Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я дрочу на ббв и плампер телок (120кг инклюдед) и чо?

бтв как же хорошо все-таки с родной девочкой бляя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня баряндопуло философичен как никогда раньше

catchMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинтуха, а можешь рассказать, что подтолкнуло тебя к женитьбе, сколько до брака были вместе ну и вот это прочее, если конечно тебе не западло

может ты уже это писал, но я проебал и хотелось бы лутануть эмпирического опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не пытался общаться здесь всерьёз пинтуччио)

чпиздел, году в 12-14 ещё блять с большой буквы и с точками писал ну что за ебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, я с 11 по 13 год ваще граммар наци на форумах был, а ща забыл как запятые правильно расставлять и чисто на интуицичах орудую клавиатурой


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинтуха, а можешь рассказать, что подтолкнуло тебя к женитьбе, сколько до брака были вместе ну и вот это прочее, если конечно тебе не западло

может ты уже это писал, но я проебал и хотелось бы лутануть эмпирического опыта

в таком случае тебе придется жениться

чел, я с 11 по 13 год ваще граммар наци на форумах был, а ща забыл как запятые правильно расставлять и чисто на интуицичах орудую клавиатурой

бля вспомнил как меня чакич в чатике подкалывал за что-ли или чтоли я до сих пор на интуиции тыкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

телка все равно выжрет больше вас всех вместе взятых

ахаха бля да пьяные телки это 90% причин почему всратыши вообще девственности лишаются до тридцатки

Рассказываю кулстори почему все бабы животные. У меня в группе есть тян, которая клеится постоянно к одному альфачу. Когда я сижу рядом, то постоянно слышу как он при ней рассказывает о своих тянках, о том как гуляли с тянкой вчера. И что она? Она все равно продолжает клеится к нему, уже в лоб говорит ему при всех, что ебли не было давно. Смысл? И у нас в группе есть 2-4 инцела, включая меня, а она все равно хочет секса именно от него. И недавно возникла ситуация, когда я себе кофе сделал в аппарате, сажусь рядом с ними, пью кофеее, а она такая МНЕ заявляет : " можешь мне кофе сделать?", Когда рядом с ней прям сидел этот альфач, с которым она общалась. Я сказал " нет" свое твердое, в не куколд. Вот и вся суть как бы. Пока вы куколды там ухаживаете за этими животными - они хотят изо всех сил запрыгнуть на член альфача

 

Опять наука на моей стороне
откуда в тебе это ебаное желание показать что вот они отдельно, они не такие, а не такие значит хуже

 

такие же животные как ты и я, у нас один вид, дурачок закомплексованный

 

конечно они хотят запрыгнуть на член альфача

а ты когда пипирку дергаешь, представляешь 120 кг заплывшую целлюлитом принцессу 43 лет? нет, ты представляешь какую-то вебкам шлюху, желательно до 20 лет, с топ фигурой и лицом девочки 13 лет

 

в чем разница между вашими хотелками?

Одно дело дрочить. А другое просто в тупую блядь лбом биться об стену, желая удовлетворить свои природные инстинкты. Я с топ тянами даже разговоров не завожу, понимая что мне там ничего абсолютно не светит, тем более с тянками, у которых есть парень. А эта просто ведет себя как собака павлова ебучая. Все мы животные, но в женщинах больше от животных.
Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это ты чем измерил, своей мысленной линейкой где со стороны мужчин деления с миллиметрами, а с женской с дециметрами?))

хотя хуевая метафора конечно с другой стороны, но ты не догадаешься с какой, мне чёт кажется


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты чем измерил, своей мысленной линейкой где со стороны мужчин деления с миллиметрами, а с женской с дециметрами?))

Наукой. Можешь смотреть тысячи исследований о разнице мужского мозга и женского.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чел ты сам себе могилу вырыл, я же даже не пытался тебя как-то унизить, ты сам это делаешь каждым постом

 

давай ссылки на исследования


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули ты стерпел, пизды получил бы и че? за то не стал бы терпилой, показал бы то шо ты ничего не боишься, то что ты лев в этом мире, потом девочкам с класса говорил бы что отпиздил лошка, сосите мне

Я знал, что меня побьют. А надо оно мне? Смысл от этих увечий? Доказать кому? Доказать, что ты можешь пиздюлей получить?

ну чел ты сам себе могилу вырыл, я же даже не пытался тебя как-то унизить, ты сам это делаешь каждым постом

 

давай ссылки на исследования

Труды С.В. Савельева

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий ты толстяк дзаппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савельев заявил что «аутизм — это параноидальная шизофрения» и добавил оценочное суждение: «Девочки обычно дома всех режут ночью при таких расстройствах»

 

чел)

все животные, и это млекопитающее с учёной корочкой остаётся таким же дикарём в плане самосознания и анализа, если он в таком возрасте имеет в голове устойчивое мнение о том, что женщины по умолчанию хуже мужчин

и это капля а море, но её целиком и полностью достаточно, чтобы понять эту сторону человека, которая подсознательно влияет на степень его адекватности в в оценке фактов и их трактовке

ебучий ты толстяк дзаппа

да чёт я даже не заметил как забайтился

 

энивей по фактам разьебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу быть умным как барян

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь был опыт спид дейтинга?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я о мероприятиях, когда все садятся парами и каждые X-минут меняют собеседника.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...