Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DH

Мафия 394: Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

Вижу чбр против выноса Француза. Ну ок, какие ещё у тебя варианты есть, без Виспа?

И кажется хоба не хотел трогать Скраппи.

Вы это, раз уж миры, не молчите, подкиньте направление движения хотя бы.

Тип у хахаина Скраппи чёрный, потом там тоже часто разные (или чёрные, но рисковые).

Ну да, так тоже можно.

Просто что я заметил, Скраппи у многих не мирный, но голосов в него почему-то не было, даже предков. В отличии от хахаина, а как известно, на мирного голоса идут чуть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, чуть позже перечитаю первые страницы и дам ник куда голосовать


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу чбр против выноса Француза. Ну ок, какие ещё у тебя варианты есть, без Виспа?

И кажется хоба не хотел трогать Скраппи.

Вы это, раз уж миры, не молчите, подкиньте направление движения хотя бы.

Тип у хахаина Скраппи чёрный, потом там тоже часто разные (или чёрные, но рисковые).

Ну да, так тоже можно.

Просто что я заметил, Скраппи у многих не мирный, но голосов в него почему-то не было, даже предков. В отличии от хахаина, а как известно, на мирного голоса идут чуть проще.

гризли у меня не с виспом. скрапи с туром да. хахаин хуй знает он изи может быть мжом.  ваще активу пора стрелять начинать по тем кто ниче не может выдавить из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солитари всем нравится уже?

я бы его рассмотрел так сказать поближе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я конечно предпочитаю, чтобы топан выбирал одного логичного кандидата под повес, а этот кандидат уже сам решал, с кем он хочет вставать. Так информации побольше, и шанс ошибочно выбранному на казнь миру комбекать есть.

Но этот метод не работает, когда у цели нет воли бороться, и тогда уже надо двух назначать.

То есть если берём хахаина как таргет, то ему и выбирать с кем встаёт. По крайней у него я полного пофигизма не заметил, МБ что-то полутаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я седня либо скраппи/чбр, либо хахаина готов.


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, солитари мне не нравится, но я лично наблюдал от него мало инфы, пока ещё держу шанс что её будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покушал (впервые за день кста)

Сейчас ещё кофейком залить и разъёбывать можно начать

 

Брунико и скраппи - готовьте жопы


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем я вам не нравлюсь? Я красный и красивый, по своим кандидатам я расписал уже.


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и само собой вокруг "испытания", которе суть отмаза от повеса с неким дроубеком в виде клетки мы не играем, право попасть таким образом у нас есть. Должно быть, и без потери прав на ошибку (часто, тк выстрелы)

Чбр, тя не смущает кстати, что висп Скраппи ближе к чёрным считает?

Ну расписал, Солитер, допустим, потом найду что. С тех пор в теме ничего не произошло? Нового написать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что произошло?

Кстати, меня смущает что все так подхватити скрапи седня.


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я не видел за что тебя можно обелять.

А чем больше мирная зона, тем сложнее тем, кто в неё не мог попасть.

Сам факт того, что у тебя есть подозреваемые он обычно недостаточен.

Так сам решай, что произошло.

Я то уже понял, что тащить город должен я, и принимаю эту роль.

Ты не хочешь это прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не обеляй, проблема-то. Интересно твои критерии мирной игры послушать для начала


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и само собой вокруг "испытания", которе суть отмаза от повеса с неким дроубеком в виде клетки мы не играем, право попасть таким образом у нас есть. Должно быть, и без потери прав на ошибку (часто, тк выстрелы)

Чбр, тя не смущает кстати, что висп Скраппи ближе к чёрным считает?

Ну расписал, Солитер, допустим, потом найду что. С тех пор в теме ничего не произошло? Нового написать нечего?

меня больше смутил пост скрапи где как будто он знает что висп мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно их послушать, ещё бы знать.

Нету строгих критериев. Есть субъективные, вроде непара с чёрным, много пишет и не фейлит, самолично нашёл чей-то косяк и доказал его... Ну и тд. Позиционную игру тоже можно учитывать.

Хотя... Один четкий критерий мирности есть - это работать на победу города. Вот под него ты точно не попал.

Чбр, так что ты думаешь в итоге? Что пора чёрного виспа пересматривать или ещё что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекните урана ночью плс, я не думаю что там обычный мж


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хобы все цели как у меня.

Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен, но вроде тур любитель доебаться до своих за хуёвый в его понимании постинг

тур

Надеюсь тебя будут ансапать после очередного руина хуесос

 

 

а теперь представим что скарпи уходит мафией

 

вот скарпи ебаклак всё-таки, жизнь его не учит. вот как челик может играть написав про конфу в дискорде? вот просто блять останется чел на критике и проебет игру потмоу что ему вспомнят этот пост, даун. игра в мафию это показать красную карту, а не черную.

 

То есть я это вижу как скраппи пишет чернющие посты, ещё и подставляет тура, а у того горит  :hmm:

BRA_HAYFA понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мафии удобно будет отводить голосование с скрапи с формулировкой, что он легкая цель.

Кто там это сказал, хоба?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из замен я бы отметил солитари (барарума), я как-то не заметил претензий по его отсутствию  :hmm:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...