Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Morkovnblucok

Компьютерный клуб

Рекомендованные сообщения

Короче решил открыть отдельную тему по поводу железа комп клуба чтобы не засорять топик железа. Советы и критика приветствуются. Пока вся хуйня выглядит следующим образом:

 

VSnBJuM.png

 

Периферия описана образно исходя из ценообразования у данного магазина, что бы просто иметь понятие сколько будет все стоить.

Думаю, есть ли смысл ставить в обычный зал 144 герц моники, а в вип 240 как в йота арене или школьникам будет похуй?


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под 144гц бери 8400 (9400ф, если в нашей рознице окажется дешевле, что вряд ли). и ссд на 120гб это просто лолшто. в остальном покатит.

и да, чтоб не засорять топан, решил засорять весь раздел. гж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ссд это я так просто ебанул чтобы прог на него накидать, хуй знает нужно ли это вообще  :hmm:


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ссд это я так просто ебанул чтобы прог на него накидать, хуй знает нужно ли это вообще :hmm:

Ссд можешь убрать, а вот флоппик под 3.5 дискеты я не увидел. Последний компьютерный клуб, в который я ходил имел такие, мы сэйвы персов диаблы таскали на дискетах.

Бтв, 144 герц и райзен 1400... Ну ты индеец, я с тя балдю....

240 и райзен 2600, ты наверное только под ксго делаешь да?


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну ссд это я так просто ебанул чтобы прог на него накидать, хуй знает нужно ли это вообще :hmm:

Ссд можешь убрать, а вот флоппик под 3.5 дискеты я не увидел. Последний компьютерный клуб, в который я ходил имел такие, мы сэйвы персов диаблы таскали на дискетах.

Бтв, 144 герц и райзен 1400... Ну ты индеец, я с тя балдю....

240 и райзен 2600, ты наверное только под ксго делаешь да?

 

Да это пока под 60 герц и под 144, если делать 144 и 240 то другие процы будут офк


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну ссд это я так просто ебанул чтобы прог на него накидать, хуй знает нужно ли это вообще :hmm:

Ссд можешь убрать, а вот флоппик под 3.5 дискеты я не увидел. Последний компьютерный клуб, в который я ходил имел такие, мы сэйвы персов диаблы таскали на дискетах.

Бтв, 144 герц и райзен 1400... Ну ты индеец, я с тя балдю....

240 и райзен 2600, ты наверное только под ксго делаешь да?

Да это пока под 60 герц и под 144, если делать 144 и 240 то другие процы будут офк
В клуб бери интулы. Ты не будешь ебаца с разгонами каждой машины. Просто возьми то, что попуга выше писал. 8400/8700/9400ф пока ждёшь уже и 9700/9900 без К мб выпустят

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

ну ссд это я так просто ебанул чтобы прог на него накидать, хуй знает нужно ли это вообще :hmm:

Ссд можешь убрать, а вот флоппик под 3.5 дискеты я не увидел. Последний компьютерный клуб, в который я ходил имел такие, мы сэйвы персов диаблы таскали на дискетах.

Бтв, 144 герц и райзен 1400... Ну ты индеец, я с тя балдю....

240 и райзен 2600, ты наверное только под ксго делаешь да?

Да это пока под 60 герц и под 144, если делать 144 и 240 то другие процы будут офк
В клуб бери интулы. Ты не будешь ебаца с разгонами каждой машины. Просто возьми то, что попуга выше писал. 8400/8700/9400ф пока ждёшь уже и 9700/9900 без К мб выпустят

 

ты че сука ты че

а кто лишние вкладки в браузере открывать будет

бтв название клуба надеюсь будет moi_kot_lybit_morkovnblucok


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да для обычных компов 60 герц я думаю и разена 1400 хватит, а в випы 8400 тогда ебашить или шо? или i3 8100 ебашить в обычный?


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенечки бляяяя 4560 :geys:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
8400 тогда ебашить или шо?
под 144гц бери 8400 (9400ф, если в нашей рознице окажется дешевле, что вряд ли)

 

ну хуй знает даже


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал тем некропост из 2007, ан нет


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше б все таки делал лаундж зону с кальянами и консолью 

icebelt и serk1ch понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя половина матерей от асрока не заведется, поменяй на что-то более надежное)

Наушники желательно беспроводные, потому что школотроны забывают их снимать и системный блок идет за ними, когда они встают с места.

Клавы и мыши желательно тоже дешманские, ибо они дохнуть будут по кд, там дикая амортизация идет. (особенно когда пользователь - долбоеб)

Железо чем меньше тдп тем лучше, потому что летом материнкам будет приходить пизда, если ты все кондерами не увешаешь.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ дядя Вова, владелец компьютерного клуба.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а реал че в игровой клуб компы а не икс бокс/пс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открывать комп. клуб во времена скоростного интернета по всему миру, это же проще выкинуть нахуй деньги, какая нибудь кальянная или бар с плойками гораздо перспективнее выглядит.


Изменено пользователем sarkasmeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бар с плойкой это для пидарасов :buba:

так на них и расчет, хипстеров да пидарасов, что в общем то одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открывать комп. клуб во времена скоростного интернета по всему миру, это же проще выкинуть нахуй деньги, какая нибудь кальянная или бар с плойками гораздо перспективнее выглядит.

я хуй знает что за демоны там трутся, но в уродском клубаре недалеко от меня  постоянно какая то туса чертей. вангую весь окрестный сброд у которых дома 2ядра 2гига игровая(встроенная) видеокарта. было бы забавно сходить на разведку, наверняка это тоже самое что ждет тса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
потому что школотроны забывают их снимать и системный блок идет за ними, когда они встают с места.

 

Ахуенная идея. Чтобы их проще пиздить было?  Или чтобы был ахуевшая задержка ибо будут бюджетки


Изменено пользователем ushubot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...