Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

финита ля неко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финита ля неко


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие минусы в том, что ты животное? Еда есть, вода есть, телевизор есть, баба есть. Чего еще для жизни надо?

А вот и великая ютуб-духовность как гнойный нарыв на потном инцеловском лбу глядит в монитор вместе с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

какие минусы в том, что ты животное? Еда есть, вода есть, телевизор есть, баба есть. Чего еще для жизни надо?

А вот и великая ютуб-духовность как гнойный нарыв на потном инцеловском лбу глядит в монитор вместе с тобой

Пинта, привет. Запили плз кулстори как ты развод переживал, ну и мне совет если можно, а то синячить уже тошно. Можешь в лс написать, у меня даже какой-то диалог остался там с тобой.
Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты че после развода решил в трапотрахеры удариться? и нахуя ты бухаешь спрашивается 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый? Анекдот..но мне нравитца

 

Мама что-то варганит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит: -Мама, мама там кальмар!!!

Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит: - Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим.

Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята.

Минут через 10 опять прибегает сын и кричит: -Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу!

Тут мама не выдерживает и говорит: - Ладно, пошли, показывай своего кальмара!

Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, "рогатки" раскинула...маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит: -смотри, кальмар!!!

Мама в шоке! Отвечает сынишке: - да ты что! Это же бабушка!

А сын ей: - А по вкусу, как КАЛЬМАР...

Мой коронный кста)

Обычно говорят, что я ебанутый, когда рассказываю его

финита ля неко

где пропадал корешок???

рассказывай скока самок в койку затащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы действительно животные, которым никогда не достичь высот платонической любви, что застряли в первобытной парадигме дала-не дала...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ты че после развода решил в трапотрахеры удариться? и нахуя ты бухаешь спрашивается

 

не, сначала все началось с дрочки на фута порнуху, потом перешёл на трапов. Ну а сейчас видимо обострение началось, либидо вери хай, вот и потянуло видимо. На подобное уже давно тянет. Мб само пройдёт, все равно супер кьют трапов даже в ДС по пальцам наверное можно пересчитать
Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу такой думаю о телках
вспомнил годную порнушку
встал


ля жиза пиздец


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тварь на альфе девку кидай или иди топись


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз пошёл гулять с дамой почти 20 лет

до сих пор шарахается когда я её за жопу трогаю

все лиственницы такие?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз пошёл гулять с дамой почти 20 лет

до сих пор шарахается когда я её за жопу трогаю

все лиственницы такие?

ты поебался в итоге, друг?

 

15612319107403.jpg

 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз пошёл гулять с дамой почти 20 лет

до сих пор шарахается когда я её за жопу трогаю

все лиственницы такие?

если в 20 лет сто проц лиственница то тогда все норм вроде

Dream. понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

какие минусы в том, что ты животное? Еда есть, вода есть, телевизор есть, баба есть. Чего еще для жизни надо?

А вот и великая ютуб-духовность как гнойный нарыв на потном инцеловском лбу глядит в монитор вместе с тобой
Пинта, привет. Запили плз кулстори как ты развод переживал, ну и мне совет если можно, а то синячить уже тошно. Можешь в лс написать, у меня даже какой-то диалог остался там с тобой.
Я его не переживал) я просто отвез пизду к маме и забыл как их зовут. Переживал я в последний раз когда полтора года назад мой карликовый пудель умер в 16летнем возрасте которого я брал щенком еще в 5классе.

Ну был момент конечно когда я был близок к тому чтобы переебать ей но тут важно вовремя переключиться потому что она того и ждала и я просто подлетел к шкафу и сложил ее трусняк ей на голову. Кажется мы оба получали удовольствие от этого процесса


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты поебался в итоге, друг?

 

 

 

15612319107403.jpg

 

 

 

не но она активно намекает на оральные утехи и почти всё время разговоры о сексе

 

спизданул кстати что трахался а то видел недавно истории что девки дропают нецелованных

heatcliff понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз что тут посоветовать

Зависит от обстоятельств вашего развода

В моем случае это было натуральное облегчение

Как будто сбросил тяжкий груз

Поэтому не было ни минуты сомнения плюс я был инициатором развода хоть может она меня к этому всеми силами и подталкивала

Но не было ни секунды чтобы я жалел и сокрушался

Чисто поебать. Так вышло что у нас не нашлось ни одного мгновения ни одного мало мальского взгляда за который можно было бы зацепиться и вспоминать как нечто хорошее и жалкопроебанное

Поэтому мне можно сказать повезло. Отделался легким испугом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

15612375518430.jpg

 

 

15612369881361.png

 

 

15612375518502.jpg

 

serk1ch понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@PintaWisky у меня все закончилось на более мажорной ноте, но чето тошно стало в последнее время, от выборов сделанных в ласт пять лет. А с питомцем тоже жиза, правда я отвёз его к родственникам и как то норм пережил потерю потом. Правда нынешний кот уже постарел сильно скоро тоже на покой. Прочитал твой второй пост. Надо себя в руки брать уже, а то депресуха накатывает временами.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...