Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чел его никто не убивал это шизойдный высер из головы оксиморона то есть этого не существовало в реальности это просто частушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец скажите Мирону, что я всегда знал, что ему давали лещей в 2011 году на той хате в Питере, я честно думал там компромат на уровне «хуем наказали»

 

пусть не переживает, что я про него плохое подумаю 


Изменено пользователем number1select

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 1 час назад:

он убил батл рэп

он его и возродит

пиздец его всё это время убивали те события)

он шизофреник ебаный, как его вообще можно всерьез воспринимать после 5-0, фб3, 17 батла, всяких митингов за навального и прочей срани 
 

пока жид сидел там чето яйца мял шокк отпиздил жигана в мма 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 58 минут назад:

Чел его никто не убивал это шизойдный высер из головы оксиморона то есть этого не существовало в реальности это просто частушка

это пиздеж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жид буквально 10 минут поет, что у него 10 лет паранойя, потому что его унизил жиган. Вы просто понимаете масштаб пиздеца в его оксфордской башке? 

Defog понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно изначально беды с башкой иметь, чтобы идти на поводу у дегенерата, который пытается тебя шантажировать видом, где тебе дают пощечину. Оксиеблан извинился, СНЯЛСЯ В ФИЛЬМЕ АХАХАХ, то есть помог заработать сабжи тому, кто его унижал, следующее требование жигана было дать выебать его девушку и оксихуйня согласилась, ведь он не хотел, чтобы его дети видели как оксимирон стоит на коленях (((

То есть чел изначально был шизом, а потом ему нахуй разъебала окончательно психику эта ситуация. Мне никто на ум не приходит, кто был бы настолько жалким, это просто пиздец, я не верю, что такие люди могут существовать. Самое местное, что чел тока к тридцати годам понял, что он тупой долбаеб, в то время как нормальные люди понимают это гораздо раньше. 

Просто блять каким надо быть ничтожеством закомплексованным, чтобы 10 лет тайно нюхать пердёж жигана, какого-то тупого быдлана, лишь бы ЛЮДИ НЕ УЗНАЛИ,что тебя ударили, а люди то шо подумоют ооооооох. Жиган, довай я буду каждое воскресенье убираться у тебя в квартире тока не показывай плиз(((( вот с шоком показали и видите что произошло (нихуя) ахахах оксиговно, лезь в петлю теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 16 минут назад:

Нужно изначально беды с башкой иметь, чтобы идти на поводу у дегенерата, который пытается тебя шантажировать видом, где тебе дают пощечину. Оксиеблан извинился, СНЯЛСЯ В ФИЛЬМЕ АХАХАХ, то есть помог заработать сабжи тому, кто его унижал, следующее требование жигана было дать выебать его девушку и оксихуйня согласилась, ведь он не хотел, чтобы его дети видели как оксимирон стоит на коленях (((

То есть чел изначально был шизом, а потом ему нахуй разъебала окончательно психику эта ситуация. Мне никто на ум не приходит, кто был бы настолько жалким, это просто пиздец, я не верю, что такие люди могут существовать. Самое местное, что чел тока к тридцати годам понял, что он тупой долбаеб, в то время как нормальные люди понимают это гораздо раньше. 

Просто блять каким надо быть ничтожеством закомплексованным, чтобы 10 лет тайно нюхать пердёж жигана, какого-то тупого быдлана, лишь бы ЛЮДИ НЕ УЗНАЛИ,что тебя ударили, а люди то шо подумоют ооооооох. Жиган, довай я буду каждое воскресенье убираться у тебя в квартире тока не показывай плиз(((( вот с шоком показали и видите что произошло (нихуя) ахахах оксиговно, лезь в петлю теперь

 

Тренд на искренность и уважение наконец то запущен... И как же круто, что это сделал Мирон! Пазл складывается, пристегните ремни, прекрасные перемены грядут... Благодарю, Окси, за смелость! Респект! Шокк сломал Жигана физически, а Мирон ментально. Вагабунд победил. Конец истории. Как всегда гений.Понятно все то что происходило с тобой это не круто.НО если бы не эти 10 лет,то мы бы никогда этого не увидели и не услышали.Это первая работа которая заставила меня задуматься..... Встал и с открытым ртом вслушивался в каждое слово! 10 лет потребовалось для преодоления этого страха, я понимаю тебя, Мирон.

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аудиоверсия своей странички в вики 👍 верните 10 минут жизни нахуй

Rooster понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Но чтоб стать свободней, нужно не бояться обосраться" - это просто пиздец.....какая же нереальная мотивация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti said Just now:

"Но чтоб стать свободней, нужно не бояться обосраться" - это просто пиздец.....какая же нереальная мотивация

 

Чел, это не мотивация :chel:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:
moretti написал 2 минуты назад:

"Но чтоб стать свободней, нужно не бояться обосраться" - это просто пиздец.....какая же нереальная мотивация

 

Чел, это не мотивация :chel:

Очень красивый..трек? Ну это треком не назовешь, разные биты и разные ритмы, разные смыслы..В общем: отличное творчество :)

Лютый респект. Страшно представить что нас ждет теперь, когда гения ничего не сковывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахххимирон экей жертва абьюза

 

Бтв десять лет было "лещи лещи лещи чел тебе дали лещей ахаха лещи", сейчас после "ну да мне дали лещей" будет "чел, тебе всего лишь дали лещей" :lol:

Жидорусак попытался 1вс1 против общественного мнения но в этой битве говна и мочи нельзя победить

У него мать русская ля так он фейковый жид

 

Ебать :monkamega: Как будто мирон в парике

 

image.png.ab3457a17b33a8b1a4c81dbed471a94c.png


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 9 minutes ago:

Бтв десять лет было "лещи лещи лещи чел тебе дали лещей ахаха лещи", сейчас после "ну да мне дали лещей" будет "чел, тебе всего лишь дали лещей" :lol:

Чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 58 минут назад:

Ахххимирон экей жертва абьюза

 

Бтв десять лет было "лещи лещи лещи чел тебе дали лещей ахаха лещи", сейчас после "ну да мне дали лещей" будет "чел, тебе всего лишь дали лещей" :lol:

Жидорусак попытался 1вс1 против общественного мнения но в этой битве говна и мочи нельзя победить

У него мать русская ля так он фейковый жид

 

Ебать :monkamega: Как будто мирон в парике

 

image.png.ab3457a17b33a8b1a4c81dbed471a94c.png

 

чел у тебя 5 тыщ заткни ебло.

Wanderwool, Eva, pjk530 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй с дотой из таверны


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебать скорее бы керамбит в следующем батле по этой хуйне начал панчи делать, я аж в предвкушении

самый угар это комменты хомяков жида, ведь если просто прислушаться нахуй это же такой пиздец))) 
Я НЕ ХОДИЛ К ДУДЮ ИЗ-ЗА ВОПРОСА ПРО ЛЕЩИ 
Я вообще думал реально, что окси выебали в сракотан на глазах у шокка, поэтому его наказания не выложили))  


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pohui


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хэштег #когдаальбом и имя Оксимирона рядом в актуальных, и, даже не чекая, понимаю, что взаимосвязаны.
но, честно, по хуям мне и альбом и когда, и будет ли вообще.
я восхищаюсь. спасибо, что не боишься.
спасибо, что с нами.
спасибо, что не сдаёшься.
Это самое главное.

Обнял

MeF и Eva понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По мотивам свежего клипа Оксимирона в дискурсе формируется представление, что десятиминутное оксимироновское нытье о старой травме является «психотерапией». Этот угол отрабатывается как с позитивного, так и с негативного ключа. Сторонники подхода несут хуйню про «токсичную маскулинность» или «отработку травм», противники подхода несут хуйню про «перепутал ютуб с терапией».

Заи, вы слушали трэк жопой. 

«Кто убил Марка?» и близко не похож на процесс психотерапии. Процесс глубоко за кадром: Мирон буквально вывалил продукт психотерапии на слушателей. Этого клипа бы не существовало, если бы Мирон, цитируя свежий текст, не провел бы полтора года в состоянии «без соцсетей, терапия». Новый трэк – всего лишь пьяный разговор на кухне, где качественно протерапированный Мирон бурчит следующее: «короче, ебать у меня кукушка поехала, меня прям коротило, ваще ничего делать не мог, а потом я пошел на терапию и понял, что корни этого всего – в моем детстве, а центральный момент – в той истории с Шокком». Мирон общается со зрителем не как с психотерапевтом, а как с корешем, который вынужден выслушивать результаты его терапевтических сессий. Если это новый переворот игры, то, пожалуйста, просто введите меня в кому.

20211102_005316.jpg.96ae6efba1efbb2e5e351cd5f898a7bd.jpg

 

Батя русский + жид, мать татарка, ребëнок 99% будет урод

Ps как же ему с волосами заебись


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...