Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Флуд-пуд 50 лет на сцене

Рекомендованные сообщения

Не думал, что пользователь Папа Римский мог посмотреть видео до этого в рекомендованных на ютабе?

нет, ну если у них одинаковые рекомендации в ютуб, то там можно и без текста общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в рекомендациях на ютубе очень много видео таких же как и других пользователей продоты.

Ибо я смотрю видео, которые они кидают. Это приводит к тому, что алгоритм таргетной рекламы гугла подкидывает нам одинаковую рекламу и видео.

Плюс есть тенденция трендов ютуба.

krasavec понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько пацан ваще ребята что даже гуманитарный я понял.

лэйк и пятера в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллион жизней котика прожиты.

Я не знаю о том, как наркотики вызывают привыкание и что они такое, но почему от феромонов у тебя спустя годы остается такая зависимость, которая будет убивать тебя до самого конца твоего в онном мире. Почему ты будешь вспоминать те, мечты, которые ты мог воплотить, но потерял их из-за своих ошибок и ее стремления жить. Почему ты не можешь развить материю по другому, отдав свои несбившиеся функции потомкам, ибо всю жизнь продолжишь желать потомков от этого феромонного отравителя?

Почему уже прошло пять лет, нет, 8 лет, а я все еще вижу это лицо, голос и фантомный запах. Почему в тот миг встречи этот белокурый демон сьел не только ту дольку арбузика, но и мою душевную свободу?

Это так меня выпаматывает и испепеляет.

Я снова лежу в соплях и слезах, потому что любая вещь, включая этот мультик постоянно напоминает мне об этом.

Почему я не могу избавиться от прошлого и не иметь настоящего...


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллион жизней котика прожиты.

Я не знаю о том, как наркотики вызывают привыкание и что они такое, но почему от феромонов у тебя спустя годы остается такая зависимость, которая будет убивать тебя до самого конца твоего в онном мире. Почему ты будешь вспоминать те, мечты, которые ты мог воплотить, но потерял их из-за своих ошибок и ее стремления жить. Почему ты не можешь развить материю по другому, отдав свои несбившиеся функции потомкам, ибо всю жизнь продолжишь желать потомков от этого феромонного отравителя?

Почему уже прошло пять лет, нет, 8 лет, а я все еще вижу это лицо, голос и фантомный запах. Почему в тот миг встречи этот белокурый демон сьел не только ту дольку арбузика, но и мою душевную свободу?

Это так меня выпаматывает и испепеляет.

Я снова лежу в соплях и слезах, потому что любая вещь, включая этот мультик постоянно напоминает мне об этом.

Почему я не могу избавиться от прошлого и не иметь настоящего...

откуда паста?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро пастафариане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо кустик муа спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, маленькие храбрые воины


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аодинокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро, кроме Мокруши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-206537.png?_r=1553323460


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

254px-Bundesarchiv_Bild_183-R05765%2C_Pa
чей батя нахуярился и бутылки об кассиршу зину бьет 

ZAVOD понравилось это

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе, петух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...