Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а дети есть у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не

тогда все подводные про свою жену не узнаешь, обычно после рождения детей вся хуйня вылазит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На личном опыте ?)

У пинты дети есть ? Думаю что нет . (Не уверен) может от того и проблемы что не от нее ))0


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда матка
брат за 3 года сделал 2х детей

до этого были вместе ~5 лет
после второго ребенка у жены моча в голове
брат работает с 8 до 8 6/1, своё дело(ювелирная рихтовка автомобилей)
она требует чтоб он больше времени проводил с детьми, хотя он их и без того любит больше всего на свете, еще и тёща мозги ебет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля , ну тут распространенная история .

Кто-то вкалывает , зарабатывает , потеет на семью , а второй нонстоп с головастиком, который без конца ноет , жретсрет ... Там ничего удивительного что в голову бьёт


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заводить детей - долбоебизм


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена захотела детей и ты их разбудил


Кто тут может завести ребёнка?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче продолжаю историю с с бабой, которая сосет так себе, но хорошенькая

 

после первого секса через 2 дня звоню ей, говорю типа жрать хочу что то домашнее, давай я к тебе. она меня мягко нах посылает, потом перезванивает и типа - ну лааадно, приезжай...  :hohol:

 

ну я и приезжаю, душ потом ужин и в постель. она заявляет как только ложимся - только не с ночевкой, мол она не уснет, а ей рано вставать на работу. Я чет обиделся прям, что она на отьебись пригласила и надо потом надо домой пиздовать после 12 часов. и уехал сразу.

 

ну ок, думаю я зря загоняюсь. потом встретил с работы её  приехал на вечер к ней, она заявляет что у неё месячные. ну я типа мягко намекаю, что бы она минет сделала. а она меня нахуй (почти буквально  :mameprivet: )  шлет (хотя когда я ей делал куни, она против не была в первый раз). уехал короче злой, думаю что за отношение такое, все дела.

 

стал игнорить её следующий день, она не выдерживает и мне наяривает, мол че не звонишь бла бла бла, ну поговорили, в итоге в 11 вечера я беру вино и к ней еду. Дома она опять выкаблучиваться начала, не хочет в рот брать. ну и я типа начал задвигать всякую дичь про то как кто видит отношение к друг другу и т.д. полежал немного и опять начал приставать к ней. в итоге минут 10 пожомкала его ртом и я говорю после вина так не кончу, она типа успокоилась. потом вроде более ласковой стала, начала говорит типа он у тебя такой вкусный, приятный все дела. :geys:

 

ну хоть так, лед тронулся. просто она мне нравится и внешне и интересы наши совпадают во многом. просто она привыкла одна жить с кошкой и есть подозрение (неужели) что ханжа жесткая  :palevo:

земля те пухом

я еле дочитал, так хуево мне было

а ты так живешь

брррр пиздос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы так жить чтобы жениться, но на всякий случай искать план развода

 

 

что это нахууууууууууууууууууууууууууууууууууй

 

 

 

барян спаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну короче продолжаю историю с с бабой, которая сосет так себе, но хорошенькая

 

после первого секса через 2 дня звоню ей, говорю типа жрать хочу что то домашнее, давай я к тебе. она меня мягко нах посылает, потом перезванивает и типа - ну лааадно, приезжай...  :hohol:

 

ну я и приезжаю, душ потом ужин и в постель. она заявляет как только ложимся - только не с ночевкой, мол она не уснет, а ей рано вставать на работу. Я чет обиделся прям, что она на отьебись пригласила и надо потом надо домой пиздовать после 12 часов. и уехал сразу.

 

ну ок, думаю я зря загоняюсь. потом встретил с работы её  приехал на вечер к ней, она заявляет что у неё месячные. ну я типа мягко намекаю, что бы она минет сделала. а она меня нахуй (почти буквально  :mameprivet: )  шлет (хотя когда я ей делал куни, она против не была в первый раз). уехал короче злой, думаю что за отношение такое, все дела.

 

стал игнорить её следующий день, она не выдерживает и мне наяривает, мол че не звонишь бла бла бла, ну поговорили, в итоге в 11 вечера я беру вино и к ней еду. Дома она опять выкаблучиваться начала, не хочет в рот брать. ну и я типа начал задвигать всякую дичь про то как кто видит отношение к друг другу и т.д. полежал немного и опять начал приставать к ней. в итоге минут 10 пожомкала его ртом и я говорю после вина так не кончу, она типа успокоилась. потом вроде более ласковой стала, начала говорит типа он у тебя такой вкусный, приятный все дела. :geys:

 

ну хоть так, лед тронулся. просто она мне нравится и внешне и интересы наши совпадают во многом. просто она привыкла одна жить с кошкой и есть подозрение (неужели) что ханжа жесткая  :palevo:

земля те пухом

я еле дочитал, так хуево мне было

а ты так живешь

брррр пиздос 

 

 

кто спорит, мб я еблан

 

но ты тот еще уебок, будь добр напиши к чему ты конкретно доебался то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не пытался доебаться, мне просто хуево стало когда я представил себя на твоем месте

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв куколд со стори это фиаско

баба не хочет пососать ему, хотя он лизал ей)

еще и нормально отсосать не смогла, 10 минут ртом пожамкалала  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще не пытался доебаться, мне просто хуево стало когда я представил себя на твоем месте

 

хз, мне збс, пока по кайфу, будет нет - брошу это дело

 

а что ты имеешь в виду не понятно

 

а в продолжении истории, пока все идет хорошо - она стала более отзывчивой, ласковой, нежной, начала озвучивать свои чувства и т.д.

 

я по тихоньку влюбляться начал, приготовил ей памятный подарок, статуэтку ручной работы мифич бога, в честь которого она свою кошку назвала  :lol:  хз понравится, нет. Хотя она не просила, хочу приехать с дрелью, повесить ей зеркало, а то меня прям коробит оно лежит на столе  zemlyapuhom

бтв куколд со стори это фиаско

баба не хочет пососать ему, хотя он лизал ей)

еще и нормально отсосать не смогла, 10 минут ртом пожамкалала  :lol:

ну да, есть такое

 

до этого баба была, сосала как пылесос, потом оказалось что не только мне

 

я не мальчик далеко, мне семья нужна уже

 

а новая меня всем устраивает - милая внешность, любит анализировать фильмы и сериалы как я, даже аниме смотрит иногда. много чем похожи с ней

 

время покажет, мне кажется она одичала одна с кошкой жить просто


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе она 10 минут жамкает, а кому то горловой хуярит, так что да, кому как повезло)

DZappa и TheKestrel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я твоих обстоятельств не знаю, вон оказывается ты в уходящий поезд формирования семейных ячеек прыгать хочешь, в таком случае претензий не имею абсолютно

 

что я имею ввиду - отношение твоей бабы к тебе

такое позволительно, как по мне, только если ты до щенячьего визга влюбился в эту бабу и ничего с собой поделать не можешь

 

а если это южуал деваха, ищешь себе нормальную, а не миришься со всякой хуйней типа отказа в минете

это моё отношение

не исключено что я доиграюсь и также буду через пять лет пытаться впрыгнуть, но в данный момент времени я таких отношений не приемлю 

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек сверху дело говорит

 

Только одно но

 

Отказа в минете не может быть даже если сильно влюбился


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне не нужны тупые дефки


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не исключено что я доиграюсь и также буду через пять лет пытаться впрыгнуть, но в данный момент времени я таких отношений не приемлю "

Вот это вот хуеыо может выйти, мол подожди , мне 25 , самый сок , работа чил лайф , продотка , никаких сверх серьезных стрессов .

А потом 30(предположим) , как ты /остальные будете прыгать в этот "вагон" , даже не так , где вы его искать будете , вагон то этот , в тиндере и др. Приложениях когда там уже , на данный момент фильтровать судя по вашим стори 8 из 10 надо , а оставшиеся 2 пол большим вопросом .

 

Я к тому , что если есть кто-то на примете , кто нравится , симпатичен , проявляй знаки внимания , действуй .

 

Вот лимончег молодец , я так считаю . Ну да , не может так как хотелось , возможно есть какие-то другие мелочи , но это все шлифуется. Плюс то , что он делает, будет все болги больше раскрепощать . И , рано или поздно все он получит . Если сам где то не затупит )

 

А так , числиться до предполагаемых 30 , а потом "крч, заебало ща найду на постоянку" можешь пролететь .

 

Лимончег , го

Limoncheg понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...