Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

а че девочки в тиндере так быстро кончаются 

если голд купить не будет же больше 

это наеб на классы 

смысла нету туда идти если лицом не вышел

 

завали ебало свое 

 

девочки не кончаются если ты красивый, просто ты всратый наверное изза этого они кончились, дело не в лайках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот так инцел пришёл разъебывать эктоморфов, ксеноморфов и сосадов


Изменено пользователем Mazahakaaa
updown и Digray понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто те кто говорят что ебалом средние и имеют девушку, те скорее всего переплачивают за девушку, слишком много сил и времени/денег на нее тратят, что бы просто обратила внимание

пока какой нибудь красивый вообще не переплачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а че девочки в тиндере так быстро кончаются 

если голд купить не будет же больше 

это наеб на классы 

смысла нету туда идти если лицом не вышел

 

завали ебало свое 

 

девочки не кончаются если ты красивый, просто ты всратый наверное изза этого они кончились, дело не в лайках

 

меня не наебешь чел 

я высшее образование не давно получил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

а че девочки в тиндере так быстро кончаются 

если голд купить не будет же больше 

это наеб на классы 

смысла нету туда идти если лицом не вышел

 

завали ебало свое 

 

девочки не кончаются если ты красивый, просто ты всратый наверное изза этого они кончились, дело не в лайках

 

меня не наебешь чел 

я высшее образование не давно получил 

 

в бурсе как ева поди?


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в 99% лицо как у Бреда Питта kapibara

Мне его фейс никогда особо не импонировал,  а вот у Джиленхола топыч, я хз какой нужно быть тупой подзаборной швалью текущей с пары аккордов на гитаре чтобы это не признать, ну и Бэйл топ в свое лучшее  время.

 

я тебе так скажу, что девушкам на твой фейс поебать, если рассматривать его в общем понимании, но это при условии, что ты совсем уж не уродивый с модной прической и граблями, вместо челки от любимой парикмахерши тети Зины аля 90-ые блеать.  тут важны его притягательные черты. моей прошлой девушке нравились мои губы, хотя я в них ничего незаурядного не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет вы топан в хуету превратили

 

какая нахуй внешность у мужиков, инцелы ебаные, хватит хуйню писать


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в 99% лицо как у Бреда Питта kapibara

Мне его фейс никогда особо не импонировал,  а вот у Джиленхола топыч, я хз какой нужно быть тупой подзаборной швалью текущей с пары аккордов на гитаре чтобы это не признать, ну и Бэйл топ в свое лучшее  время.

 

я тебе так скажу, что девушкам на твой фейс поебать, если рассматривать его в общем понимании, но это при условии, что ты совсем уж не уродивый с модной прической и граблями, вместо челки от любимой парикмахерши тети Зины аля 90-ые блеать.  тут важны его притягательные черты. моей прошлой девушке нравились мои губы, хотя я в них ничего незаурядного не находил.

 

уверен выглядишь лучше 90% парней , потому она подчериквала в тебе детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага если за те 5 минут что ты выходишь раз в неделю на улицу чтобы вынести мусор и к тебе за это время не подходит ни одна тянка чтобы познакомиться, то конечно можно сделать вывод что ты просто лицом не вышел (головой).


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага если за те 5 минут что ты выходишь раз в неделю на улицу чтобы вынести мусор и к тебе за этотэ время не подходит ни одна тянка чтобы познакомиться, то конечно можно сделать вывод что ты просто лицом не вышел (головой).

ну я работаю уже как года 4 и  ни разу не одна девушка не подошла, даже на работе девушки обходят стороной

 

просто не вышел лицом и телом ( гены хуевые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то платформа типа тиндера где можно найти телку на условиях становления альфонсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какая-то платформа типа тиндера где можно найти телку на условиях становления альфонсом?

найдешь отпиши  влс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FOaFRVK.png

 

 

 

 

нашел себя 1 в 1, только худее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А есть какая-то платформа типа тиндера где можно найти телку на условиях становления альфонсом?

хорнет или как то так называется

А знаешь, что самое досадное?Что мой кулак тут, а твое ебало там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бытует мнение что тянки больше смотрят на жепу чем на фейс, а с этим уже можно работать, напихал ваты под седалище и идешь такой альфач все тянки оборачиваются и похотливо смотрят на твое наливное яблочко. Дальше уже можно изи цеплять любую...


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу с бананом в штанах

От тяночек отбоя нет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу с бананом в штанах

От тяночек отбоя нет

Сзади?

 

У меня Кста на копчике складка и из-за этого копчик выглядит как половые губы. Это привлекает телочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...