Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Morkovnblucok

Компьютерный клуб

Рекомендованные сообщения

Из наблюдений, тусовался в качестве орга всяких туриков в новооткрывшейся у нас ккшке топовой (единственной по факту на миллионник) все девайсы разваливаются ОЧЕНЬ быстро, так что понадобится человек который их ремонтирует/делает кастомные детали/неебическая скидка на периферию/сама конструкция неубиваемая

а ну вот там даже уши эти логитек как у нас были, это сразу пизда той детальке которая соединяет ободок и ухо, нашим я точно знаю их делал человек какой-то кастомные, причем они заебывались их по кд обновлять

уши улетают сверхбыстро, мышки пиздят иногда под видом своих оставляют хуевую берут местную, похожее и с клавами иногда, советую в обычном зале все девайсы на уровне говна брать, своих денег они не окупят, а разница между норм девайсом за косарь и 3 сейчас минимальна по факту

 

 

 

коврики за полтораху - ты просто ебнутый или не знаю не понимаешь что в этом 0 выхлопа, можно купить несколько норм ковров и сдавать их в качестве доп услуги, а просто везде раскладывать - красиво жить не запретишь

 

 

 

основная клиентура обычного зала 80% что будут школотроны которые вообще не оценят все что касается ушей мышек ковров клав и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Данная "франшиза" случайно не Bunker называется на в Люберах на привольной? Если так то шлак редкостный...
 

 

 

В каком городе кк будет?

Мск

Был бы любой другой город ты бы хуй окупил своё железо:) Если это фри бабки, то ноу квешн

Ну и по некоторым параметрам я не понимаю зачем ты переплачиваешь так много бабок:)


Если интересно могу со знакомым свести (владелец кк в Краснодаре)
Он уже помогал открывать франшизу знакомому в Мск

 


Изменено пользователем ebalolomal

f41f479d3c861d4fde51908210352e14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обычные пк за глаза будет ряженка 1600 - 1700, будет дешевле просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя железо
ты если чё можешь у меня дома свой клуб открывать, у меня 3 комнаты тут и вип и ультро вип зал поместиться и метро рядом


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...