых навыки менеджмента точно также отсутствуют, тк их зона ответственности это код, ревью, инфраструктура, автоматизация деплоя и тд, это не менеджеры

собственно для этого и есть такой роадмап - чтобы было понятно куда копать, собственно там есть пара кейсов-примеров того как с этом работать и вообще расписано много чего

точнее пока есть только картинка перечень, а наполнение материалами для обучения там только начата работа


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способы прокачки
Тренинги (например от Дмитрия Лазарева).

 

 

слава богу, я уж думал они без шкурного интереса эту пургу строчат


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...