Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

записал в пятницу голосовуху про запас, если вдруг истерика будет при разрыве, чисто чтоб в тг кинуть и не париться больше

 

 

а на выхах так поняшился, что раздумал рвать отношения

 

земля мне пухом конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шаришь браточек

Вот последняя у меня тоже с вич оказалась

Узнала уже через месяц после того как мы разбежались и написала

У меня вся душа все нутро в пятки ушло когда я после распросов и требований доказательств понял что она не рофлит и не мстит

Я естественно сразу же сделал тест показало отрицат. Вроде полегчало но это все хуйня вич проявляется не сразу там окно от 1 до 3 месяцев рока организм не начнет вырабатывать антитела и антиген. Разумеется я перелопатил всю литературу и все сайты что были в доступе. Просто жизни не было ведь шанс невероятно высок:ебались мы естественно без гондонов (как их надевать?) у нее эрозия, т.е. мой хуй был прямо в ее крови каждый раз, я вытерал свой хуй рукой, а руку об ее жопу, и на ее белоснежной гладенькой заднице оставались красные полосы от моих пальцев. Плюс я ее ебал в жопу и все это говно - эрозия и анал - увеличивают шанс заражения многократно, хоть у мужчин он достаточно низкий, плюс мы ебались раз 10 наверно всего ну может 7-8. Короче надежды было мало. И вот прошло 12 недель (3 месяца. Вот в начале июня это было) и я пошел и сделал этот тест снова и опять показало отрицат. Вроде отлегло ебать. Сейчас новые тесты, которые выдают не только антитела, но и антиген достоверны уже на 99.8 % через 12 недель после последнего контакта. Так шо я конечно успокоился немного и поблагодарил бога и даже кое что ему (богу) пообещал, потому что когда дело доходит до таких материй только и остается что на бога уповать и хорошее это дело - уповать - я вам доложу. Схожу еще в сентябре когда будет полгода. Там уже 100% результат.

А так вообще да, вич сейчас это хроническая болезнь в духе астмы или диабета. Глотаешь таблетосы 2 раза в день по три штуки и живешь обычной жизнью. Вич даже не определяется в крови после лечения. И да это натуральная эпидемия особенно в регионах по которым проходил в 90е наркотрафик из восточных стран (самара в их числе). Так шо ребятки это вам не шуточки нихуя!))) Берегите себя аминь

А сама она очень даже хорошая женщина. Держит мастерскую с какой-то хуйней типа съедобных букетов. Неплохо живет. Чистенькая опрятненькая умненькая. А тут такое дело. Так что в реальности вич уже давно не болезнь нариков и бичей. Абсолютно любая хоть дочь генерала может быть носительницей. В россии с этим беда


Изменено пользователем PintaWisky
Eva, ZAVOD, ALF™ и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже страшилка какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жызнь, сынок

Впитывайте и учитесь у старших, чтобы не ходить с шишками на лбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот факт, что этим болеют нормальные люди, не делает ВИЧ чем-то нормальным

 

попустительство минздрава и утаивание статистики = эпидемия

 

но вернёмся к сабжу

 

только что узнал что моя вчера переспала с другой девочкой, которая очень мне нравится

вопрос к бывалым - как конвертировать это в тройничок? офк я по вашему гайду работать вряд ли буду, но вдруг что-то дельное подкинете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От одной только мысли что люди с вич скрывают свой диагноз дурно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот факт что мир полон безмозглых уебанов не делает уебанство чем-то нормальным, а тем не менее и ты претендуешь на равноправное к себе отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть перестал отрицать что ты уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоё право пукать что тебе вздумается

от этого в моей жизни поменяется ровным счётом ничего

равным счётом как и мои высказывания о твоих умственных способностях, дозволяющих тебе сношаться с виченосными бабенциями, ничего не поменяется в твоей жизни

 

у тебя останется твоё мнение о себе, а у меня моё

к чему тогда пукать, а пинтук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот я и вопрошаю риторически про себя какого хуя хорошие умненькие девочки становятся виченосными а безмозглая скотина вроде тебя продолжает припеваючи слушать маттафикс бигситилайф в зеленых рейзорах)

Хотя ладно, баряндопуло, прости меня

Такой хуйни как вич я никому не пожелаю

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, вы ругаетесь, потому то у вас мало секса и отношений. (или много).


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только что узнал что моя вчера переспала с другой девочкой, которая очень мне нравится
вопрос к бывалым - как конвертировать это в тройничок? офк я по вашему гайду работать вряд ли буду, но вдруг что-то дельное подкинете
 

ну чиста хэнк муди барян, чиста нарушитель общественного спокойствия

мамочки, не пускайте дочерей одних гулять, в городе действует сексуальный маняк

ALF™, 530 и NETHERLANDS понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шаришь браточек

Вот последняя у меня тоже с вич оказалась

Узнала уже через месяц после того как мы разбежались и написала

У меня вся душа все нутро в пятки ушло когда я после распросов и требований доказательств понял что она не рофлит и не мстит

Я естественно сразу же сделал тест показало отрицат. Вроде полегчало но это все хуйня вич проявляется не сразу там окно от 1 до 3 месяцев рока организм не начнет вырабатывать антитела и антиген. Разумеется я перелопатил всю литературу и все сайты что были в доступе. Просто жизни не было ведь шанс невероятно высок:ебались мы естественно без гондонов (как их надевать?) у нее эрозия, т.е. мой хуй был прямо в ее крови каждый раз, я вытерал свой хуй рукой, а руку об ее жопу, и на ее белоснежной гладенькой заднице оставались красные полосы от моих пальцев. Плюс я ее ебал в жопу и все это говно - эрозия и анал - увеличивают шанс заражения многократно, хоть у мужчин он достаточно низкий, плюс мы ебались раз 10 наверно всего ну может 7-8. Короче надежды было мало. И вот прошло 12 недель (3 месяца. Вот в начале июня это было) и я пошел и сделал этот тест снова и опять показало отрицат. Вроде отлегло ебать. Сейчас новые тесты, которые выдают не только антитела, но и антиген достоверны уже на 99.8 % через 12 недель после последнего контакта. Так шо я конечно успокоился немного и поблагодарил бога и даже кое что ему (богу) пообещал, потому что когда дело доходит до таких материй только и остается что на бога уповать и хорошее это дело - уповать - я вам доложу. Схожу еще в сентябре когда будет полгода. Там уже 100% результат.

А так вообще да, вич сейчас это хроническая болезнь в духе астмы или диабета. Глотаешь таблетосы 2 раза в день по три штуки и живешь обычной жизнью. Вич даже не определяется в крови после лечения. И да это натуральная эпидемия особенно в регионах по которым проходил в 90е наркотрафик из восточных стран (самара в их числе). Так шо ребятки это вам не шуточки нихуя!))) Берегите себя аминь

А сама она очень даже хорошая женщина. Держит мастерскую с какой-то хуйней типа съедобных букетов. Неплохо живет. Чистенькая опрятненькая умненькая. А тут такое дело. Так что в реальности вич уже давно не болезнь нариков и бичей. Абсолютно любая хоть дочь генерала может быть носительницей. В россии с этим беда

Неприятная история...

@@PintaWisky

А могу я спросить... ты там...лизал ей?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только что узнал что моя вчера переспала с другой девочкой, которая очень мне нравится

вопрос к бывалым - как конвертировать это в тройничок? офк я по вашему гайду работать вряд ли буду, но вдруг что-то дельное подкинете

ну чиста хэнк муди барян, чиста нарушитель общественного спокойствия

мамочки, не пускайте дочерей одних гулять, в городе действует сексуальный маняк

тебе завидно или к чему это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не взыщи, старина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...